Перейти к содержанию

Неудачные отношения


Гость Neucom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , меня звать Сергей , мне 24 года
Моя проблема такая :
У меня с самого раннего возраста куча комплексов , начаная со школы , когда все начинали знакомится с девушками у меня почему то это не получалось , все ходили парочками и строили какие то отношения а я сам сидел как дурак

Но в 20 лет я встретил девушку и она сама , можно сказать , сделала первый шаг и мы начали встречатся , провстречались три года . Отношения были довольно сложными , часто ссорились на почве ревности , но я очень очень полюбил её , делал для неё все что только было в воих силах , последнее для неё отдавал но старался делать вид что это пустяки , что все хорошо , в плоть до того что оставался в драных кроссовках а ей покупал очередную сумочку за пол зарплаты.

И в итоге она меня бросает через 3 года , я долго убивался , переживал и думал что это я все разрушил своей ревностью , пытался извинится , долго бегал за ней с цветами и извинениями но без толку, она обрывает все контакты , добавляет в черные списки во всех соц сетях , в телефоне и исчезает , болезненно все это переживая я подсел на марки , таблетки и прочую дрянь , можно сказать несколько месяцев трезвым мир не видел , просто в разной степени , даже на работе трезвый я не был , из-за этого проблемы тоже начались и вот относительно недавно я узнаю от её подруги , которая написала мне из жалости , что все время которое я с ней встречался она так же само как и мне в свое время писала другим парням , побогаче и по перспективней а я просто был запасным вариантом , просто мальчиком с которым она игралась а я любил действительно сильно , из кожи вон лез чтоб ей было хорошо а она так ... Оказалось что ревность была не пустая , я в принципе догадывался что она делает но на отрез отказывался в это верить и сам себя накручивал думая что это моя фантазия .

Подскажите пожалуйста , как забыть её и то что она сделала ?

Не могу отвлечься не чем , за работой она не идет из головы , делаю что то и думаю только о ней а в итоге порчу даже элементаруню работу .
Это просто крик души , из 90 бодреньких киллограм осталось меньше 60 , не могу нормально спать и есть , поругался с родителями , похож уже бог знает на что...
Комплексы по поводу внешнешности развиваются еще больше , ведь я ничего плохогоей не делал , просто я не нужен не кому как человек или интересная личность , разве что как игрушка временная , пока нет нормального мужчины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сергей, здравствуйте.

Вы спрашиваете, как забыть то, что она сделала.  А у меня тут возникает вопрос - а что она сделала? Она ничего не сделала. Она просто жила как ей было удобно. По своим моральным и этическим принципам. Это Вы сделали - создали фантазии, образ, наделили ее качествами, которыми она не обладает - и полюбили. И зачем-то решили, что она имеет к этому образу какое-то отношение. Но она ничего такого не делала. И верный способ перешагнуть всю эту ситуацию - переработать ее. У Вас тут масса неправильностей, все перекручено, перепутано. Все роли смешались. Вы делали заведомо массу ошибок. И, в принципе, получили то, на что и напрашивались....  Как бы жестоко это ни звучало. 

Разберите эту ситуацию, поймите почему все так произошло. Тогда она отпустит Вас. Вы поймете, что забывать тут особенно-то и нечего....так как Вам никто ничего не делал. Вы сами себе все надумали.

Желательно это делать вместе со специалистом.  Т.к. сами Вы запутаетесь еще больше в себе.  Тут нужен кто-то со стороны. 

Я за такую тему в режиме демо-консультации, которая будет длиться лишь неделю, не возьмусь.  Возможно, у Вас есть какой-то самый острый момент во всем этом, о котором Вы бы хотели поговорить?  Вот что-то одно и конкретное мы бы могли взять в работу. Чтобы Вы больше стали про себя понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Тему закрываю согласно этому условию:

4. Если 3 дня от клиента нет ответа - тема закрывается.

 

Если нужна будет дальнейшая помощь - Вы всегда можете написать мне в личку или в Скайп.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...