Перейти к содержанию

Хочется большего, но ещё слишком рано


Гость Анастасия97

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия97

Здравствуйте, Олеся :wave:
Мне18, моему парню 21.Дождалась его с армии.Вместе 1,5 года.В отношениях всё хорошо, кроме одного НО.
Я отношусь к типу девушек, которые не хотят интимных отношений до свадьбы. Недавно мой парень признался, что до меня у него тоже никого не было.Отношения зашли достаточно далеко и теперь нам двоем хочется большего.Я никогда не скрывала от него своих планов на этот счет, мы часто спорили, но он всегда принимал меня со всеми моими тараканами.
Я студентка Мед универа. Мне для начала надо выучиться.А потом уже замуж, потом уже дети.Это Мед, там нет заочного, по-другому никак!!!..
Недавно в ходе ссоры он сказал,что не справляется и не знает как долго сможет это терпеть.Я прекрасно его понимаю, это физиология, 21 в конце концов! Было бы странно, если бы было по-другому.Мне самой жутко больно от всего этого...Как он говорит:«Ты не представляешь каково это, чувствовать, как твоя самооценка слетает ниже плинтуса,и заниматься фиг знает чем, когда рядом есть любимая девушка, с которой ты хочешь провести остаток жизни»
Но я НЕ МОГУ!!! У меня еще 5 лет учебы!..Всё ещё так круто может поменяться.
Остаётся только расстаться, отпустить друг друга, как бы не было тяжело...Но мы оба не хотим этого.

Пожалуйста, помогите найти выход из этой ситуации. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...