Перейти к содержанию

Мне 16 и я беременна


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 16 и я беременна. Правда в октябре мне будет 17.моему парню 22.он очень хочет от меня сына. Я очень рада что у нас получилось сделать маленького.я боюсь огласки в окружении, боюсь что меня будут считать позором семьи. Я учусь в колледже на втором курсе. Маму готовлю к тому что она будет бабушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте! Мне 16 и я беременна. Правда в октябре мне будет 17.моему парню 22.он очень хочет от меня сына. Я очень рада что у вас получилось сделать маленького.я боюсь огласки в окружении, боюсь что меня будут считать позором семьи. Я учусь в колледже на втором курсе. Маму готовлю к тому что она будет бабушкой.

А если родится дочка?

Если ты в нем уверена - надо жениться и рожать. И нефиг смотреть на "окружение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Пол ребёнка уже известен?

еще нет

А если родится дочка?

Если ты в нем уверена - надо жениться и рожать. И нефиг смотреть на "окружение".

он тоже будет безумно рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 16 и я беременна. Правда в октябре мне будет 17.моему парню 22.он очень хочет от меня сына. Я очень рада что у вас получилось сделать маленького.я боюсь огласки в окружении, боюсь что меня будут считать позором семьи. Я учусь в колледже на втором курсе. Маму готовлю к тому что она будет бабушкой.

Не переживайте) Какой же вы позор? молодая мама, папа молодой, полная семья. Очень всё круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте) Какой же вы позор? молодая мама, папа молодой, полная семья. Очень всё круто.

спасибо большое, просто боюсь что меня не поймут и будут осуждать и гнабить те с кем я была в хороших отношениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, просто боюсь что меня не поймут и будут осуждать и гнабить те с кем я была в хороших отношениях

об этом раньше надо было думать, а теперь одна дорога - в ЗАГС, и чем раньше, тем лучше.

Если парень рад, то в чем проблема? Пусть женится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, просто боюсь что меня не поймут и будут осуждать и гнабить те с кем я была в хороших отношениях

Пусть поосуждают за глаза. А вы радуйтесь)) Потом они завидовать будут! Когда вас с дочкой будут называть незнакомцы подружками)) 

Очень круто, когда мать выглядит молодо, как дочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поосуждают за глаза. А вы радуйтесь)) Потом они завидовать будут! Когда вас с дочкой будут называть незнакомцы подружками))

 

Очень круто, когда мать выглядит молодо, как дочь)

просто еще думаю что 17 лет это очень рано.но все же я безумно счастлива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто еще думаю что 17 лет это очень рано.но все же я безумно счастлива

Рано пока радоваться. Радоваться будете после свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто еще думаю что 17 лет это очень рано.но все же я безумно счастлива

Глупость полная! Рано у барана) Ничего не рано. Парень любит, рожайте. 

А насчет учебы надо взять академотпуск. 

знаете, такие вещи никогда не рано. Страшно, когда поздно и не от кого, а рано - это все фигня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поосуждают за глаза. А вы радуйтесь)) Потом они завидовать будут! Когда вас с дочкой будут называть незнакомцы подружками)) 

Очень круто, когда мать выглядит молодо, как дочь)

Да, особенно, когда мать без мужа, а дочь без отца.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость полная! Рано у барана) Ничего не рано. Парень любит, рожайте. 

А насчет учебы надо взять академотпуск. 

знаете, такие вещи никогда не рано. Страшно, когда поздно и не от кого, а рано - это все фигня. 

пока родит - парень сбежит. До родов надо расписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано пока радоваться. Радоваться будете после свадьбы.

Наоборот)) После свадьбы они начнут собачится, наверное)) Молодые ж, гулять хочется, а прийдется мыть посуду, готовить и нянчить)) 

Автор, но вы будьте к этому готовы. Зато, пережив это, вы нагуляетесь чуть позже, зато дочь будет уже взрослая тогда, когда подружки еще и не родили!

И, привлекайте бабушек)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока родит - парень сбежит. До родов надо расписаться.

надо, безусловно. Тянуть нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот)) После свадьбы они начнут собачится, наверное)) Молодые ж, гулять хочется, а прийдется мыть посуду, готовить и нянчить)) 

Автор, но вы будьте к этому готовы. Зато, пережив это, вы нагуляетесь чуть позже, зато дочь будет уже взрослая тогда, когда подружки еще и не родили!

И, привлекайте бабушек)) 

А что, ее родители обрадуются, если она им байстрюка принесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно, когда мать без мужа, а дочь без отца.((((

А почему она без мужа-то?? Тьху на тебя, зануда)

А, если, ты имеешь ввиду разводы в ранних браках, то разводы и не в ранних браках очень частые.

А что, ее родители обрадуются, если она им байстрюка принесет?

не занудничай)) она ж написала, парень не отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? Тут или он ведёт её в ЗАГС или она его к прокурору)

Кстати, да)) Хотя, ей же 16 полные, не 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...