Перейти к содержанию

Отношения с родителями и брак


Гость Vera

Рекомендуемые сообщения

Отец постоянно мне повторяет, что муж меня скоро бросит. Постоянно поливает грязью мужа и меня заодно. Последнее время я начала мужа во всем подозревать, волей-неволей кажется что все не так и мужу я и правда не нужна. 

Последнее время несколько раз меня подставлял в отношениях с мужем. Обещал, я обещала мужу, а он потом отказывался от своих слов, муж был недоволен, а я крайней.

Каждый день мне отец говорит, что со мной все не так и пластику мне надо делать, и поправиться и еще что-то.

 

Ограничиться от общения с ним? Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день мне отец говорит, что со мной все не так и пластику мне надо делать, и поправиться и еще что-то.

 

Ограничиться от общения с ним? Что можно сделать?

 

 

Это даже не обсуждается! Безусловно избавьте себя от влияние этого негативного манипулятора! Вы что? Он же Вам отравляет жизнь, и разрушает брак. 

 

Отец? Хорошо. Все отцы хороши на расстоянии, вот и держите его на расстоянии. И ни коим образом не посвящайте его в Ваши дела, затравит так, что забудете как Вас зовут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец постоянно мне повторяет, что муж меня скоро бросит. Постоянно поливает грязью мужа и меня заодно. Последнее время я начала мужа во всем подозревать, волей-неволей кажется что все не так и мужу я и правда не нужна. 

Последнее время несколько раз меня подставлял в отношениях с мужем. Обещал, я обещала мужу, а он потом отказывался от своих слов, муж был недоволен, а я крайней.

Каждый день мне отец говорит, что со мной все не так и пластику мне надо делать, и поправиться и еще что-то.

 

Ограничиться от общения с ним? Что можно сделать?

Жить своим умом необходимо. С какой стати Ваш муж Вас должен бросить? Есть предпосылки? Если нет, то не живите спокойно, своей жизнью, отцу возможно одиноко, таким образом у него происходит общение с Вами. Выслушайте - а поступайте по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить своим умом необходимо. С какой стати Ваш муж Вас должен бросить? Есть предпосылки? Если нет, то не живите спокойно, своей жизнью, отцу возможно одиноко, таким образом у него происходит общение с Вами. Выслушайте - а поступайте по своему.

Влияние все равно оказывает его общение, правильно сказано, он манипулятор.

Отец говорит, если муж начнет зарабатывать больше денег, он меня бросит. 

Отец вообще странный, что бы я не начинала делать, он мне всегда говорит, что все плохо и ничего не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние все равно оказывает его общение, правильно сказано, он манипулятор.

Отец говорит, если муж начнет зарабатывать больше денег, он меня бросит. 

Отец вообще странный, что бы я не начинала делать, он мне всегда говорит, что все плохо и ничего не получится. 

Вы живете вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не работа, то можно было его совсем в игнор поставить. Не слушайте его, это он на месте вашего мужа вас бросил бы, а так приходится общаться. Не любит вас отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от него зависите материально?

Нет, скорее психологически, отец живет один, вроде бы как я должна общаться с ним.

Как бы так выстроить отношения чтобы все эти моменты не обсуждать вообще

Если бы не работа, то можно было его совсем в игнор поставить. Не слушайте его, это он на месте вашего мужа вас бросил бы, а так приходится общаться. Не любит вас отец.

Мне. бывает, тоже кажется что-то что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее психологически, отец живет один, вроде бы как я должна общаться с ним.

Как бы так выстроить отношения чтобы все эти моменты не обсуждать вообще

А чего тут строить то? Просто - не обсуждать и все.

Папа, извини, на эту тему я говорить не хочу. Точка.

Если будешь настаивать - я разговор заканчиваю.

Если бы не работа, то можно было его совсем в игнор поставить. Не слушайте его, это он на месте вашего мужа вас бросил бы, а так приходится общаться. Не любит вас отец.

Или, скорее, наоборот, любит слишком сильно))

И предпочитает видеть разведенную дочь с большим количеством свободного времени, которое можно будет посвятить отцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец вообще странный, что бы я не начинала делать, он мне всегда говорит, что все плохо и ничего не получится. 

а вы не слушайте.

 

Или, скорее, наоборот, любит слишком сильно))

И предпочитает видеть разведенную дочь с большим количеством свободного времени, которое можно будет посвятить отцу)

 

ну конечно, любит сильно, ага.

просто паскудничает.

 

бывают такие папаши, у моей приятельницы такой, "вы глупые" "поступить в университет? да вы не сможете" и т.д, все внушал, что ничего не смогут.

у меня и брат наподобие, с детства ядом капал.

бывают такие мужики, у самих нелады, проблемные, закомплексованные, и вместо того чтоб собой заняться других обсирают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, любит сильно, ага.

просто паскудничает.

 

бывают такие папаши, у моей приятельницы такой, "вы глупые" "поступить в университет? да вы не сможете" и т.д, все внушал, что ничего не смогут.

у меня и брат наподобие, с детства ядом капал.

бывают такие мужики, у самих нелады, проблемные, закомплексованные, и вместо того чтоб собой заняться других обсирают.

Мотивы такого поведения папаш (и мамаш) бывают разные, Катиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно разочарованные в своей личной жизни, одинокие родители такие. Типа "кому ты нужна такая косая-кривая кроме меня.." Это не любовь. Это садо-мазо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец постоянно мне повторяет, что муж меня скоро бросит. Постоянно поливает грязью мужа и меня заодно. Последнее время я начала мужа во всем подозревать, волей-неволей кажется что все не так и мужу я и правда не нужна.

Последнее время несколько раз меня подставлял в отношениях с мужем. Обещал, я обещала мужу, а он потом отказывался от своих слов, муж был недоволен, а я крайней.

Каждый день мне отец говорит, что со мной все не так и пластику мне надо делать, и поправиться и еще что-то.

 

Ограничиться от общения с ним? Что можно сделать?

Вера. Впечатление что вы скорее замужем за своим отцом чем за мужем, по тому эмоциональному влиянию которое он имеет на вас. Может, расторгнуть этот брак? Тогда и слова отца станут просто еще одним мнением еще одного человека, которое можно воспринять спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...