Перейти к содержанию

Проблема в отношениях. Помогите.


Гость Дима Ключников

Рекомендуемые сообщения

Гость Дима Ключников

Такая ситуация. В наших отношениях с девушкой всё было хорошо, сходили как давно планировали на шашлыки на море, романтично и хорошо провели время, но на следующий день... Мы договорились встретиться, и как только её увидел сразу понял, что хочет что-то мне сказать, спросил об этом, она сказала что я ошибаюсь и у неё нет настроения так ещё и духота. Окей, вроде успокоился, но насторожился. Купили ей журнал, она повеселилась и пошли потом присели на лавочку, и началось. Она сказала, что ей надоело всё её окружение, кроме меня, но надоели отношения, хочет побыть некоторое время друзья (не С друзьями), побыть одна, сказала, что не знает, любит меня или привязана. Эта ахинея творится 4 дня, я не знаю, что делать, она говорит, что у меня есть шанс, говорит, что любит, а потом что снова не знает. Как быть? Только не надо типа "парень, ищи новую", я не придерживаюсь такого решения проблем. Понял для себя, что иногда перегибал палку и может реально, с моей нежностью к ней - ей надоело. Помогите. Уж очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..она говорит, что у меня есть шанс..

 

 Только не надо типа "парень, ищи новую", я не придерживаюсь такого решения проблем. Понял для себя, что иногда перегибал палку и может реально, с моей нежностью к ней - ей надоело. Помогите. Уж очень люблю.

 

Не ищи новую.

Тебе дают ШАНС!

Будь терпелив, исполняй ВСЕ пожелания, не проявляй никаких своих эмоций, будь покорным, наслаждайся предоставленным шансом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, все просто.

У девушки забрезжил какой-то привлекательный вариант, но пока ничего не ясно.

Тебе она предлагает дать ей шанс попробовать, но самому далеко не отходить - если там не сложится, она вернется.

Что делать? Пока ничего.

Определить для себя максимальное время ожидания. Например, две недели. Если девушка за это время успеет обломаться, забирай ее взад.

А если срастется - извини. как ни банально, ищи другую. От тебя ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года

Давай так. Есть, как по мне, два реально больших шага в отношениях. 1) Секс. 2) Сожительство. Если у тебя был секс, то ты в отношениях, поздравляю. Но не говори ЖитьНеМагуБезНее, если ты с этим человеком не прожил в одной квартире больше года. По сколько Вам лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно она кого то еще встретила и чтоб не ошибиться кого из вас обоих выбрать взяла паузу.Как разберется кого из вас они любит или с кем ей будет лучше так сразу и узнаете вердикт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки просто так не отдаляются.Скажите,сколько времени вместе,как складывались отношения за этот месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима Ключников

Девушки просто так не отдаляются.Скажите,сколько времени вместе,как складывались отношения за этот месяц?

Очень хорошо, ссор по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план такой-не звонить ей,не заходить к ней в соц сети,сходить в спортзал,сходить в салон сменить стрижку.ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план такой-не звонить ей,не заходить к ней в соц сети,сходить в спортзал,сходить в салон сменить стрижку.ждать

можно еще в кино с какой-нибудь девушкой сходить) авось быстрее передумает, что любит только его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...