Перейти к содержанию

Недоверие и неуверенность к мужу, ревность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень сильно прошу, помогите мне, сижу и плачу… что у меня в голове, я боюсь измены мужа, я боюсь предательства… я устала от своего страха и недоверия к нему… я боюсь быть обманута, почему? как мне так жить? подскажите… голова разрывается, не могу ничего делать… только слезы. Как мне перестать ревновать, боятся… как мне выбросить все эти мысли с головы, как начать верить и жить спокойно… муж тоже устал от этого… я не могу справится с собой… Могу ли я верить мужу? могу ли я ему доверять? преданный ли он человек? если можно скажите пока я не сошла с ума… надежный ли он человек? Я Эвелина 25.07.1990 муж Александр 18.07.1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жесть какая то. не грызи мужику мозги. все очень просто. с такими темпами мозгоклюйства свалит насовсем быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень сильно прошу, помогите мне, сижу и плачу… что у меня в голове, я боюсь измены мужа, я боюсь предательства… я устала от своего страха и недоверия к нему… я боюсь быть обманута, почему? как мне так жить? подскажите… голова разрывается, не могу ничего делать… только слезы. Как мне перестать ревновать, боятся… как мне выбросить все эти мысли с головы, как начать верить и жить спокойно… муж тоже устал от этого… я не могу справится с собой… Могу ли я верить мужу? могу ли я ему доверять? преданный ли он человек? если можно скажите пока я не сошла с ума… надежный ли он человек? Я Эвелина 25.07.1990 муж Александр 18.07.1986

Надо Тотошку звать.

Она у нас умелец астрологические прогнозы давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даты написали и имена чтобы мы вам на картах погадали? 

к психологу обратитесь

мне нужен реальный совет.... 

Надо Тотошку звать.

Она у нас умелец астрологические прогнозы давать)

да можно и без астрологических..... это я вообщем, может кто так посоветует что.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. я погадал на своем старом дырявом носке и наванговал - твой мужчина самый самый верный и ванильный на свете. никогда не будет изменять)))))легче стало? теперь вперед варить борщ и одевать чулки к его приходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая то. не грызи мужику мозги. все очень просто. с такими темпами мозгоклюйства свалит насовсем быстро.

не люблю когда осуждают и смеются, я и сама понимаю что так нельзя.... по-этому и обращаюсь сюда.... не грызть легко сказано, я так не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. я погадал на своем старом дырявом носке и наванговал - твой мужчина самый самый верный и ванильный на свете. никогда не будет изменять)))))легче стало? теперь вперед варить борщ и одевать чулки к его приходу.

Вау!

За такой носок любая ворожея полжизни отдаст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. я погадал на своем старом дырявом носке и наванговал - твой мужчина самый самый верный и ванильный на свете. никогда не будет изменять)))))легче стало? теперь вперед варить борщ и одевать чулки к его приходу.

нет, не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен реальный совет.... 

да можно и без астрологических..... это я вообщем, может кто так посоветует что.... 

 

А чего вы боитесь в измене? Что случится тогда с вами...физически? Вы пойдете и утопитесь? Или останетесь одна и боитесь этого?

У вас страх боли? Как попасть под машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!

За такой носок любая ворожея полжизни отдаст)))

300 баксов и вышлю бандеролькой. но там условия. стирать нельзя, иначе магия выветрится. повесить на люстре - сделает погоду в доме благоприятной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю когда осуждают и смеются, я и сама понимаю что так нельзя.... по-этому и обращаюсь сюда.... не грызть легко сказано, я так не могу

Ну раз нелегко - то грызите)

Не успеете мяу сказать, как ваши кошмары станут реальностью)

 

Эвелина, волшебных таблеток - нету.

Есть работа над собой и самоконтроль.

 

А! Есть еще волшебный способ,

как я про него забыть могла.

Вода!

Очень помогает, если ее в рот набрать,

когда обуревает желание повыяснять с мужем отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы воспитывались в полной семье или пережили в каком то возрасте развод родителей?

Как развод (если был) повлиял на вас, можете рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 баксов и вышлю бандеролькой. но там условия. стирать нельзя, иначе магия выветрится. повесить на люстре - сделает погоду в доме благоприятной))

А заодно тараканы выведутся.....))))

Полезная вестчь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы боитесь в измене? Что случится тогда с вами...физически? Вы пойдете и утопитесь? Или останетесь одна и боитесь этого?

У вас страх боли? Как попасть под машину?

боюсь не быть нужной тому,кому нужна я.... боюсь потерять любимого человека.... боюсь, потому если изменяет значит не любит, значит не нужна, не устраиваю и т.д.... под машину я так попасть не боюсь и ничего не боюсь в жизни кроме предательства 

Вы воспитывались в полной семье или пережили в каком то возрасте развод родителей?

Как развод (если был) повлиял на вас, можете рассказать?

мама и папа всю жизнь скандалили, постоянно.... детство у меня было не спокойное, я никогда не хотела идти домой.... мне было там плохо, папа сложный на характер, он постоянно трепал нервы мама, детям.... материл нас всех.... и я всегда стремилась скорее выйти замуж, чтобы уйти из дома.... вышла замуж но жизнь спокойней не стала.... тоже нервничаю,переживаю.... а мама и папа в итоге развелись..... вот три года как не живут, мама подала на развод, устала так жить.... хотя как человек душой папа хороший..... но характер ужасный... вот такое детство.... дом был не дом....

кем работаешь-то?

я не работаю, дома сижу с детьми маленькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь не быть нужной тому,кому нужна я.... боюсь потерять любимого человека.... боюсь, потому если изменяет значит не любит, значит не нужна, не устраиваю и т.д.... под машину я так попасть не боюсь и ничего не боюсь в жизни кроме предательства 

 

 

А что страшного в предательстве для вас?

Вот если оно случиться, что дальше?

Вас отправят домой, где вам было так плохо с ужасным отцом?

Вот например вас обманула и предала какая то акция, рекламная, была заявлена одна цена на товар, вы пришли, а она оказалась в 2 раза выше. Что вы испытаете - боль, разочарование, вы же это переживете? Просто огорчение о потраченном времени

Так что будет если случиться предательство мужа?

В чем будет боль и в чем страх? Что вы будете вынуждены искать новое место жительства? Вы боитесь этих перемен так как ничего в жизни не можете, вы не уверены за свое существование? Или боитесь что вас выгонят и у вас отнимут детей? Вы боитесь стать ненужной, чувствуете свои несостоятельность,  боитесь потерять квартиру, испытать чувство голода?

Конкретно что из этого вы испытаете физически?

 

И объясните почему вы считаете что муж вам должен обязательно изменить?

Откуда это идет? Вас бросали? Или вы терялись в детстве? Или вас надолго отдавали и разлучали с матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что страшного в предательстве для вас?

Вот если оно случиться, что дальше?

Вас отправят домой, где вам было так плохо с ужасным отцом?

Вот например вас обманула и предала какая то акция, рекламная, была заявлена одна цена на товар, вы пришли, а она оказалась в 2 раза выше. Что вы испытаете - боль, разочарование, вы же это переживете? Просто огорчение о потраченном времени

Так что будет если случиться предательство мужа?

В чем будет боль и в чем страх? Что вы будете вынуждены искать новое место жительства? Вы боитесь этих перемен так как ничего в жизни не можете, вы не уверены за свое существование? Или боитесь что вас выгонят и у вас отнимут детей? Вы боитесь стать ненужной, чувствуете свои несостоятельность,  боитесь потерять квартиру, испытать чувство голода?

Конкретно что из этого вы испытаете физически?

 

И объясните почему вы считаете что муж вам должен обязательно изменить?

Откуда это идет? Вас бросали? Или вы терялись в детстве? Или вас надолго отдавали и разлучали с матерью?

для меня страшна сама измена, т.к я хочу жить в любви и верности, хочу крепкую семью, любящего мужа.... еще мои страхи от того, что я думаю что достойна того чтобы муж ценил и не изменял, потому что я замуж вышла девственницей...и кроме него больше никого не было.... я считаю, изменять нельзя....а достойным тем более нельзя.... все остальное это отдельная тема.... если такое случится, я вынужденна буду уйти, с этим я жить не смогу, простить и забыть тоже..... если я сейчас переживаю только думая об этом, а если это случится то тем более.... для меня это боль.... раньше меня не кидали, а наоборот, хорошо относились, любили..... раньше я была уверенна что нужна(в бывших парнях),я чувствовала что любима, мне говорили приятные слова, комплименты, не обижали.... все как то шло само собой, я никогда не ревновала....была уверенна.... а с мужем этого нет, с ним все наоборот.... я не получаю от него того что получала раньше, нет той любви, того внимания.... он думает я такой человек сама по себе, но я такая с ним.... да, он дарит подарки мне,не курит не пьет, семейный вроде бы.... но я не чувствую душой что он меня искренне любит и я думаю все идет именно от этого, от нехватки его любви.... он например не показывает ревность, он никогда не скажет извини если не прав(точнее он всегда считает что он всегда прав)..... хотя его ответ такой, если бы не любил я бы с тобой не жил, и все. Да, мне придется идти к отцу, я незнаю как он отреагирует примит.... тем более сейчас он еще более нервный после развода с мамой. а может и рад будет с той стороны,что будет не один....но в итоге мне придется отделятся от него и жить самой, день два он начнет придиратся,цеплятся....За детей я не боюсь,их у меня не отнимут я так думаю... есть страх остатся ненужной, одной, страх перед будущим.... но муж уверен во мне, он никогда мне не говорит о измене...просто говорит если изменишь,разведемся и все.... а я как раз этого и боюсь.... я не хочу чтобы это произошло... дело не в детях на самом деле,не в жилье.... я точно знаю,если бы не любила мужа....то хоть 10 детей было я бы ушла....просто мы с ним уже один раз расходились по другой причине и мне было очень плохо, я ночами не спала плакала.... я без него жить не могла,ничего не хотела....даже за детьми смотреть,и тогда я понимала как мне без него тяжело...но потом мы сошлись.... что я сейчас понимаю, я просто хочу чтобы он любил меня и я была одна единственная у него... так же я боюсь верить, доверять а в итоге человек предал....боюсь о потраченных зря годах, прожить 5-10 лет и так же узнать об измене.... как мне не думать об этом, как мне перестать думать о нем что ли, или разлюбить уже незнаю.... хочется душевного спокойствия. У меня была первая любовь, взаимная. Я была счастлива. Потом мне понравился другой, но он все время издевался мучал меня а в итоге ушел к моей подруге, я очень болезнено переживала, я два года не могла его забыть разлюбить....потом появился еще один человек, он меня на руках носил, ценил любил все делал.... но я не любила мне плохо было, за то что он любил а я нет я ненавидела его...потом кое что случилось и нам пришлось расстатся....вот после этого я встретила мужа и началось сравнение..... 

А что страшного в предательстве для вас?

Вот если оно случиться, что дальше?

Вас отправят домой, где вам было так плохо с ужасным отцом?

Вот например вас обманула и предала какая то акция, рекламная, была заявлена одна цена на товар, вы пришли, а она оказалась в 2 раза выше. Что вы испытаете - боль, разочарование, вы же это переживете? Просто огорчение о потраченном времени

Так что будет если случиться предательство мужа?

В чем будет боль и в чем страх? Что вы будете вынуждены искать новое место жительства? Вы боитесь этих перемен так как ничего в жизни не можете, вы не уверены за свое существование? Или боитесь что вас выгонят и у вас отнимут детей? Вы боитесь стать ненужной, чувствуете свои несостоятельность,  боитесь потерять квартиру, испытать чувство голода?

Конкретно что из этого вы испытаете физически?

 

И объясните почему вы считаете что муж вам должен обязательно изменить?

Откуда это идет? Вас бросали? Или вы терялись в детстве? Или вас надолго отдавали и разлучали с матерью?

на самом деле для меня горькая правда, чем сладкая ложь..... я лучше буду знать об измене если она есть, лучше болезненно это переживу..... чем я всю жизнь буду обманута....я не хочу быть обманута... иногда у меня появляются мысли, что я имею полное право ему изменить сама..... когда он меня обижает,оскорбить может и т.д. когда мне не хватает его внимания.... мне даже хочется сделать это назло, мне кажется может тогда я успокоюсь, может тогда я перестану ревновать..... но это всего лишь мысли, я не смогу его предать, просто совести не хватит.... и себя пачкать не хочу. Сколько думаю, не могу решить сама эту проблему.... при этом я дома сижу, не работаю.... и мы не в городе, чтобы куда то пойти отвлечься, а в районе живем... тут особо ничего нет,скучно.... Может что то значит от гороскопа? он рак, я лев.... какие они, раки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям так и видите себя, жертвой обстоятельств:  женой, которой изменили.

Вы себе уже на столько это в голове нарисовали, осталось только подтверждение найти.

Нельзя так зацикливаться на негативе, вам ещё - не изменили, а вы себя уже практически изнасиловали морально, у меня такое ощущение, что у вас скопилось куча эмоций нерастраченных - и эти эмоции ждут выхода.

 

А вообще почитайте книгу

 

 http://romanbook.ru/book/9115817/

 

Я думаю многие вещи встанут на свои места. Откуда эта тревога и что с ней делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, те бывшие, о которых Вы пишите, не факт, что прям любили Вас до потери пульса- секса то не было (сами пишете, что девственницей мужу достались). А серьёзных отношений без секса не бывает. Так что сравнивать отношение к Вам мужа и тех парней глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, те бывшие, о которых Вы пишите, не факт, что прям любили Вас до потери пульса- секса то не было (сами пишете, что девственницей мужу достались). А серьёзных отношений без секса не бывает. Так что сравнивать отношение к Вам мужа и тех парней глупо.

да, с бывшими ничего не было....возможно это тоже играет роль. Хотя бывшие спали с другими, потому что я с ними не спала... и я не ревновала почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...