Перейти к содержанию

Где лучше знакомиться?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

как вы думаете,где лучше знакомиться в соц.сетях или на сайтах знакомств? Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие форумчане!

как вы думаете,где лучше знакомиться в соц.сетях или на сайтах знакомств? Поделитесь опытом.

вариант в реале, вообще не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не двадцать лет..где в реале?

Посидите в парке на лавочке, почитайте книжку. Совместите приятное с полезным. Там, гляди, и подойдет кто-то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не яркая красавица что на улице знакомились.

Да и мужчины стеснительные.Это как надо заинтересовать чтоб познакомился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не яркая красавица что на улице знакомились.

Да и мужчины стеснительные.Это как надо заинтересовать чтоб познакомился

Вам и не надо быть яркой красавицей, но и запускать себя не стоит. Если есть какие-то проблемы с лишним весом, то Вам в спорт зал. Начните нравится себе и окружающее не заставят себя долго ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока я не постройнею , мужчину не искать и сексом не заниматься ))))

вот круг и замкнулся  :ohyeah:. Нет, конечно стоит совмещать. Но это не значит, что сегодня я пишу кому-то в соц. сети, а завтра иду в зал, ну, или послезавтра, но если даже не так, то после послезавтра - обязательно. По теме ищите везде, где можете. Вы же не переходите в наступления? Сидите себе на 5-6 ресурсах и ждите, пока напишут, а пока идите в зал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

как вы думаете,где лучше знакомиться в соц.сетях или на сайтах знакомств? Поделитесь опытом.

Лучше всего знакомится в раю.

Там Адам встретил Еву и это имело колоссальные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

как вы думаете,где лучше знакомиться в соц.сетях или на сайтах знакомств? Поделитесь опытом.

 

Я думаю что лучше использовать все каналы. Появилась ситуация в реальной жизни - знакомьтесь. Понравился кто-то ВК - напишите, ну и на сайтах знакомств сидите.

Т.е. одно другому не мешает.

Лично я на сайтах знакомств активно сижу где-то 4 месяц. Результаты нулевые, было даже отторжение к ним. Мало кто идет на контакт. Но это мой опыт,может у вас будет по другому. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на сайтах знакомств активно сижу где-то 4 месяц. Результаты нулевые, было даже отторжение к ним. Мало кто идет на контакт. Но это мой опыт,может у вас будет по другому. Удачи.

Мне кажется, что сайты знакомств оказывают негативное влияние. Это мои какие-то догадки, но каждая вторая девушка пишет в информации о себе: "встречи на один раз не интересны" или что-то в этом роде, что наталкивает на мысль, что видимо ей часто это предлагают. А если девушке за месяц напишет 10 человек ради сексонли, то постепенно будет формироваться всемужикикозлы, как по мне. Требования занижаются. И вот, Вам уже не нужен романтик, достаточно, что бы просто не хамил. Ну, и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше пойти на какие-нибудь занятия или встречи по интересам. Курсы танцев, скалодром, велопрогулки по городу, что-то менее активное по желанию. В таких компаниях постоянно появляются новые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот круг и замкнулся :ohyeah:. Нет, конечно стоит совмещать. Но это не значит, что сегодня я пишу кому-то в соц. сети, а завтра иду в зал, ну, или послезавтра, но если даже не так, то после послезавтра - обязательно. По теме ищите везде, где можете. Вы же не переходите в наступления? Сидите себе на 5-6 ресурсах и ждите, пока напишут, а пока идите в зал.

спасибо)

Я думаю что лучше использовать все каналы. Появилась ситуация в реальной жизни - знакомьтесь. Понравился кто-то ВК - напишите, ну и на сайтах знакомств сидите.

Т.е. одно другому не мешает.

Лично я на сайтах знакомств активно сижу где-то 4 месяц. Результаты нулевые, было даже отторжение к ним. Мало кто идет на контакт. Но это мой опыт,может у вас будет по другому. Удачи.

говорят,сайты знакомств это уже прошлый век.а люди постарше знакомятся в ОК

Имхо лучше пойти на какие-нибудь занятия или встречи по интересам. Курсы танцев, скалодром, велопрогулки по городу, что-то менее активное по желанию. В таких компаниях постоянно появляются новые люди

я подумаю.спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из этих двух, то соц. сети.

 

Вам правильно сказали, нужно знать что Ваше в этой жизни, что любите делать, и найти единомышленников (группы в соц. сетях, кружки, хобби, спорт, школы, тренинги, и тому подобное.)

 

Не нужно пребывать "нигде" и ждать "нечто". Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

говорят,сайты знакомств это уже прошлый век.а люди постарше знакомятся в ОК

я подумаю.спасибо

Что за ОК?

 

Мне кажется, что сайты знакомств оказывают негативное влияние. Это мои какие-то догадки, но каждая вторая девушка пишет в информации о себе: "встречи на один раз не интересны" или что-то в этом роде, что наталкивает на мысль, что видимо ей часто это предлагают. А если девушке за месяц напишет 10 человек ради сексонли, то постепенно будет формироваться всемужикикозлы, как по мне. Требования занижаются. И вот, Вам уже не нужен романтик, достаточно, что бы просто не хамил. Ну, и т.д. 

Cоц сети тоже негативное влияние оказывают,если так судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоц сети тоже негативное влияние оказывают,если так судить.

Да. Именно по этой причине меня там нет. 

Имхо лучше пойти на какие-нибудь занятия или встречи по интересам. Курсы танцев, скалодром, велопрогулки по городу, что-то менее активное по желанию. В таких компаниях постоянно появляются новые люди

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из этих двух, то соц. сети.

 

Вам правильно сказали, нужно знать что Ваше в этой жизни, что любите делать, и найти единомышленников (группы в соц. сетях, кружки, хобби, спорт, школы, тренинги, и тому подобное.)

 

Не нужно пребывать "нигде" и ждать "нечто". Так не бывает.

спасибо

Что за ОК?

 

Cоц сети тоже негативное влияние оказывают,если так судить.

Одноклашки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока я не постройнею , мужчину не искать и сексом не заниматься ))))

 

Если не хочется, можете не стройнеть, искать мужчин из своей фантазии, которые примут вас такую как есть- толстую, ленивую, бесперспективную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочется, можете не стройнеть, искать мужчин из своей фантазии, которые примут вас такую как есть- толстую, ленивую, бесперспективную.

спасибо за совет,хамка)

наверное себя описала.Откуда Вам знать что я бесперспективная? героиня кнопочная Вы))))озлобленная на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь за советом на ресур,а от некоторых получаешь хамство и негатив,

нда..((

А на работе? очень часто люди находят друг друга именно на работе.

женский коллектив.бухгалтерия(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...