Перейти к содержанию

Нужна помощь в завоевывании девушки


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,

И так кто следил за моей ситуацией тот в курсе, кто нет можно прочитать тут http://psycheforum.ru/topic104455.htmlвообщем ребят мне нужна ваша помошь, как завоевать дувешку, да это все та же девушка, у меня уже своих идей нету, цветы, рисунки, было, погулять как и сходить куда нибудь со мной не хочет, что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что, прошлые советы не сработали? Вы хоть что то из них применили? 5 страниц советов, каков результат?

там советы, закрыть долги, это конечно дельный совет, но долго играющий, а нужны такие мимолетный, чтоб радовать девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте стучаться, обычно они отходят от обид. Все позитивненько должно быть.

И еще подарки - посущественнее, цацки всякие золотые, это как кусок мамонта в древнем мире - доверие растет у женщин если ты существенно вкладываешься в нее. Тут они начинают тебе верить, забывать старое, чувствовать заботу и то что они могут на тебя положится.

Окружи заботой и вниманием, без давления на нее и принятия каких то решений. Все должно быть легко и непренужденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не хочет  видеть рядом с собой человека который  ее чувства растоптал, поплясал на них, на нее же кредиты повесил и, не исключаю, что испортил ее отношения с родителями, да еще и ударил.

 

Ей 22 года - жить и гулять и радоваться жизни хочется. А она на игромана непутевого с алкогольной зависимостью свое время гробить должна потому что ему того хочется?

 Вы можете объяснить, почему девушка должна выбрать  ДЛЯ СЕБЯ наихудший вариант  ее будущей жизни? Что такого она  может получить, находясь рядом с Вами? Где ее плюшки?

 Вы опять пишите -  дай, дай, дай,  будь рядом, когда мне фигово, дай, дай... 

 

Вы ей что дали и в чем помогли по жизни, на какой уровень вывели? Фактически Вы ее вниз сдернули и все. 

Она теперь с покалеченной душой выплыть пытается. А Вы тут как тут - дай, должна, а не дашь мне ничего, так зараза ,  не поддержала, нафиг ты нужна...

 Как еще можно понять все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте стучаться, обычно они отходят от обид. Все позитивненько должно быть.

И еще подарки - посущественнее, цацки всякие золотые, это как кусок мамонта в древнем мире - доверие растет у женщин если ты существенно вкладываешься в нее. Тут они начинают тебе верить, забывать старое, чувствовать заботу и то что они могут на тебя положится.

Окружи заботой и вниманием, без давления на нее и принятия каких то решений. Все должно быть легко и непренужденно

сделал предлодение сказала нет, кольцо так и лежит у нее, из слов подружек она говорит что не поняла, чего я хотел добится этим жестом

 

А она не хочет  видеть рядом с собой человека который  ее чувства растоптал, поплясал на них, на нее же кредиты повесил и, не исключаю, что испортил ее отношения с родителями, да еще и ударил.

 

Ей 22 года - жить и гулять и радоваться жизни хочется. А она на игромана непутевого с алкогольной зависимостью свое время гробить должна потому что ему того хочется?

 Вы можете объяснить, почему девушка должна выбрать  ДЛЯ СЕБЯ наихудший вариант  ее будущей жизни? Что такого она  может получить, находясь рядом с Вами? Где ее плюшки?

 Вы опять пишите -  дай, дай, дай,  будь рядом, когда мне фигово, дай, дай... 

 

Вы ей что дали и в чем помогли по жизни, на какой уровень вывели? Фактически Вы ее вниз сдернули и все. 

Она теперь с покалеченной душой выплыть пытается. А Вы тут как тут - дай, должна, а не дашь мне ничего, так зараза ,  не поддержала, нафиг ты нужна...

 Как еще можно понять все это?

почему вы говорите наихудший вариант, ведь я меняю себя, что могу дать??? - наверное любящую семью)))))))))

то что вы написали это правда и отказываться от этого нет смысла, это было, но надо идти вперед, возвращать отношения, ведь теперь я все сделаю от себя зависящее чтоб дать ей то чего она была лишина все это время

кстати игромания и алкогольная зависимость в прошлом - не играю уже 1,5 года, не пью пару месяцев - совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами подумайте- что такое пара месяцев на фоне всего остального.

 

 ИМХО поезд ушел.

 Отпустите в душе это все и ставьте иные цели себе. Сейчас Вы за нее , как за спасательный круг хватаетесь, чтобы она Вам светила и за собой тянула. 

А она прекрасно понимает, что вариантов 3 -

1 она вытянет вас, но сама уже не любит и не хочет быть с Вами ( это вполне может быть- просто оглянулась назад и все увидела другими глазами более взрослой девочки и Вы могли стать ей просто не интересны ни в каком виде. Так бывает).

 

Вариант 2-  она тянет Вас, но Вы перетягиваете и  тянете ее вниз в тот кошмар, который у нее уже был.  Там страшно и плохо.

 

 3 вариант -  Вы и она  идете по жизни своими дорогами. Она достаточно тянула и пыталась достучаться. Ресурс исчерпан. Будьте благодарны за то, что жизнь дала  Вам  встречу с хорошим человеком и показала как это может быть.

 

Вы сейчас себя выставляете героем - 2 месяца не пью, полтора года не играю, кредиты плачу- где мои плюшки? Мне должны дать за это большой приз !!!

 Так это нормальное поведение обычного человека- не  игроманить, не пить  и платить по долгам. Это просто нормально и ничего сверх этого.

 

 

 Понимаете - сейчас Вы даете ей то, чего она была лишена ( Вами лишена) все это время. Но фишка в том, что дорого яичко к Христову дню. Сейчас  ей это все может быть совершенно не нужно от Вас и даже может пугать. Вы сами говорите, что она даже подруге писала, что не поняла этот жест с кольцом. А три года назад может была бы на 7 небе от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал предлодение сказала нет, кольцо так и лежит у нее, из слов подружек она говорит что не поняла, чего я хотел добится этим жестом

 

 

да при чем тут предложение?

Я говорю просто об ухаживаниях, подарочки без последствий, как цветочки. Ухаживайте, как в самом начале отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами подумайте- что такое пара месяцев на фоне всего остального.

 

 ИМХО поезд ушел.

 Отпустите в душе это все и ставьте иные цели себе. Сейчас Вы за нее , как за спасательный круг хватаетесь, чтобы она Вам светила и за собой тянула. 

А она прекрасно понимает, что вариантов 3 -

1 она вытянет вас, но сама уже не любит и не хочет быть с Вами ( это вполне может быть- просто оглянулась назад и все увидела другими глазами более взрослой девочки и Вы могли стать ей просто не интересны ни в каком виде. Так бывает).

 

Вариант 2-  она тянет Вас, но Вы перетягиваете и  тянете ее вниз в тот кошмар, который у нее уже был.  Там страшно и плохо.

 

 3 вариант -  Вы и она  идете по жизни своими дорогами. Она достаточно тянула и пыталась достучаться. Ресурс исчерпан. Будьте благодарны за то, что жизнь дала  Вам  встречу с хорошим человеком и показала как это может быть.

 

Вы сейчас себя выставляете героем - 2 месяца не пью, полтора года не играю, кредиты плачу- где мои плюшки? Мне должны дать за это большой приз !!!

 Так это нормальное поведение обычного человека- не  игроманить, не пить  и платить по долгам. Это просто нормально и ничего сверх этого.

 

 

 Понимаете - сейчас Вы даете ей то, чего она была лишена ( Вами лишена) все это время. Но фишка в том, что дорого яичко к Христову дню. Сейчас  ей это все может быть совершенно не нужно от Вас и даже может пугать. Вы сами говорите, что она даже подруге писала, что не поняла этот жест с кольцом. А три года назад может была бы на 7 небе от счастья.

незнаю как отнестись к данному посту, но спасибо что высказали свое мнение, да вы правы дорога ложка к обеду, но только вы говорите с точки мнения меня того которым я был, я очень долго боролся со своими зависимостями и я все же победил их, надеюсь навсегда, про 3 пути - ну тут я не соглашусь, где увереность в том что если б я ей сделал предложение 3 года назад и мы создали семью, мы не проходили ту же самую "бытовуху" и разбежались бы уже через год как делают сейчас большинство пар, на мой взгляд, да было все и плохое и хорошее, но осознавание того что такое хорошо, а что такое плохо все таки приходит, пусть с опоздание, но все же, и блин что хотите со мной делайте, но я не собираюсь больше наступать на теже грабли после того как верну ее, я считаю что после пройденного действительно будет силяная любящая семья

да при чем тут предложение?

Я говорю просто об ухаживаниях, подарочки без последствий, как цветочки. Ухаживайте, как в самом начале отношений

вот и я о том же, но просто подарочки обыденно, мне нужно поменять ее мнение к себе, вернуть веру в меня, тут надо удивлять девушку, а не тупо вот тебе подарочек, это хорошо раз, максимум два, например на рабочем столе цветы с открыткой а в ней твои же стихи, приятно???? естественно, но второй раз уже не будет так же приятно, так же как и то что начал писать стихи, все были удивленны, но после нескольких уже они не вызывали такой дикий восторг как в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя на ее место поставьте - живете с девушкой, и тут она начинает куролесить- играть, делать долги, пить и гулять. Итак года полтора. Вы все терпите. Потом терпелка кончается. А потом еще через 2 месяца она приходит и говорит : "Милый я все осознала, я тебе изменяла, но это было не всерьез, я пропила полорганизма,  но ничего, все восстановится, я исправлюсь. У меня куча долгов, но я заплачу их обязательно. Давай создадим крепкую любящую семью!".


Время. На все нужно время и ей нужно видеть какие-то положительные сдвиги в Вашей жизни. В конце концов можно  встретится и поговорить с ней на тему первоочередного закрытия именно ее кредита. Хоть на 1000 руб. больше, чем платеж в месяц, хоть каждый месяц пересчитывать. потому как это над ней висит, между прочим и если Вы вдруг сорветесь или  передумаете платить, то  кредит станет ее большой проблемой и она это прекрасно понимает.

 

 Цветочки и стихи это классно, но  реальность есть реальность и ее никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя на ее место поставьте - живете с девушкой, и тут она начинает куролесить- играть, делать долги, пить и гулять. Итак года полтора. Вы все терпите. Потом терпелка кончается. А потом еще через 2 месяца она приходит и говорит : "Милый я все осознала, я тебе изменяла, но это было не всерьез, я пропила полорганизма,  но ничего, все восстановится, я исправлюсь. У меня куча долгов, но я заплачу их обязательно. Давай создадим крепкую любящую семью!".

ну если честно, то когда она сходилась со мной, она все это видела, какую жизнь я веду, и дело не в том что мы поругались или растались, дело в том что из за своего отношения к ней и окружающим я себе многое позволял, потому что относился всегда к людям, так, а пох, вас много я один, и я не говорю что я через 2 месяца появился и а давай ка с начала, я все это время был рядом, пытался поддерживать ее, все время хотел сделать ей приятно)))))  

так и самое интересное же что любит, хоть и говорит что нет, ладно тему создали по другому поводу, а не рассуждать вернется или нет, все это обсудили в прошлой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже ученая. Тогда  Вы были для нее взрослым мужчиной, который умнее, сильнее, старше, опытнее.   Аванс доверия огромный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже ученая. Тогда  Вы были для нее взрослым мужчиной, который умнее, сильнее, старше, опытнее.   Аванс доверия огромный..

что изменилось сейчас, опыт приобрелся, но я же тоже не стою на месте..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, Вы сейчас выкарабкиваетесь на уровень несколько летней давности, хотя с  осознанием ошибок.

 Вы сами подумайте - девушка ищет в жизни сильное плечо, надежду и опору.  Вот и демонстрируйте именно это: надежность, силу, верность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, Вы сейчас выкарабкиваетесь на уровень несколько летней давности, хотя с  осознанием ошибок.

не правильно, я не выкарабкиваюсь на уровень нескольколетней давности, я хочу идти вперед, но с этим человеком не повторяя ошибок которые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос не решен - тот человек хочет ли идти вместе с вами? Пока она не верит Вам.

вы сами ответили на вопрос, пока не хочет, но я прийду к этому)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,

И так кто следил за моей ситуацией тот в курсе, кто нет можно прочитать тут http://psycheforum.ru/topic104455.htmlвообщем ребят мне нужна ваша помошь, как завоевать дувешку, да это все та же девушка, у меня уже своих идей нету, цветы, рисунки, было, погулять как и сходить куда нибудь со мной не хочет, что делать????

 

продолжайте стучаться, обычно они отходят от обид. Все позитивненько должно быть.

И еще подарки - посущественнее, цацки всякие золотые, это как кусок мамонта в древнем мире - доверие растет у женщин если ты существенно вкладываешься в нее. Тут они начинают тебе верить, забывать старое, чувствовать заботу и то что они могут на тебя положится.

Окружи заботой и вниманием, без давления на нее и принятия каких то решений. Все должно быть легко и непренужденно

 

какие, нафиг, погулять, цветочки, цацки - если его кредит на ней висит?

400 тыщ - это можно машину купить

т.е. она ему машину дарит, а ей в ответ - золотишка на пятак

не удивительно, что она гулять отказывается

окончательно не рвет, чтобы держать в поле зрения, пока кредит не погасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие, нафиг, погулять, цветочки, цацки - если его кредит на ней висит?

400 тыщ - это можно машину купить

т.е. она ему машину дарит, а ей в ответ - золотишка на пятак

не удивительно, что она гулять отказывается

окончательно не рвет, чтобы держать в поле зрения, пока кредит не погасит

400 тыщ машину, что за визги, было под 900, это уже остаток, по поводу не рвет, был разговор за который мне сказали что я ее шантажирую кредитаи, и сказано было не хочешь платить - не плати)))))) но криков пожалуйста тут не надо, много эмоций, спокойней

т.е. она ему машину дарит, а ей в ответ - золотишка на пятак и что вы хотели этим сказать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 тыщ машину, что за визги, было под 900, это уже остаток, по поводу не рвет, был разговор за который мне сказали что я ее шантажирую кредитаи, и сказано было не хочешь платить - не плати)))))) но криков пожалуйста тут не надо, много эмоций, спокойней

т.е. она ему машину дарит, а ей в ответ - золотишка на пятак и что вы хотели этим сказать?????

 

на момент оформления кредита ее родственники, по-видимому, не в курсе были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...