Перейти к содержанию

Кто успел, тот и съел. Обидно


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хочу поделиться с вам своей ситуацией и услышать от вас разумные комментарии в помощь.

Есть девушка, нравимся друг другу, не было момента зайти глубже в отношения. Обнимания, прикасания, флирт, все есть. Вот чувствую надо дальше идти. Но как дурак начинаю с другими девушками заигрывать при ней, типа смотри какой я крутой. Один парень ей тоже увлекся. Теперь я понимаю, каково ей было смотреть на меня среди других женщин...

Вот сижу как дурак, жесткий мужик, обмяк, влюбился, хз. 

Как бы и сомнения есть, а нужна ли она мне, в то же время ревную оч.сильно... Решить не могу для себя, время тяну, а ее уводят.

Получается, кто успел, тот и съел.

Я зол в общем, что самые сложные жизненные проблемы я решаю, а для себя не могу решить вопрос в отношениях.

Что делать-то ребят?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 Но как дурак начинаю с другими девушками заигрывать при ней, типа смотри какой я крутой.

 

 

 

Почему "как"? Ты просто дурак безо всяких "как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать-то ребят?)))

Вообще-то цель отношений делать друг другу хорошо. Повышать себе самооценку за счёт девушки - это другая цель. Или я слишком старомоден? Корректируйте цели. Хотите отношений -знаете что делать. Хотите повысить самооценку, тоже опыт у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "как"? Ты просто дурак безо всяких "как".

Да, я дурак. И это понял уже. Но не могу же я таскаться за ней, кофе покупать, добро совершать, ....

Был у меня такой опыт. Как подкоблучник, тоже таскался за одной, в итоге был жалок, и меня просто использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я дурак. И это понял уже. Но не могу же я таскаться за ней, кофе покупать, добро совершать, ....

Был у меня такой опыт. Как подкоблучник, тоже таскался за одной, в итоге был жалок, и меня просто использовали.

У всех был тот или иной опыт. Если ты при девушке, которая тебе нравится, с другими заигрываешь - значит, тебе всё равно, как она к тебе относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех был тот или иной опыт. Если ты при девушке, которая тебе нравится, с другими заигрываешь - значит, тебе всё равно, как она к тебе относится. 

Да если я за ней ползать буду, то и мне цена грошовая. И мне не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если я за ней ползать буду, то и мне цена грошовая. И мне не все равно.

У тебя какие-то крайности. Нынче ты нацелен на развитие невротических отношений: а вот я буду так и так себя вести (и пусть тебе будет неприятно, если я тебе нравлюсь). А зачем? Что она тебе плохого в жизни сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас и сейчас одна мысль, как бы свои баллы не потерять. С одной стороны обидно что уводят девушку на которую вы метили, а с другой, не хочется вам "гордой птице" инициативу проявлять. Сплошное короче самоутверждение.

У меня как-то был парень который любил самоутверждаться упоминая бывших девушек, или намекая на других настоящих. Это очень и очень обидно. Близко мы с ним общались не долго. Потом еще много раз убеждалась что он козел, и самое странное, сколько мы с ним не говорили, сколько я ему не объясняла, он не меняется и своих ошибок не признает. Он абсолютно такой же, он может сейчас сказать, да я виноват. Но завтра сделает опять так же, и найдет для этого причину. Для себя он всегда супер герой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если я за ней ползать буду, то и мне цена грошовая. И мне не все равно.

Конечно цена - грошовая, если Вы сами себе такую цену установили, мол, если кофе куплю, то уже подкаблучник.

Что за совет - то Вам нужен, как загнать себя в рамки той ценовой категории, которую сами себе и установили?)

ЗЫ, я сейчас речь не о деньгах вела, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас и сейчас одна мысль, как бы свои баллы не потерять. С одной стороны обидно что уводят девушку на которую вы метили, а с другой, не хочется вам "гордой птице" инициативу проявлять. Сплошное короче самоутверждение.

У меня как-то был парень который любил самоутверждаться упоминая бывших девушек, или намекая на других настоящих. Это очень и очень обидно. Близко мы с ним общались не долго. Потом еще много раз убеждалась что он козел, и самое странное, сколько мы с ним не говорили, сколько я ему не объясняла, он не меняется и своих ошибок не признает. Он абсолютно такой же, он может сейчас сказать, да я виноват. Но завтра сделает опять так же, и найдет для этого причину. Для себя он всегда супер герой. 

Нет, я не такой козел. При девушке я никогда не упоминаю других, я понимаю каково это не приятно. Это мое правило номер один:"Не упоминать других девушек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу поделиться с вам своей ситуацией и услышать от вас разумные комментарии в помощь.

Есть девушка, нравимся друг другу, не было момента зайти глубже в отношения. Обнимания, прикасания, флирт, все есть. Вот чувствую надо дальше идти. Но как дурак начинаю с другими девушками заигрывать при ней, типа смотри какой я крутой. Один парень ей тоже увлекся. Теперь я понимаю, каково ей было смотреть на меня среди других женщин...

Вот сижу как дурак, жесткий мужик, обмяк, влюбился, хз. 

Как бы и сомнения есть, а нужна ли она мне, в то же время ревную оч.сильно... Решить не могу для себя, время тяну, а ее уводят.

Получается, кто успел, тот и съел.

Я зол в общем, что самые сложные жизненные проблемы я решаю, а для себя не могу решить вопрос в отношениях.

Что делать-то ребят?)))

 

Букет цветов и вкусняшки в зубы и к ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно цена - грошовая, если Вы сами себе такую цену установили, мол, если кофе куплю, то уже подкаблучник.

Что за совет - то Вам нужен, как загнать себя в рамки той ценовой категории, которую сами себе и установили?)

ЗЫ, я сейчас речь не о деньгах вела, если что)

Короче, я тормоз с неправильным представлением об ухаживании девушки с которой нет четкой договоренности, вместе или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не такой козел. При девушке я никогда не упоминаю других, я понимаю каково это не приятно. Это мое правило номер один:"Не упоминать других девушек"

Да мы заметили, что никаких других девушек)))

 

 

 

Короче, я тормоз с неправильным представлением об ухаживании девушки с которой нет четкой договоренности, вместе или нет....

Договоренности нету, потому что вы не пытались договариваться. 

 

 

 

Если по вопросу в вашем первом посте. Что вам делать. Ничего не делайте, вы ведь сами не уверенны нужна она вам или нет. Пусть она общается с тем кто будет уверен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы заметили, что никаких других девушек)))

 

 

 

Договоренности нету, потому что вы не пытались договариваться. 

 

 

 

Если по вопросу в вашем первом посте. Что вам делать. Ничего не делайте, вы ведь сами не уверенны нужна она вам или нет. Пусть она общается с тем кто будет уверен.  

Спасибо, отличный совет (я серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты при девушке, которая тебе нравится, с другими заигрываешь - значит, тебе всё равно, как она к тебе относится. 

Я бы больше сказала, ты показываешь ей, что тебе вообще плевать на неё. Как-то так, без обид. Прекращай этот театр разврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я дурак. И это понял уже. Но не могу же я таскаться за ней, кофе покупать, добро совершать, ....

Был у меня такой опыт. Как подкоблучник, тоже таскался за одной, в итоге был жалок, и меня просто использовали.

Блин, да не бывает подкаблучников. Не бывает.

Каждый мужчина, в определенной ситуации раскрывается и мужские качества доминируют..

Что ж вы так боитесь то?

Показаться подкаблучником для кого? Перед кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да не бывает подкаблучников. Не бывает.

Каждый мужчина, в определенной ситуации раскрывается и мужские качества доминируют..

Что ж вы так боитесь то?

Показаться подкаблучником для кого? Перед кем?

 

пацаны знакомые зачмырят - вы чё! не по понятиям за шкурой какой то ухаживать! 

вы , автор, злитесь на то, что девушка решила выбрать парня, относящегося к ней по человечески?? а не вас? вот и правда она негодяйка то! казнить нельзя помиловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бы и сомнения есть, а нужна ли она мне, в то же время ревную оч.сильно... 

Если есть сомнения_не нужна она вам. 

 

Это не ревность, а чувство собственности, типа, как это так, забирают мою вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трюк я знаю. Это не ухаживание, а откровенное соблазнение. Девушка должна приревновать, пригласить мч на кофе к себе, переспать, забеременеть и женить или не женить на себе мужчину, ну а потом через тройку лет развестись и остаться одной с ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трюк я знаю. Это не ухаживание, а откровенное соблазнение. Девушка должна приревновать, пригласить мч на кофе к себе, переспать, забеременеть и женить или не женить на себе мужчину, ну а потом через тройку лет развестись и остаться одной с ребёнком.

loooooool!  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я зол в общем, что самые сложные жизненные проблемы я решаю, а для себя не могу решить вопрос в отношениях.

Что делать-то ребят?)))

Здравствуйте! 

 

Я думаю ваша ошибка в том, что вы вопрос отношений не считаете сложным, хотя объективно это самый сложный вопрос. Знаете какой самый экстремальный вид "спорта" на планете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...