Перейти к содержанию

Действия говорят об одном, а слова о другом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна помощь со стороны и желательно от знающих людей(девушек).

В крации расскажу ситуацию.

Была знакомая девушка месяца 3-4 в это время виделись мало буквально раз 6 видел её за это время и я ей особого значение не придовал.

Тут на днях получилось что мы остались на идине и она сказа, что я симпоничен ей, она до этого тоже мне нравилась и по слухам какая это девушка я думал у меня с ней нету никаких шансов.

Но из-за этого разговора у нас вроде как бы начались чаще видится и вроде как начались отношения.

 

 

По сути мы вместе 4 дня первые дни были хорошими, а вот последнии два дня очень плохие были видно, что то типо интерес пропал или фиг знает что у неё в голове.

В крации о ней.

По сути у неё до меня небыло нормальных отношениях и видно, что она из-за этого замкнутая и стеснительная.

Она не хочет развивать отношения быстро что ей нужно время(но так получается, что я на неё давлю, не произвольно само так получается)

Она не против некоторых контактов, но мне этого мало и так получается что я на неё давлю и я хочу большего.

Просила она пока не показывать наши отношение публично перед знакомыми т.е. даже она руку убирает когда видит знакомого (говорит типо для неё это трудно пока перед знакомыми показать отношения и просила меня тоже не показывать)

Она много стесняется, порой даже тут она застеснялась подойти со мной поздароваться.

Все наши отношения были на идине и тут мы нормально проводили время. Но тут я догадываюсь и она намеки кидает, что не хочет больше так со мной проводить время, а хочет что бы мы гуляли с друзьями, но при этом она не хочет показывать отношение публично.

 

Я вообще не могу понять даже о чем она думает, просто она показывает, что я ей нравлюсь,

 

И да она узнала, что я был бабником и у меня было очень много девушек, очень много для неё. (но она не знает, что я искал такую девушку как она и готов меняться ради неё и все эти бывшие девушки будут в прошлом)

 

 

В общем девушки подскажите, что она хочет. а то получается, что действия говорят об одном, а слова о другом.

Или может я ей уже за 4 дня разонравился и она не знает как сказать это мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да она узнала, что я был бабником и у меня было очень много девушек

 

судя по описанию общения с девушкой и вашим вопросам, девушек у вас было не много))) если канеш не считать тех, с кем гуляли под ручку и целовались в щечку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не тормози!!)) Собираешь свои яйки и дух в кулачек. И выкладываешь ей все что ты думаешь. Искренне и с чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем девушки подскажите, что она хочет..

Все девушки, которые чего то хотят, хотят абсолютно одно и то же. Абсолютно! Как будто их делали на одном конвейере по одним чертежам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути у неё до меня небыло нормальных отношениях и видно, что она из-за этого замкнутая и стеснительная.

 

А что по вашему для девушки "нормальные отношения"? Опишите их глазами девушки

 

Она не хочет развивать отношения быстро что ей нужно время(но так получается, что я на неё давлю, не произвольно само так получается)

Она не против некоторых контактов, но мне этого мало и так получается что я на неё давлю и я хочу большего.

 

А что для вас значит "развивать отношения"? Объясните

Постель и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, да знаю писал я с ощибками т.к. был сильно уставший и сил хватило только на то, что видите на экране. (ну ладно не буду оправдываться думайте как хотите)

 

Особых советов я конечно не услышал, но спасибо тем кто писал по теме, а не херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, да знаю писал я с ощибками т.к. был сильно уставший и сил хватило только на то, что видите на экране. (ну ладно не буду оправдываться думайте как хотите)

 

Особых советов я конечно не услышал, но спасибо тем кто писал по теме, а не херню.

 

а мы только начали с вами разговор и задали вопросы. Будете продолжать что бы разобраться с ситуацией или закончим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девушки, которые чего то хотят, хотят абсолютно одно и то же. Абсолютно! Как будто их делали на одном конвейере по одним чертежам.

Интересно чего же хотят все абсолютно девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока сложилось ощущение, что автору 13 лет и по русскому у него в школе "2".

 

Сложно, что-то советовать в таком случае.

Когда герои истории ребятишки: девочка тупо стесняется, ей бы с друзьями погулять, просто пообщаться, а тут какой-то мальчик со своими позывами за ручку подержаться и желанием перейти к "серьезным отношениям" после скудного шестидневного общения.

 

 

Есть такое слово "Вкратце

Есть такое слово "Наедине"

"На идине", "в крации" - не пиши так больше никогда. 

Ну это самые бросающиеся из всех других ошибки, от которых чуть аж из глаз кровь не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...