Перейти к содержанию

Депрессия, не могу дойти до пнд.


Рекомендуемые сообщения

Психиатр назначал паксил, велаксин, амитриптилин, феназепам, прийти на прием нужно было месяц назад, я не смогла встать, тк. ничего не дает результата. Депрессия 2 года, мне 18. Поступаю в спбгу, рискую, есть вероятность остаться сидеть (лежать) дома год, два, двадцать два. В другой вуз уйти не могу - не встать, и "либо все, либо ничего". Учиться тоже не могу, выхода, как и полагается, не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр назначал паксил, велаксин, амитриптилин, феназепам, прийти на прием нужно было месяц назад, я не смогла встать, тк. ничего не дает результата. Депрессия 2 года, мне 18. Поступаю в спбгу, рискую, есть вероятность остаться сидеть (лежать) дома год, два, двадцать два. В другой вуз уйти не могу - не встать, и "либо все, либо ничего". Учиться тоже не могу, выхода, как и полагается, не вижу.

Вероятно, Вас кормят родители.. а если бы Вас никто не кормил, как бы развивались события, тоже не было бы сил пойти добывать еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное лечение... Увы, вам оно лишь поможет. Мне подобрали правильную схему лечения тоже далеко не сразу, несколько раз лежала в психушке из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр назначал паксил, велаксин, амитриптилин, феназепам, прийти на прием нужно было месяц назад, я не смогла встать, тк. ничего не дает результата. Депрессия 2 года, мне 18. Поступаю в спбгу, рискую, есть вероятность остаться сидеть (лежать) дома год, два, двадцать два. В другой вуз уйти не могу - не встать, и "либо все, либо ничего". Учиться тоже не могу, выхода, как и полагается, не вижу.

 

ты либо врешь. либо врачи у тебя идиоты.

 

никто феназепам не назначает при депрессии. как и амитриптилин в твоем случае.

 

поэтому, либо ты тупо врешь, либо у тебя в пнд такие врачи, что лучше туда не ходить. 

 

и скорее всего в психушке будут аналогичные врачи и аналогичные препараты.

 

в пнд врач не может назначать препараты без диагноза. а диагнозы в пнд никто не ставит, их ставят в больницах.

поэтому я склоняюсь что тема фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное лечение... Увы, вам оно лишь поможет. Мне подобрали правильную схему лечения тоже далеко не сразу, несколько раз лежала в психушке из-за этого.

 

не смеши меня детка. в российских психбольницах используются самые допотопные и дешевые препараты.

особенно сейчас в кризис. 

 

ничего там тебе хорошего из принципа не подберут. ибо те препараты которые используются для лечения в развитых странах попросту не доступны в больницах.

и врачи даже не знают как они действуют ибо нет опыта работы с ними.

у них там есть один лишь опыт работы с шизофрениками и их лечением, а не с тем у кого депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gu7a8 Чушь не несети... Антидепрессанты выписываются амбулаторно БЕЗ госпитализации и диагноза. Знаю примеры из жизни.


gu7a8вы сами в психушке лежали? откуда сведения? Я вот лежала, депрессию лечат. И в РФ тоже. Знаю людей,кого даже лечат успешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gu7a8 Чушь не несети... Антидепрессанты выписываются амбулаторно БЕЗ госпитализации и диагноза. Знаю примеры из жизни.

gu7a8вы сами в психушке лежали? откуда сведения? Я вот лежала, депрессию лечат. И в РФ тоже. Знаю людей,кого даже лечат успешно. 

 

у меня было несколько примеров-друзей, я эту тему очень хорошо знаю по ним.

друзья также лежали в психушках, причем разных (кто-то в бесплатных кто-то в платных, кто в бесплатных по блату).

 

чем вас в психушке лечили? какие препараты давали  и что это за заведение ГПБ?

 

очень интересно послушать... так как снабжение больниц лекарствами идет по общей схеме - больница размещает заказ на сайте госзакупок и там можно четко увидеть какие лекарствами располагает данная больница.

 

так что пока чушь несете вы.

 

жду инфы.... только не говорите, что вас пичкали сиозсами . никада не поверю.

все мои друзья лечились в москве. уж наверно не стоит говорить о том, что в москве государственные учереждения получают больше денег в том числе на лекарства, чем где было ни было в другом районе страны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо врешь. либо врачи у тебя идиоты.

 

никто феназепам не назначает при депрессии. как и амитриптилин в твоем случае.

 

поэтому, либо ты тупо врешь, либо у тебя в пнд такие врачи, что лучше туда не ходить. 

 

 

и скорее всего в психушке будут аналогичные врачи и аналогичные препараты.

 

 

в пнд врач не может назначать препараты без диагноза. а диагнозы в пнд никто не ставит, их ставят в больницах.

поэтому я склоняюсь что тема фейк

Диагнозы ставят именно в пнд и там же назначают препараты. Феназепам был прописан от панических атак, которые появились на фоне предстоящих экзаменов. Вас же с ОРВИ не кладут в больницу, все происходит амбулаторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия сейчас удачно лечится,главное найти нужные препараты.Этот процесс может совершиться быстро(поиск таблеток),либо затянуться.

А насчет дешевости препаратов в ПНД,то не согласен.Я один раз лежал в больнице и мне давали дорогой Оланзапин,при том постоянно.Может у меня единственного такой случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия сейчас удачно лечится,главное найти нужные препараты.Этот процесс может совершиться быстро(поиск таблеток),либо затянуться.

А насчет дешевости препаратов в ПНД,то не согласен.Я один раз лежал в больнице и мне давали дорогой Оланзапин,при том постоянно.Может у меня единственного такой случай?

Меня снабжают дешевым аналогом Оланзапина. Причем у них даже дешевого часто не бывает. Покупаю на свои деньги. А я инвалид, мне бесплатно положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...