Перейти к содержанию

Как избавится от влечения к девушкам?


Carb

Рекомендуемые сообщения

24. Квартиру купил в ипотеку как работать устроился сразу на запас так сказать. Тогда я был более глупый, думал в жизни что то улучшится. А теперь понял что все это ерунда, и будет только хуже. Раньше удовольствие доставляло с машинами заниматься теперь не цепляет.

Время как раз таки пришло - время умирать. Я умер морально, теперь пора умереть физически.

Мне то ж 24. А ты да же представить не можешь что я переживаю каждый день . Но это не значит что мне пора умирать))) Умру когда время придёт,но решать самой это нельзя!

Живи и радуйся что живёшь. Я вот радуюсь детям. Но то же понимаю что они когда то вырастут,и пойдёт по своему пути. а я им посвящаю свои лучшие года. Мою молодость. Я их люблю до безумия. 

(И мне бывает одиноко ужасно.)

Еще я радуюсь облакам,небу,люблю любоваться ими. Люблю природу она успокаивает.   Люблю животных,они наполняют сердце теплом. 

Найди другое увлечение))

для парня 24года... Ты сам то как думаешь? это же маловато для женитьбы? вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне то ж 24. А ты да же представить не можешь что я переживаю каждый день . Но это не значит что мне пора умирать))) Умру когда время придёт,но решать самой это нельзя!

Живи и радуйся что живёшь. Я вот радуюсь детям. Но то же понимаю что они когда то вырастут,и пойдёт по своему пути. а я им посвящаю свои лучшие года. Мою молодость. Я их люблю до безумия. 

(И мне бывает одиноко ужасно.)

Еще я радуюсь облакам,небу,люблю любоваться ими. Люблю природу она успокаивает.   Люблю животных,они наполняют сердце теплом. 

Найди другое увлечение))

для парня 24года... Ты сам то как думаешь? это же маловато для женитьбы? вроде

Чему радоваться? То что я все свои 24 года мучился от одиночества и проклинал себя? Это по твоему повод для радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему радоваться? То что я все свои 24 года мучился от одиночества и проклинал себя? Это по твоему повод для радости?

Блин. а ты не проклинай) радуйся облаками над головой. Ты хоть видел какие они красивые? 

а где твои родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. а ты не проклинай) радуйся облаками над головой. Ты хоть видел какие они красивые? 

а где твои родители?

Да мне эти облака до фени, какая жизнь может быть если черт возьми ты морально сдох. Если влечение к женщинам приносит страдание как так ты понимаешь что ты никогда не прикоснешься к ней. Да я лучше сопьюсь или с собой покончу. Довольно терпеть.

Вечер без любви. Утро без обиды. Люди инвалиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне эти облака до фени, какая жизнь может быть если черт возьми ты морально сдох. Если влечение к женщинам приносит страдание как так ты понимаешь что ты никогда не прикоснешься к ней. Да я лучше сопьюсь или с собой покончу. Довольно терпеть.

Вечер без любви. Утро без обиды. Люди инвалиды.

Кого ты любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот то же бывает смотрю на мужика и хочу его... меня это раздражает и угнетает. Бесит до ужаса, это случается везде. Даже когда я в поликлинике с ребёнком,когда в машине...  представляю их в сексе. Внутри капец что. А я ведь замужем. это ужасно. мне то же умереть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот то же бывает смотрю на мужика и хочу его... меня это раздражает и угнетает. Бесит до ужаса, это случается везде. Даже когда я в поликлинике с ребёнком,когда в машине...  представляю их в сексе. Внутри капец что. А я ведь замужем. это ужасно. мне то же умереть лучше?

Тут тебе решать, ведь ты сама себя чувствуешь и осознаешь что нужно а что нет

 

Carb, что ж ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьёшься!

 

Ты несешь бред.

Убьюсь когда нибудь пренебрежения ПДД и агрессивная езда в конце концов заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьюсь когда нибудь пренебрежения ПДД и агрессивная езда в конце концов заканчивается...

Или убьешь кого-нибудь, женщину с ребенком, дедушку, бабулю, а сам останешься жив и невредим. Откупишься, наверное?

 

Мне показалось, что ты бравируешь своим лихачеством. Или ты просто играешь тут роль чтобы понаблюдать, как в ответ все дёргаются и уговаривают тебя, купаешься во внимании и развлекаешься "Ну-ка, сможете меня спасти?", а сам на всех забил поршень.

Тебя что ли мать в детстве обделила лаской, карапуз? Так посыпь голову пеплом, горемычный паренёк. Выпей бочку водки и ляг спать. Это тебе не гонять сдуру по трассам.

 

А откуда у тебя сегодня столько времени на постинг? Тебя выгнали с работы, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или убьешь кого-нибудь, женщину с ребенком, дедушку, бабулю, а сам останешься жив и невредим. Откупишься, наверное?

 

Мне показалось, что ты бравируешь своим лихачеством. Или ты просто играешь тут роль чтобы понаблюдать, как в ответ все дёргаются и уговаривают тебя, купаешься во внимании и развлекаешься "Ну-ка, сможете меня спасти?", а сам на всех забил поршень.

Тебя что ли мать в детстве обделила лаской, карапуз? Так посыпь голову пеплом, горемычный паренёк. Выпей бочку водки и ляг спать. Это тебе не гонять сдуру по трассам.

 

А откуда у тебя сегодня столько времени на постинг? Тебя выгнали с работы, что ли?

Откуплюсь без проблем но наезд на пешехода это крайне подло и низко я этого не собираюсь делать.

Да и мэн у тебя неправильное представление о моем состоянии. Со своей колокольни рассуждать каждый может. Если тебе ума не хватает понять что у человека реальные проблемы это твои трудности. А тупые предположения тут писать не актуально. И опять же форум существует для общения и обсуждения в конце концов для разговоров, а не чтобы тут жирные тролли типа тебя появлялись и вставляли неуместные 5 копеек.

Время мое считать не в твоей компетенции, ты никто для меня чтобы я отчитывался тебе о своем времени. И не тебе указывать мне что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот то же это влечение, к мужчинам. А я  замужем. И это горько. 

 А Вы холостой?! И Вы мужчина вам проще решить этот вопрос,дерзайте ! 

 

не понял... ну так попроси мужа чтобы отрахал тебя посильнее и пожестче или он устает у тебя после работы?

ну на выходных то можно сил набраться? чего ты его так бедного запрягла... на крайняк ну незаметно можно в супе таблетку виагры расстворить.

или ему твоя вульва уже радости после рождения детей из нее не приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял... ну так попроси мужа чтобы отрахал тебя посильнее и пожестче или он устает у тебя после работы?

ну на выходных то можно сил набраться? чего ты его так бедного запрягла... на крайняк ну незаметно можно в супе таблетку виагры расстворить.

или ему твоя вульва уже радости после рождения детей из нее не приносит?

Жесткий ты парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы как подонки беспардонны.

 

кхе, нашОлся тут джентельмен. 

 

кратко четко и по делу. а демагогией пусть андрэ в 18 веке с барышнями занимается..

Жесткий ты парень.

 

где ты видишь жесткость. я с юмором и открытым сердцем..

 

если это жестко, ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вот радуюсь детям. Но то же понимаю что они когда то вырастут,и пойдёт по своему пути. а я им посвящаю свои лучшие года. Мою молодость. Я их люблю до безумия. 

(И мне бывает одиноко ужасно.)

 

 

вообще если заняться наукой будет доказано, что дети часто наследуют родителей.

иными словами, если ты в 20 лет нянчила детей и посвящаешь "лучшие года", то с вероятностью в 90% по генам им передадутся твои бзики.

 

то есть, они точно так же скорее всего (если не еще раньше) будут в свои 20 лет посвящать лучшие года своим уже детям...

это доказано статистикой и исследованиями.

 

таким образом "по своему пути они не пойдут, они пойдут по проверенном пути родителей".

 

и что значит одиноко бывает. а муж то на что? или он так ? на потрахаться раз в неделю и пожрать?

 

меня дико забавляет когда приходят женатые бабы и начинают ныться что им одиноко.

я не понимаю, вот мне одиноко потому что я ОДИН. но они то не одни, как у них то это одинокость возникает.

может одиноко из-за того что люди разные и попросту друг другу не подходят.

один занят своими делами, другая своими а живут под одной крышей лишь из того что так выгоднее за квартиру платить...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gu7a8: За такое в табло прилетает удар железного кулака, но ты ж в безопасности там перед монитором, поэтому ты такой дерзкий хомячок. Штанишки подтяни на всякий случай.

Одинокий мужик это сгусток отчаянья, боли, нервов, ненависти и безнадежности...

Сопли не забудь себе утереть, несчастный. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое в табло прилетает удар железного кулака, но ты ж в безопасности там перед монитором, поэтому ты такой дерзкий хомячок. Штанишки подтяни на всякий случай.

 

Сопли не забудь себе утереть, несчастный. ))

 

даже комментировать не хочу. детский сад.  не мой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...