Перейти к содержанию

Муж проводит много времени с неизвестным другом


Гость Yana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я нахожусь на распутье, поделиться не с кем, т.к проблема щепитильная. Помогите пожалуйста советом. Ситуация такая. Живу с мужем 14 лет мне - 44, ему 41, есть ребенок 13 лет. Все эти годы жили душа в душу.  Все выходные проводили вместе (несмотря на то, что их у него было очень мало). Год назад поменял работу, стала выше зарплата и больше свободного времени.  По началу были счастливы, что можем вместе чаще находиться, но где-то пол года назад начались ссоры: то из за того что я часто ему звоню (перестала звонить), то что контролирую все его движения (частично перестала контролировать). Тут он начал заявлять что ему не хватает общения с друзьями, на новой работе не может найти контакт и т.д. Я его успакаивала, говорила познакомишься все будет нормально. Познакомился (лучше бы не знакомился(((( ). Друг оказался разведенным, квартира неподалеку от нашего дома, в ней он делает грандиозный ремонт и вот  мой муж ездит туда погать ему каждые выходные. Я вначале ему говорила приводи познакомимся. Он не захотел. Потом я стала возмущаться что за эксплуатация, отвези туда, привези то. Муж агрессивно стал на это реагировать, мотивируя, что я ему не даю свободы общения и вообще что дома он сидеть не хочет (хотя раньше мы всегда куда то выезжали гулять, в парки, музеи, на речку и т.д дома не сидели). Если я что планирую на выходные он с недовольным лицом быстро быстро и к нему. Я стала думать может не к другу ходит а к подруге. Прямо спросила у него, он мне показал его контакт в телефоне и фото. Ладно, хорошо. Решила успокоиться, работать над собой может палку перегибаю. В интимном плане не могу сказать что все хорошо, секс по моему желанию, он редко проявляет интерес.  Но вижу муж продолжает активно с ним общаться, телефон из рук не выпускает все время с ним переписывается, от меня прячет. И тут черт меня дернул посмотреть переписку пока он спал (лучше бы не смотрела). Там весь чат удален осталось несколько сообщений, но мне и их хватило. Друг ему шлет поцелуйчики заинькой называет, мой пишет что думает о нем, правда более скромно пишет чем тот. Я в шоке, меня аж перекосило.  Что  это? Может у них приколы такие? (муж по жизни приколист) или он с мужиом милуется? Вопрос у меня к вам все тот же насущный Что делать? Начать разговор с мужем об этом боюсь он очень болезненно относится к вторжению в личное пространство. Нашла в соцсетях этого друга, думала написать ему все что думаю о нем, потом подумала мой то не козел на веревке никто не тянет, смысл что-то писать. А жить и ждать с ума сойду. Может сама это все придумала. В дни перемирия говорит что любит никогда не бросит. А меня прям воротит. Семью конечно хочется сохранить, но терпеть долго не смогу. Помогите пожалуйста, боюсь взорвусь и все в конец испорчу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родственников была ситуация: дети школу закончили и муж ушел от жены к другому мужику.

Т.е. ждать что перебесится нет смысла? Только время  и нервы терять?

Оо. даже не знаю что сказать. прямо спросите. 

Честно говоря боюсь ответа, который не хочу слышать. Даже не знаю измена это или нет. Никогда мужчин не считала конкурентами и не буду считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ждать что перебесится нет смысла? Только время  и нервы терять?

Честно говоря боюсь ответа, который не хочу слышать. Даже не знаю измена это или нет. Никогда мужчин не считала конкурентами и не буду считать.

ну вот они развелись, а она повторно замуж вышла за вдовца, живут несколько лет уже, путешествуют

 

Ой, извините. Только сейчас увидела, что это ветка консультаций психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините. Только сейчас увидела, что это ветка консультаций психолога

Да хотелось бы увидеть  полноценную консультацию психолога а не пару слов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Неплохо бы вообще все сообщения другим людям аргументировать. Иначе они мало отличаются от надписей на заборе.

 

Кстати дело вовсе может быть не так просто: гей/би и все. Возможно ему просто не хватает развратности интимной с вами. Это нередко компенсируется форматом "мужчина с мужчиной", который сам по себе содержит много развратности, нарушения табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Неплохо бы вообще все сообщения другим людям аргументировать. Иначе они мало отличаются от надписей на заборе.

 

Кстати дело вовсе может быть не так просто: гей/би и все. Возможно ему просто не хватает развратности интимной с вами. Это нередко компенсируется форматом "мужчина с мужчиной", который сам по себе содержит много развратности, нарушения табу.

Ну я бы не сказала что бы с моей стороны был в чем то отказ в плане интимной жизни. Хотя может это я так думаю. И что же теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказа действительно может не быть, но не обо всем из-за страха отказа вас могут просить. А еще важно исполнение. Выясняйте, общайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказа действительно может не быть, но не обо всем из-за страха отказа вас могут просить. А еще важно исполнение. Выясняйте, общайтесь

Вы знаете некоторая его закомплексованность в плане общения на эти темы прослеживается на протяжении нашей совместной жизни. Буду пытаться. Главное понять сделал ли он свой выбор, если сделал, тогда никакие разговоры и исполнения не помогут. А это может выясниться не так скоро, если не спросить в лоб. Или не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Даже если выбор сделан - выяснения и изменения помогут. Ибо речь не о выборе, а просто о получении жизненного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Даже если выбор сделан - выяснения и изменения помогут. Ибо речь не о выборе, а просто о получении жизненного опыта.

Спасибо Игорь, попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...