Перейти к содержанию

Отношения с гастарбайтером из Средней Азии


Рекомендуемые сообщения






Очень прошу вас помочь разобраться мне понять что же на самом деле чувствует ко мне мой сожитель..Вместе мы уже 4 месяца,он сам из Средней Азии,на...


 



 

родине у него семья, но он говорит что семья там, а я здесь и меня он любит больше чем жену, что он 7 лет уже в России и от неё отвык, тем не менее ежемесячно посылает туда переводы по 600долларов, бывает больше.Что касается меня, то мне он даёт всего 3000руб в месяц и то их растягивает на три раза, старается сэкономить на продуктах, не дарит подарки, не помогает материально, сказал чтобы я тоже свои деньги вкладывала и в оплату жилья 50% и на питание..4 месяца я так и делала, всё по-честному, поровну за жильё и питание.В результате когда я вижу эти переводы на Родину, чеки лежат у него в карманах, мне становится обидно за себя, ведь тут я ему как жена, исполняю все обязанности по дому и т.д., неужели я не заслуживаю большего? Я с ним вчера говорила на эту тему, на что он мне ответил «А ТЕБЕ ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ? ТЫ ОДНА»… Вообщем сейчас мы расселились по разным комнатам, живём в коммуналке.Подскажите пожалуйста, какие мотивы у моего избранника и что мне сделать чтобы он начал ценить и уважать меня? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужик нашел задарма жилье, обслуживание (бытовое и сексуальное). Он любит своих детей и жену. Зарабатывает им на жизнь. 

Он не будет вас ценить и уважать. НИКОГДА. 

Возможно, вы помиритесь и он сделает вам кое-какие уступки, но положение вещей не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старо как мир

и даже расскажу чем закончится

в один прекрасный день автор возвращается домой, и видит что не осталось НИЧЕГО икуз ее вещей, документов, денег и любимый трубку не берет..

это значит что он просто уехал на родину

если мебель останется то хорошо

как правило они все продать за недорого умудряются

они к стати все время так делают

 

сей час автор не поверит "он хороший" а потом пару месяцев рыдать крокодильими слезами будет..

ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно к т тому времени ей придется сделать аборт


Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Заботу о чистоте рассы никто не отменял, на минутку.

я отменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой чистой расе  ?

 

если ты про россию то из 146 миллионов ты найдешь пару тыщ настоящих русских 

 

весь мир уже перетрахался со всеми уже бесполезно

150 лет тому назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, и никто бы о них не вспомнил, если по прошествии нескольких лет не сбылось бы нечто из ряда вон выходящее… У побывавших под самцами зебрами кобыл вдруг стали рождаться… полосатые жеребята! С чего бы это? Отец породистый жеребец, мать тоже; и это по истечении многих лет. Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегонией.

Последствия могут быть непридскауемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 лет тому назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, и никто бы о них не вспомнил, если по прошествии нескольких лет не сбылось бы нечто из ряда вон выходящее… У побывавших под самцами зебрами кобыл вдруг стали рождаться… полосатые жеребята! С чего бы это? Отец породистый жеребец, мать тоже; и это по истечении многих лет. Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегонией.

Последствия могут быть непридскауемые.

)))очень интересно конечно...но думаю Ваши познания в области скрещивания животных, в данном случае автору никак не помогут.......что ей с узбеком делать, вот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими родятся твои внуки, от тебя зависит, от того, будет ли кто до тебя трахать твою телку. Лучше выбирать чистую девочку, если хочешь потом здоровых детей  и от детей норм внуков и потом в перехолде не стоять чтоб внуков лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 лет тому назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, и никто бы о них не вспомнил, если по прошествии нескольких лет не сбылось бы нечто из ряда вон выходящее… У побывавших под самцами зебрами кобыл вдруг стали рождаться… полосатые жеребята! С чего бы это? Отец породистый жеребец, мать тоже; и это по истечении многих лет. Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегонией.

Последствия могут быть непридскауемые.

новые исследования британских ученых??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Подскажите пожалуйста, какие мотивы у моего избранника и что мне сделать чтобы он начал ценить и уважать меня? Заранее спасибо.

 

стать азиаткой для начала

если ты ему дала до свадьбы значит ты шлюха а не его жена

 

я общался с гасторбайтерами

один из них избил вот такую же дуру как ты, его соплеменники его не поддержали

и даже осудили:

она тебе кто, что бы ты на нее руку поднял?

жена?

как ты можешь бить не свою жену.

тогда я заметил, что жену тоже вроде как не гоже бить

на что они мне возразили

жену бить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет тебя уважать он, ищи Русского мужика, так как предки наши поступали и будет тебе счастье, здоровье твоего рода и уважение Мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые исследования британских ученых??

"если солнечную батарею сделать в форме крыльев бабочки то ее производительность возрастёт на 50%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если солнечную батарею сделать в форме крыльев бабочки то ее производительность возрастёт на 50%"

как тема в легкую ушла от гастробайтера до бабочки.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, какие мотивы у моего избранника и что мне сделать чтобы он начал ценить и уважать меня?

И рыбку съесть и на х#й сесть!

Сказать: "Прощай, уважаемый!" Зауважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тема в легкую ушла от гастробайтера до бабочки.  :ohyeah:

это по тому что по теме уже все ответили

 

автор должна пройти через это, и она пройдет

 

автор, заранее держитесь, я вам сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...