Перейти к содержанию

Постоянно прислушиваюсь к себе и кажется что со мной что-то не так


Гость Solnechnayа7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 26 лет. В ноябре прошлого года я тяжело переболела пневмонией и спустя две недели после выздоровления со мной случилась первая паническая атака. Я пролечилась у невролога и на полгода забыла об этом. В июне этого года снова панические атаки ко мне вернулись. Месяц промучилась. Сейчас их нет, но я стала постоянно прислушиваться к себе, чувствовать ненормальную легкость в теле и постоянно беспокоиться. Меня это угнетает и выматывает. Как справиться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

В июне Вы тоже обращались к неврологу? Или что Вы делали, чтобы они прошли?

Когда было последнее обращение к неврологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне я уже обратилась к психотерапевту, выписал лечение-итог:одни побочки от лекарств. Сегодня ходила к другому психотерапевту и опять лекарства... Сказал,как станет легче, я сама должна поработать над своими мыслями. А как не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Анастасия, а речь не шла о терапии? Вы пошли за медикаментами или пошли с запросом на терапию?  Быть может, Вам стоит этот вопрос поставить более четко - хочу понять что и как мне делать с мыслями, в то время, как я пью медикаменты. Тогда терапевт не может уже отправить Вас одну домой. Без поддержки.  Запишитесь на еще одну консультацию. И попросите в этом вопросе помощи прямо!

Очная работа с психотерапевтом - это лучшее решение в Вашей ситуации. Просто найдите "своего" терапевта. Тогда работа пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Тему закрываю согласно этому условию:

4. Если 3 дня от клиента нет ответа - тема закрывается.

 

Если нужна будет дальнейшая помощь - Вы всегда можете написать мне в личку или в Скайп.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...