Перейти к содержанию

Досада, боль, непонимание...помогите!


Гость Kira001

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я попала в очень сложную и запутанную ситуацию и для меня очень важно ваше мнение! Постараюсь рассказать наиболее коротко и понятно. Несколько лет назад я поступила в институт, там познакомилась с преподавателем, он стал моим руководителем, через некоторое время помог с работой. Теперь работаем вместе! Через пару месяцев моего трудоустройства, начались ухаживания(он на много меня старше), я долго держалась, но потом поняла, что влюбилась и ничего поделать с собой уже не могла. Он женат, но с женой,как он говорил никаких отношений нет, как брат-сестра. Ну я молодая, глупая, наивная девчонка-верила. Они живут в разных городах, он регулярно ездиет "к ней". Ну как-то я это перетерпела... жила с ним больше года... регулярно видела совместные и ее фото на компе... ревела в подушку, но держалась, не так давно он позвонил и предложил сходить на крутой спектакль, но он достал только 1 билет, я разумеется отказалась, на днях нашла фотки, где он с женой на спектакле... меня такая тоска и отчаянье взяло... неимоверная боль и видимо последняя капля...я написала ему смс о том, что все знаю про его "отношения" с женой и уехала, он ничего не отвечает, это и понятно-сказать не чего. Только я теперь на распутье, сама влезла в этот треугольник и теперь не знаю как жить дальше? Как перестать ненавидеть себя и найти силы жить без него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе было хорошо с ним? ну и словно! Пожили,поспали,эмоции получила, узнала о чувствах...Теперь давай "с нового листа".

Мужчина он чужой. Ищи нового! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Время лечит как говорится.... Или клин клином - найти новые отношения. Роман с женатым - это тупик, здесь не может быть хорошего решения. Кому-то все равно будет плохо. В общем о нем надо забыть однозначно. Ругать и ненавидеть себя не надо. Просто начать все с чистого листа и идти дальше. Попробуйте прием Скарлет О Хара, как только мысли эти к вам возвращаются, говорите себе что подумаете об этом потом, завтра... Эти отношения надо побыстрее забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкубатор не перестаёт производить женщин, считающих, что жена не стенка - подвинется.

 

Хорошо, но я не хочу его отпускать! И как с нового листа? Я работаю с ним вместе...

Уволься. Ты всю жизнь решила с женатым старпёром провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но я не хочу его отпускать! 

Отпускать? Он и не был твоим! ОН ЧУЖОЙ!!! И ты ему для жизни не нужна! Пойми,осознай! Мужчин хороших очень много! Возьми себя в руки уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что чужой! Но совсем недавно казалось, что мой... сейчас ощущение, будто все чувства умерли внутри меня...


стала не способна ни на что, кроме как ненавидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сейчас ощущение, будто все чувства умерли внутри меня...

стала не способна ни на что, кроме как ненавидеть...

 

Ты так уж не преувеличивай размер несчастья. Подумай лучше, как  будешь увольняться и где дальше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стал моим руководителем, через некоторое время помог с работой. Теперь работаем вместе! Через пару месяцев моего трудоустройства, начались ухаживания

 

 

По этому говорят - мужчины никогда ничего  просто так не будут делать. (исключения допускаю)

 

Как перестать ненавидеть себя и найти силы жить без него?

 

 

Без него нужно и надо жить.

 

Вы должны направить свою энергию и делать вещи по своей природе (таланту/предназначению) так Вы встретите своих единомышленников друзей и мужчину.

 

Строить свою судьбу или страдать. Это выбор. так сделайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему женщинам всегда нужно что бы ОН был их? А если не их - то это тупик?

Вы же получаете удовольствие от встреч? Ну и получайте дальше, зачем нужно в собственность приобретать? Возьмите в аренду и пользуйте. Вы изначально об этом знали, зачем теперь включать собственника?

Он как старая, раритетная машина - в аренду бы взял, на время, но не купил бы для себя никогда, ибо вложений больше, чем удовольствия от владения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожили его жизнью и наверное поняли,что это не сахар.Ни какой стабильности и уверенности в завтрашнем дне с этим человеком нет и не будет.Он решает свои задачи в жизни а Вы лишь один из инструментов его комфортной жизни.Но,у Вас есть и своя жизнь и в ней должна быть радость и от искренней любви и от радости материнства.А это намного важнее тех искусственных отношений,которые у вас  были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожили его жизнью и наверное поняли,что это не сахар.Ни какой стабильности и уверенности в завтрашнем дне с этим человеком нет и не будет.Он решает свои задачи в жизни а Вы лишь один из инструментов его комфортной жизни.Но,у Вас есть и своя жизнь и в ней должна быть радость и от искренней любви и от радости материнства.А это намного важнее тех искусственных отношений,которые у вас  были.

Вы очень важные слова говорите! Я это только сейчас начинаю понимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались ухаживания(он на много меня старше), я долго держалась, но потом поняла, что влюбилась и ничего поделать с собой уже не могла.

Автор, у вас все долго. И к отношениям с этим человеком вы долго шли, и выходить из них будете долго. Но выйдете. Ибо "я ничего с собой поделать не могу". Обстоятельства жизни действуют на вас как на пассивный объект, а вы им повинуетесь. Но сильно тормозя)

Я попала в очень сложную и запутанную ситуацию и

Не такую уж сложную, и не такую уж запутанную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...