Перейти к содержанию

не могу и не хочу больше никак...


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, спасибо, на самом деле я не знаю каких консультаций хочу, и какой помощи жду. Так всего много накопилось... на пару томов наверное... может чужого мнения, помощи, даже не знаю, подсказки что ли  КАК ЖИТЬ???  Замужем (пока), уже четыре с половиной года. Совместному ребенку 3,10. Есть еще моя дочь, ей 9.  Мне 39, ему 52, у него брак второй, от первого трое (!) взрослых детей.. Встречались пару месяцев, оказклось что беременна от другого (с кем встречалась до него, отношений не было, сделала аборт), Будущий муж (Такой заботливый тогда) везде ездил со мной, поддерживал, успокаивал мои слезы и тд, даже говорил, если тебе так догог этот ребенок - давай оставим, буду его воспитывать. Это было бы совсем нечестно, - итог - аборт. Вроде бы все было хорошо, общие интересы (он тоже врач, реаниматолог с 30 летним стажем), отличный секс, планы и на море, и с ребенком. и тд.Любила ли? думала что да, хотя наверное за такой короткий срок просто не разобралась ни в человеке ни в себе, а потом поздно было... Сделал предложение (согласилась, хотя надо заметить меня все и так устраивало, непременно брак мне был не нужен, а ему непременно штамп и жена, а не просто женщина). Через два месяца оказалось что я забеременнела, для меня шок, никак не ожидала такого резкого поворота, темболее только два месяца после аборта да и его толком не знаю, да и собиралась с дочерью на море).Говорила ему что мы торопимся с ребенком, он плакал, говорил люблю, как ты не хочешь нашего малыша?! и тд. Мне тогда было 35, вроде мужик хочет от меня ребенка,  и т.д  - Согласилась.  Надо заметить до него замужем не была, привыкла добиваться всего сама, работала, благл и образование и специальность позволяли не бедствовать., даже машину подержанную купила. А тут ...(я понимаю - забота, но я такого никогда к себе не видела и не нуждалась в этом) - одень это, так теплее, скушай витаминку, Будто я сама не знаю...Рожать будешь только у моего друга, не важно сколько денег надо, коляску только новую (хотя я мать, и меня вполне бы устроила и подержанная  - Показуха какая то......отношение не как ко взрослой женщине, а как к ребенку малому. Меня уже тогда это раздражало, говорила ему - но ведь он же так любит и заботится...

Обязательно свадьбу (а меня бы устроила простая регистрация - а он считал наверное что тк я первый раз замуж выхожу то мне нужна свадьба - а мое мнение........ :not_i:  Ладно, свадьба, и тд. Конечно же ни на какое море мы не поехали (беременным нельзя, вдруг что.)Надо оговориться что и потом тоже никогда не поехали - дите малое нельзя возить, далеко...  и за руль нельзя (он сам выучился, потратив семейные деньги, и потом еще неоднократно оговаривал что это ему не нужно было, пришлось, теперь приходится возить всех ) Конечно я за руль и потом не села (а очень хотела, я к этому стремилась, и купила машину до встречи с ним)  малыш был только у меня на руках, он  с ним не сидел сам, а если и оставляли моим родителям ненадолго, то ездить я должна была только с ним, и совсем недолго и редко... С дитем ездить я не могла - опыта мало. . Ничего не скажу - помогал, и гладил , и стирал (в машинку закладывал) . Жили в трешке моих родителей, и моей тоже (долевая собственность), окраина города, вид, парк, детская поликлиника, школа, бассейн рядом..  У него есть квартира хрущевская двушка, окна в окна, в самом центре города четвертый этаж без лифта и с коляской(?), там тогда его мама жила, пока была жива. Она была очень неопрятной, бардак дикий , тараканы ,грязь везде... Я понимаю, что пожилой человек, несправлялась с уборкой, трудно, но я я с новорожденным ехать туда отказалась, у меня тоже двое на руках и еще за мамой его как за малым ребенком  ухаживать я не могла. Ребенок родился очень большим (5,600). Помогали мои родители, и он. ночью к дитю не вставал,  т.к. не слышал, а я не могла взять сына к нам в постель чтоб среди ночи не вставать, и выспаться - у ребенка должна быть своя кровать, не нужно его брать в родительскую - кормила только сидя. Разговоров уже общих не стало : работа?! к черту ее, надоело - но я то тоже врач и мне сидя дома хотелось что то нового и в прорфессии узнавать... О детях?! об их прыщах и поносах?! все вырастут, все проидет, (ведь у него уже ТРОе выросли). О машине?! да будь она неладна твоя подержанная машина, одни вложения в нее... Как то вечером ложась в постель попросила - поговори со мной!!! ОТвет? А о чем разговаривать? ( а что ж сразу "трахаться" надо?! :noway: :noway: ) Секс был, никогда не отказывала, но и моего интереса к сексу уже не было, думала не высыпаюсь, устала и тд. Как то ночью чтоб не уронить сына - резко стукнулась ребром, наверно сломала, потому как болело долго. В сексе пыталась сказать что больно ребро - ну так намажь чем нибудь! :(  В осень старшей дочери надо было в школу идти - он начал договариваться со своими знакомыми чтоб в центре, в лучшую гимназию, рядом с матерью его, а то что мать его даже встретить ребенка из школы не сможет, а маленькому 7 месяцев, и я тоже на коляске в любое время проехать не смогу - как то не хотел думать - это я такая плохая не уважаю его желание жить там. Я не поехала (Где мы живем до школы два шага, детская поликлиника в соседнем доме, родители и проводить и встретить могут).. Потом залетела,  сыну года не было, кормила грудью. Плакала, договорился сделали фарм аборт. Оказалось мои слезы это истерики, а не нормальная реакция женщины на  аборт.:-((( К его матери ездили иногда, не часто , да, но так и у него тяги особой поехать туда не было.  Когда дочь пошла во второй класс он опять подрывался перевести ее в школу ближе к матери, чтоб жить отдельно от моих родителей... Зачем?  я этого не хотела....ОН считал что я не уважаю егомнения, он же живет ради нас в нашем доме!!! Терпит, мучается...Потом опять залет, опять аборт со слезами, болью, истериками. Желания заниматься сексом уже никакого... Но ведь у нас семья, он мой муж ....!!!! Первые два года все разногласия списывала на "время притирок", списывала на то что он мой муж, надо уступать, не так уж это и важно, ну не накрашена, ну не ухожена (нет ни времени ни денег), ну нет возможности смотреть комп и телевизор за детьми и домашними делами - ладно, (хотя он и фильмы скачивал, и тд), ну не хочет он чтоб я одна с бывшими одноклассниками на встречу пошла - ладно, смирюсь, не пойду, конечно буду недовольна... а потом начала понимать что меня просто отодвинули на энный план - я и в магазин должна была только с ним, он привезет - покупай, а так чтоб дать время пройтись по магазинам  что нибудь выбрать - нет.... , все бабы за рулем - дуры (соответственно всяко желание даже рядом с ним садиться за руль отпадает), все попы козлы и т. (а мне хотелось в церковь...)  Мы никуда за все время вдвоем не выбирались - у нас дети , он не хотел их с бабушкой-дедушкой оставлять, а то будут высказывать...Вы скажете низкая самооценка - наверно, но с ним она стала еще ниже, в магазине купил как то мне купальник на д.р - а у меня уже мысли а зачем, а хорошо ли мне, а надо было дешевле  - пыталась с ним поделиться - тебе все не так чтоб я не сделал... Как то сидя ночью за вязанием носочков детям (потому что муж спал, и не видел меня, а то был бы не доволен что я не ИМ занимаюсь), услышала шаги в другой квартире,  - испытала УЖАС, что это МОЙ МУЖ сейчас зайдет и будет недоволен... Я такой страх испытывала наверное только в детстве, даже не могу припомнить от чего... Да, конечно, он ничего бы мне физически не сделал, но обидется, будет молчать, сопеть пару дней - как я могла?!так..., а ему времени не уделяю, и засыпаю...:-((( Ругались, дочтаточно часто. Еще года три назад он первый сказал, что надо разводиться. Но  потом, что любит меня с детьми и жить без нас не может...  Потом еще говорил, что я ему не жена, сожительница, ... В прошлом году после очередной ссоры когда я уже говорила - ну не хочешь не можешь с нами жить к себе иди!!! Напился, шантажировал меня что бросится под поезд,  пришел домой посреди ночи стал искать веревку, чтоб повеситься - дети благо спали, Позвонила матери( они с отцом к тому времени уже жили в другой квартире через подъезд) она прибежала - вызвали милицию, но психбригаду вызывать я отказалась - он реаниматолог - отстранят от работы. Уходил, потом наверное единственный раз просил прощения. Опять пришел к нам со словами не могу без вас. Потом у него умирала мама, долго, на моих руках в конечном итоге, тоже были в "контрах" , но ради него  и даже больше свекрови (потому как он около нее особо сидеть и жить не хотел -  ну ты что хочешь, что б я все бросил и приехал тебя кормить?! - так он говорил ей по телефону).отправила детей в деревню и приехала к нему- чтоб быть поддержкой...  Полгода назад опять залетела (притом что год целый предохранялись, всегда только  презерватив, а тут не захотел он одеть, я типа не в тебя (Это врач то с 30 летним стажем наверное забыл всю нормальную анатомию и физиологию откуда дети берутся) - итог БЕРЕМЕННОСТЬ. Я в шоке, показала ему две полосы - его  ВОПРОС - откуда?  ушел спать в другую комнату, сказав, стчто между нами нормальных семейных отношений больше не будет... Плакала. Нашла деньги и сама договорилась на фарм аборт. Он даже не спросил есть ли деньги, хватает ли , как все прошло. А когда через неделю пошла на узи и сказала ему об этом, со слезами, - опять истерики???? Люди добрые! Да где вы видели нормальную бабу, чтоб убивала в себе ребенка и не плакала!!???? И ни разу не смогла уже выплакаться мужу в "жилетку" чтоб не быть истеричкой......А кому еще как ни мужу жена может нести свою боль?! После этого сказал, что у него инфаркт, а он нас еще и на машине возить должен!!!!! А Я РЕБЕНКА СВОЕГО УБИЛА, и даже оплакать его не могла..... Не то чтобы простила потом, стала очень часто спать с сыном, к мужу в кровать приходила под утро, уставала, и если ему было надо удовлетворяла его поутрам. НО нет же уму надо страсти. и тд.В постели всегда молча. Уже давно после секса плачу, потому что не могу испытать оргазм, потому что НЕ хочу УЖЕ НИИИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!!! Его ласки и прикосновения даже языком ко мне отзываются болью....Что с тобой?! ничего, а до сущности и не пытался докопаться. И только всегда говорил мне , что ему не комфортно в моем доме, что мои родители давят на него, что я не уважаю его раз не хочу уехать.... А чего хотеть?! плакать и быть несчастной в его доме? где никакой поддержки? Ткак уж лучше я останусь инфантильной дочерью, и буду жить с теми людьми кто мне дорог и придет на помощь.....однажды поднялась температура за 39, приползла ночью в кровать от сына, температура у меня говорю, а он не поворачиваясь - ты что не можешь таблетку выпить?! Могла бы випила, но слабость, головная, боль, даже за стаканом воды не могла дойти... Ничего не попросила, расплакалась молча... а если я ему вдруг забуду в глаза капли капнуть - так тебе муж на х...не нужен (упреки)  Разговоров по душам не получается, во всяком случае после попыток таких разговоров у меня не возникает ощущения облегчения, того что меня поняли, а он считает, что   что и так все понял, мы уже много раз уже обо всем говорили, и я такая эгоистка не слышу и не уважаю его... Разговоров просто нет, Ездили в деревню в отпуск, я собралась уехать с детьми одна, нет я вас отвезу,( хотя я уже очень давно думаю что нам нужно отдыхать друг от друга, он этого не приемлет, для него муж и жена должны отдыхать только вместе)., там удовлетворяла его как могла и руками и языком, он тоже руками пытался, отказала. Утром попыталась объяснить, почему отказала, что мне больго,  его реакция - я не хочу говорить на эту тему , не заводи меня....Неужели человеку не нужно мое мнение о сексе, о том что мне больно?! Несколько

дней назад опять разругались, он : разводись, сына ты не получишь даже через суд!!!  Мой шок. Ушел, потом написал в смс что у меня больше нет мужа, разговоров больше не будет, все разговоры через адвоката в суде!!! потом- я приду к детям, но не к тебе, наши отношения уже закончились. Пришел, не Прогнала (вот дурая. стала накручивать себя что наверное он прав , я виновата, надо уступить, но ведь себя не сломать, и делать что то против своей воли - обрекать всех на еще большие мучения!!!.) Молчим. По смс присылает из дома мне на работу  что он там делает : гуляем, кушаем.... Вчера :наверное лучше совсем молчать, ... а сам слова на скажет когда я с работы прихожу... спим в разных комнатах  Хотя подушку мою кладет рядом. После таких слов о разводе, суде, и что у меня нет мужа, наверное я должна приползти к нему и в ноги упасть - нужен, люблю?! Кстати, люблю не говорю ему уже полтора года, после проошлого аборта...Недавно написал, что ушел насовсем, вы с твоей мамой добились своего....  и под поезд бросался, и якобы вешаться пытался, и вены резали ( это уже я от невозможности такого жития...) Надо еще добавить что полуторка пива у него почти ежедневно бывает - "от безъисходности...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трудитесь отвечать...  кто то наверное все же прочитал, а ответа ни одного... глупо все это. и помощи не от кого ждать... всем спасибо.  до встречи на том свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Я прочитала. И я отвечала Вам в личных сообщениях. Но как я и писала там - я отвечаю в процессе очереди в темах на форуме. Об условиях бесплатной консультации на форуме написано вот тут: http://psycheforum.ru/topic104597.html

 

Если Вам необходима срочная помощь - я готова ее оказать, как я и писала Вам. На платной основе.

 

В этом форуме могу отвечать только я. Если вы хотите, чтобы вам отвечали другие пользователи, создайте тему в общем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Тему закрываю согласно этому условию:
4. Если 3 дня от клиента нет ответа - тема закрывается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...