Перейти к содержанию

Как избавится от влечения к девушкам?


Carb

Рекомендуемые сообщения

Reg123, ты крайне идеализируешь мусульман, что в корне неверно.

любая белокурая христианка за минуту становится белокурой мусульманкой и тд и тп....

 

и давно ты жила в казахстане, чтобы знать, что они жениться будут только на казашке? не смеши меня.

сам не жил там, но уж общался я и с таджиками, и с мусульманами, и с чеченятами и даже казахами не раз в своей жизни.

прекрасно представляю, на кого они дрочат, кого хотят, какие у них условия жизни, насколько веруют в своих аллахов и тд и тп

 

и еще новости есть. из них можно узнать, что даже наши русские "звезды" очень часто выходят за муж за дагестанцев и прочих обезьян...

а ты уж говоришь, что наша русская, не выйдет за исламиста какого-нибудь. да ща, деньги или насилие решает в наше время все. дур везде хватает

Нормальная русская девка не выйдет, и не будет менять свою веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зашла на форум, потому что  мне плохо....привлекла ваша тема, почитала....ну, почему же нужно бороться с влечением? как там мудрый сказал- "самая лучшая борьба с искушением это поддаться ему!"...пока молодой, двигайся вперед и вперед! не позволяй себе грустить...ищи, меняй! найди работу с командировками..ищи свое! радуйся жизни. не занимайся самоедством..какая тебе разница-замужем девушка или нет...если тебя тянет к ней...жизнь такая...побудь "плохим мальчиком"...эгоист- таких любят девчонки...может с женщинами по-старше? с ними нет никаких  проблем,есть красивые и жаждущие разрядки..разряжайся! и жизнь пойдет на лад. и мысли лучше будут  приходить в голову.      

 

 

каждый сам выбирает насколько он хочет быть счастливым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгоист- таких любят девчонки

 

Да, особенно если этот эгоист о девочках ничего не знпет, ибо у него их никогда не было. Писать всегда легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на форум, потому что  мне плохо....привлекла ваша тема, почитала....ну, почему же нужно бороться с влечением? как там мудрый сказал- "самая лучшая борьба с искушением это поддаться ему!"...пока молодой, двигайся вперед и вперед! не позволяй себе грустить...ищи, меняй! найди работу с командировками..ищи свое! радуйся жизни. не занимайся самоедством..какая тебе разница-замужем девушка или нет...если тебя тянет к ней...жизнь такая...побудь "плохим мальчиком"...эгоист- таких любят девчонки...может с женщинами по-старше? с ними нет никаких  проблем,есть красивые и жаждущие разрядки..разряжайся! и жизнь пойдет на лад. и мысли лучше будут  приходить в голову.      

 

 

каждый сам выбирает насколько он хочет быть счастливым!!!

Дело в том что автор из Астаны, ему нужна русская девушка а там одни казашки. Т.е девушек просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присоединюсь к обсуждению )

Сначала кратко о себе. Я парень, мне 33, одинок (почти всю жизнь).
Задача, в реализации которой я заинтересован уже много лет, это полное избавление от влечения к девушкам. Вплоть до избавление от выработки мозгом фенилэтиламина, который вызывает симпатию к противоположному полу. Сейчас я животное, потому что не способен на должном уровне управлять своим биоботом (телом). В первую очередь, не способен сознательно управлять выработкой тех или иных гормонов и нейромедиаторов. Я как будто пользователь с крайне ограниченными правами, из-за чего не способен управлять компьютером. Скорее даже наоборот, это компьютер (тело) управляет мной. А точнее Рептильный мозг, та часть мозга, которая отвечает за самосохранение, питание и продолжение рода. И вот с последним пунктом проблема. Потому что влечение очень мешает жить. В частности об этом говорит тот факт, что я зарегистрировался на форуме и создал тему. По роду деятельности я постоянно бываю в офисах разных компаний, в разных коллективах, часто на сто процентов женских коллективах, где меня встречают улыбками фразами на подобие "рады снова тебя видеть!". И это еще больше усложняет мне жизнь. Друзья, знающие меня много лет, говорят, что мне достаточно только заговорить к девушке и я быстро завоюю ее расположение. Пару раз проверял - работает. Но во мне есть нечто особенное, что я бы условно назвал "свободолюбивым сознанием". Это стремление избавиться от манипулирования Рептильным мозгом, сражение за контроль над собственным телом. Звучит пафосно?.. возможно. И все же такая формулировка прекрасно подходит для данной ситуации. Если предположить, что человек это только его тело, то я это воин, который пытается победить единственного сильнейшего врага, силу, создавшего его самого. Если природа, эволюция это мой творец, то да, это попытка одолеть собственного творца. Стремление обрести свободу... Свободу от БСП - биосоциальной программы, заложенной в нас с рождения. Я биобот, который желает познать жизнь без программ и стать свободной личностью. Даже в случае, если окажется, что это мое единственное настоящее желание и после победы меня ожидает лишь пугающая пустота. Я готов к этому.

Примечание: из-за того, что уже пару раз упрекали в том, что я стебусь, сразу уточняю: это НЕ стёб, я серьезно так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...