Перейти к содержанию

Умер сын. Не знаю как жить дальше..


Гость olazdyn

Рекомендуемые сообщения

Возможно, провиденье его этим самым спасло от чего-то более страшного. Есть немало историй, когда ребенка при смерти долго и нудно лечили, вылечивали, но жизнь его катилась под откос и этот человек очень страдал. 

И это только одна из......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитай Свияша.....у него весьма стройная теория бытия. при этом не противоречит религии....но объясняет многое.

Мань...тебе ли жаловаться.

А в двух словах можешь написать?

Не мне, но я прекрасно вижу, что происходит вокруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только одна из......

Есть еще истории, когда ребенка вытаскивали с того света, но он становился преступником, убийцей и ты ды. 

На все есть воля Провидения... Жизнь штука суровая почему-то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в двух словах можешь написать?

Ну ладно.....

Эзотерический смысл.....далее бред, к которому можно относится по разному.

1. Наказание....вплоть до 7-го колена. родовое.

2. Людское наказание...порча, сглаз, ненависть.....дети от этого очень страдают....особенно без ангела хранителя  (не крещеные)

3. Его личный выбор....осознал неправильность своего выбора родителей (описывается у Свияша весьма подробно)

4. Родительская не любовь.

5. Боги .....их выбор забрать....(причины разные)....в том числе и попытка дать второй шанс или изменить течение линии жизни.....или попытка привести через страдания к вере. 

 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно.....

Эзотерический смысл.....далее бред, к которому можно относится по разному.

1. Наказание....вплоть до 7-го колена. родовое.

2. Людское наказание...порча, сглаз, ненависть.....дети от этого очень страдают....особенно без ангела хранителя  (не крещеные)

3. Его личный выбор....осознал неправильность своего выбора родителей (описывается у Свияша весьма подробно)

4. Родительская не любовь.

5. Боги .....их выбор забрать....(причины разные)....в том числе и попытка дать второй шанс или изменить течение линии жизни.....или попытка привести через страдания к вере. 

 

Как то так.

Вот 3й пункт интересный. Я вообще, очень склоняюсь к кармическим рассуждениям о жизни. Что-то в этом да есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно.....

Эзотерический смысл.....далее бред, к которому можно относится по разному.

1. Наказание....вплоть до 7-го колена. родовое.

2. Людское наказание...порча, сглаз, ненависть.....дети от этого очень страдают....особенно без ангела хранителя  (не крещеные)

3. Его личный выбор....осознал неправильность своего выбора родителей (описывается у Свияша весьма подробно)

4. Родительская не любовь.

5. Боги .....их выбор забрать....(причины разные)....в том числе и попытка дать второй шанс или изменить течение линии жизни.....или попытка привести через страдания к вере. 

 

Как то так.

 

Интересное мнение, а откуда вы все это взяли? у Свияша такого не помню...

2) мне кажется все эти порчи и сглазы - это все фигня и суеверия, ни разу не видела в жизни убедительных подтверждений этого

4) есть много неблагополучных семей или брошенных матерей-одиночек, в которых дети нелюбимы и нежеланны, но они ж не мрут все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, завтра я прикреплю вам сюда сказочку, про то, как души выбирают себе новое тело. Что-то в этом есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе умер сын (ему был годик, мне 23), жили с ним вдвоем, безо всякой помощи.. Умер по врачебной ошибке.. Не знаю как жить дальше.. Ушла в работу с головой- но сил уже нет никаких.. пыталась построить отношения- человек ушел... Подскажите, умоляю, что делать?!?!?!?!?

Здравствуйте! Прочитала твою тему и хочу рассказать историю, которая произошла с моей подругой. В ее жизни было и есть очень много хороших людей,друзей,товарищей,знакомых, так как сама она прекрасная женщина и верный друг, но...в она столкнулась со страшной бедой - друг за другом она похоронила отчима,брата, сына...Прошло пол года.Она нашла в себе силы ЖИТЬ дальше.Конечно страшно,тяжело,сложно, но помни, ты еще совсем молода!Все впереди, будут и дети,и муж,главное ВЕРИТЬ!пойми, без ВЕРЫ никуда!Ты против церкви,но молитва имеет силу,проверено.Не обязательно быть монашкой,жить по велениям церкви,соблюдать посты и прочее,но верить нужно!Попробуй,может станет легче! Силы тебе! Тем более,что работа в ОВД скучать не даст  :juggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лишь верить,что после своей смерти вы обязательно там встретитесь( не в случае суицида) И продолжать жить,дать жизнь новому человечку,вложить всю любовь в него.А пока не торопить события,все пойдет своим чередом.Работа помогает отвлечься?пожалуйста! но и про отдых не надо забывать. Не сидеть одной  выходные. можно стать волонтером,вступить благотворительность,например помогать онкобольным детям,можно посещать детдома.если конечно вам это не доставит боли. Короче не замыкаться.Время лечит это правда. Жить надо дальше,верить в лучшее и радоваться мелочам.Все будет хорошо.сил вам!

не задавайте себе вопрос-почему именно с вами это случилось. виновные наказаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение, а откуда вы все это взяли? у Свияша такого не помню...

2) мне кажется все эти порчи и сглазы - это все фигня и суеверия, ни разу не видела в жизни убедительных подтверждений этого

4) есть много неблагополучных семей или брошенных матерей-одиночек, в которых дети нелюбимы и нежеланны, но они ж не мрут все подряд

1. У Свияша и взял.....

2. Это вы зря.....наши предки ни таким  уж и дураками были.

можно одним столовом в спину....энергетическую оболочку на вылет вынести.....

есть люди - вампиры.....в раз энергию высосут...есть люди проводники- качают энергию туда и сюда....типичный пример Кашпировский.

3. Ну да не мрут.....возможно у них другое предназначение в жизни.....стать ворами , убийцами....или святыми.....а может просто хорошими людьми. Тут ни фига не понятны планы Богов. Думаю поддержание ДОБРА И ЗЛА в мире.....баланс сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе умер сын (ему был годик, мне 23), жили с ним вдвоем, безо всякой помощи.. Умер по врачебной ошибке.. Не знаю как жить дальше.. Ушла в работу с головой- но сил уже нет никаких.. пыталась построить отношения- человек ушел... Подскажите, умоляю, что делать?!?!?!?!?

 

Почему вы сейчас не знаете - как вам жить дальше?

 

Вам нужно понять свою эту фразу - что вы в нее вкладываете.

 

Предположим, что ребенок остался жить, и вы с ним живете вдвоем, безо всякой помощи - вы бы в этом случае знали бы как вам дальше жить, правильно?

 

Или тоже бы не знали? - как на самом деле у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую горю. Заведи кота. Чтобы дома тебя ждал кто-нибудь.

Хороший совет!

Но психологическая проблема,барьер,закрытость в своем горе, не отвеченные себе вопросы так и останутся не решенными и не заданными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет!

Но психологическая проблема,барьер,закрытость в своем горе, не отвеченные себе вопросы так и останутся не решенными и не заданными!

А это только к священнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не готова еще. Потом придет к этому.

А пока-кота в дом.

Гугу...КоТэ.....лучше и веры и священника. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...