Перейти к содержанию

Разные приоритеты


Гость Viki1990

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. С молодым человеком встречаюсь 2 года. Вместе не живем. видимся пару раз в неделю. Я очень хочу семью, ребенка. А он постоянно говорит мне подождать. Дело в том что мне уже 25 лет. Ему 29. Он строит дом. И он говорит что только после того как построит можно будет вместе жить. У него на самом деле есть где жить, только к нему частенько приезжают родители и живут  у него по полнедели (у него свой дом и мама приезжает в огороде что то делать, а папа баню там строит, хотят после того как он построит дом и переедет в него, заехать туда где он сейчас живет), потом уезжают к себе в квартиру или на дачу. Дело в том что он оттягивает всё время наше совместное проживание, семью, детей. Говорит что надо дом построить и там жить, он не хочет вместе с родителями. В прошлом году говорил что нужно мне годик подождать, в этом году говорит то же самое. Стройка - это дело такое, очень длительное, я уверена что потом будут еще отсрочки. Тем более ему только коробку поставили, остальное он собирается сам делать, и крышу и коммуникации и отделку, всё. Мне надоело ждать, я ему всё говорила уже, то, чего хочу, то, что можно дом строить и тогда когда у тебя есть семья. Он не приемлет этого. Он хочет строго сначала дом потом всё остальное. И больше никак. Боюсь того что все эти годы буду ему помогать и в итоге вся эта стройка, она же хуже бытовухи, сожрет всё то хорошее что есть между нами. И тогда появится та что лучше, приветливее и красивее, придет на всё готовенькое, а мне скажут - спасибо, дорогая и пока. И останусь я одна в 30 лет и с корытом разбитым в руках. У нас разные жизненные приоритеты, и я не знаю что делать. Расставаться? Или ждать того самого чуда, которое не известно будет ли. Ведь я в любом случае не перестану хотеть семью, и буду постоянно ему об этом говорить, а он будет просить подождать, и будем ругаться. А ему будет нужно сделать то одно потом другое потом третье, люди строят дома десятилетиями, и мне постоянно нужно будет находиться на втором плане и ждать. Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он не хочет жениться на Вас. 

Видимо, постройка дома и зарабатывание денег отнимают так много сил и времени, что ему некогда заниматься поиском другой девушки. 

Логика проста - на время Великой Стройки и эта сойдет, с кем-то же надо секситься два раза в неделю. А построит дом, отряхнется - можно и заняться личной жизнью.

Как проходят ваши встречи? Чем занимаетесь, куда ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе можем сходить иногда, куда нибудь съездить, не далеко, отдохнуть, но это всё редко, т.к. деньги идут на дом в основном

понятно. Дешево, надежно и практично.

Вики, не складывайте все свои яйца в эту корзину. Приглядывайтесь, знакомьтесь. 

Через год Вас может ждать неприятный сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим письмом Вы красноречиво говорите нам,что уже готовы его оставить и ничего к нему не испытываете.Мы почти все Вас сейчас убедим что у Вас своя жизнь и жить его жизнью не стоит.Так ,что решили правильно,начинайте новую жизнь и не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ему собственно мешает жить с вами в другом доме?

ну кроме лишних расходов, которые у него появятся с вашим

переездом к нему.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ему собственно мешает жить с вами в другом доме?

ну кроме лишних расходов, которые у него появятся с вашим

переездом к нему.. 

ТТ, на самом деле жить вдвоем дешевле. Просто он строит дом не для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему будет нужно сделать то одно потом другое потом третье, люди строят дома десятилетиями, и мне постоянно нужно будет находиться на втором плане и ждать. Что же делать?

Поставьте срок для себя, сколько готовы жить так, и ему отведите конкретное время, когда ему надо сделать выбор жить с вами совместно или нет. Если не укладывается с решением, принимайте сами. Большое искусство женщины состоит в умении вовремя дать сделать выбор. Если давать выбор  вовремя, женщина всегда в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь того что все эти годы буду ему помогать и в итоге вся эта стройка, она же хуже бытовухи, сожрет всё то хорошее что есть между нами. И тогда появится та что лучше, приветливее и красивее, придет на всё готовенькое, а мне скажут - спасибо, дорогая и пока. И останусь я одна в 30 лет и с корытом разбитым в руках. 

 

а кто вас просит помогать ему в его стройке?)

не помогайте.

получайте удовольствие от отношений.

вам всего 25.

еще успеется с семьей и с детьми. не с этим, так с другим.

а если отношения таковы, что никакой радости и удовольствия не приносят, так смысл тогда в них?)

лишь бы выйти замуж хоть за кого-то?)

 

 Ведь я в любом случае не перестану хотеть семью, и буду постоянно ему об этом говорить, а он будет просить подождать, и будем ругаться. А ему будет нужно сделать то одно потом другое потом третье, люди строят дома десятилетиями, и мне постоянно нужно будет находиться на втором плане и ждать. Что же делать?

 

 

если реально так с замужеством припекло, ищите тогда другого.

зачем вы ему постоянно напоминаете о семье, да еще и ругаетесь?)

короче мозг мужику трахаете.

он пока не хочет семью. что здесь не понятного то?))

от вашего мозговыноса он решение не изменит.

 

да возможно он и потом не захочет с вами семью.

тут не предскажешь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...