Перейти к содержанию

В последнее время меня почему то в муже все не устраивает...


Гость Екатерина83

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина83

добрый день! меня зовут Екатерина, мне 32 года. С мужем мы живем 10 лет, и в последнее время меня почему то в нем все не устраивает, мы ни куда не ходим вместе, ни где не бываем, живем как соседи, вечером пришли с работы он в танки, я на кухню, и так каждый день! Попытки поговорить с ним ни к чему не привели. Дошло до того, что я ему изменила, а потом сидела плакала и не понимала, зачем. Я очень его люблю, но что происходит сама не понимаю, понимаю, что есть проблема, но в чем она заключается я не знаю, не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете что старички с 50-ти летним стажем в браке взахлеб вечерами болтают?

Каждый "окуклился" в своем состоянии и живет как может, по интересам. Большинство так и существует, если ничем больше не интересоваться вокруг - танчики и сериалы, как брат с сестрой, поесть и поспать. Секс уже не интересен обоим, осталось жить по братски.

Были бы общие точки интересов, тогда бы и взаимосвязь появилась. 

Может вам в танчики начать играть?

Или детей уже завести?

Или в поход пойти в Карелию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе развлечение, хобби. Ему тоже может быть не интересна кухарка. Вас может быть много для него.

 

А совет с детьми не очень хороший. Ребенка надо рожать, когда мужчина захочет, а то будете как бесконечная нянька и кухарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе развлечение, хобби. Ему тоже может быть не интересна кухарка. Вас может быть много для него.

 

А совет с детьми не очень хороший. Ребенка надо рожать, когда мужчина захочет, а то будете как бесконечная нянька и кухарка

 

Предложить развод я побоялся.

Ради чего создают семьи, как не ради детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить развод я побоялся.

Ради чего создают семьи, как не ради детей?

женщина, чтоб "выйти замуж и родить"

Мужчина ради бесплатной обслуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина83

А вы думаете что старички с 50-ти летним стажем в браке взахлеб вечерами болтают?

Каждый "окуклился" в своем состоянии и живет как может, по интересам. Большинство так и существует, если ничем больше не интересоваться вокруг - танчики и сериалы, как брат с сестрой, поесть и поспать. Секс уже не интересен обоим, осталось жить по братски.

Были бы общие точки интересов, тогда бы и взаимосвязь появилась. 

Может вам в танчики начать играть?

Или детей уже завести?

Или в поход пойти в Карелию?

у нас дочка 12 лет. ребенок от первого брака, он детей иметь не может

а дети у вас есть? 

что касается измены - из каких соображений изменили?

сама незнаю, познакомилась с человеком, довольно долго общались, он был очень настойчив, ну как то само собой получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина, чтоб "выйти замуж и родить"

Мужчина ради бесплатной обслуги

 

А если обслуга не нужна - то это закоренелые холостяки?)))

 

 

у нас дочка 12 лет. ребенок от первого брака, он детей иметь не может

сама незнаю, познакомилась с человеком, довольно долго общались, он был очень настойчив, ну как то само собой получилось

 

Не знаю, как можно ждать от него приукрасить свою жизнь?

Вы несете полную ответственность за краски в своей жизни, можете пожертвовать кухней, если хотите, ищите сами что вас окрыляет, что сделает вас счастливой. На мужа особо не полагайтесь, он же не папа, у него танки не заправлены, а вечером война 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 познакомилась с человеком, довольно долго общались, он был очень настойчив, ну как то само собой получилось

ну, понятно.

Зачесалось - и сразу муж стал нехорош.

Через какое-то время душевный друг даст понять, что всем спасибо, все свободны - и ужасный муж окажется вполне себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама незнаю, познакомилась с человеком, довольно долго общались, он был очень настойчив, ну как то само собой получилось

а как это вяжется с тем, что Вы любите мужа?

я вас не осуждаю, нет конечно

но то, что Вы изменили....как-то от нечего делать, что ли. Не крышу Вам снесло от влюбленности, не по пьяни

у Вас с мужем интима нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло до того, что я ему изменила, а потом сидела плакала и не понимала, зачем.

 

 

Измена это последствия, но чего? Значит ли это что нет любви в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного?

Просто скучно.

Люди не умеют ничем себя занять, телевидение обрыдло, а больше нет ничего.

Семейные отношения н надо развивать. А иначе сдохните от скуки. Или разведетесь. Работать надо над отношениями, требовать свое, уступать и нападать. Если вам скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама незнаю, познакомилась с человеком, довольно долго общались, он был очень настойчив, ну как то само собой получилось

ясно. мужу настойчивости не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в размеренности и обыденности вашей с мужем жизни.Она откровенно скучная и это вас устраивало до поры.Чтоб ее менять нужно изменить свое отношение к неподвижному образу жизни и перевести его в подвижный.Начните чаще выбираться за город в дома отдыха для начала на выходные.А затем и в дальние путешествия по стране и не только.Тайга-Байкал-Карелия-и все это можно и изьездить и устроить сплавы по реке.Это очень увлекательно и заставит вас обоих посмотреть на мир иначе ,да и друзей и знакомых наверняка встретите интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...