Перейти к содержанию

Нашел мертвой свою девушку...


Гость sadullaev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 17 лет. Две недели назад поссорился сильно с девушкой, решил расстаться с ней, мы не общались целый день, я волновался, она не отвечала ни на звонки, в интернете её не было. Вечером, около 11 ночи пошел к ней на квартиру, и обнаружил там её повешенной. Она покончила с собой из за ссоры. Это был для меня ужасный шок. Вот уже прошло две недели, и все это время я ужасно боюсь одиночества, я не могу отпустить её, всегда её вспоминаю, а как наступает ночь, у меня начинается дрожь, и появляется огромный страх, что она идет за мной, или я если выгляну из за угла и она появиться там, у меня аж сердце чуть ли не выпрыгивает из груди, постоянно вижу её тот образ повешенной, я уже устал от этого страха. Не выношу уже, на каплях сижу. И постоянно, ПОСТОЯННО вижу её повешенной. Когда я с кем то, в кампании, то вроде бы все хорошо, но дома то я один, я боюсь выключать свет, он у меня включен во всех комнатах, несколько телевизоров включаю одновременно, лишь бы не было гробовой тишины, сажусь в комнате и просто боюсь выйти, любой стук в квартире или скрип, пугают до ужаса. И чувство вины.. Да я понимаю, это её глупость и выбор, но чувство вины меня поедает без конца. Я уже просто устал это все ощущать,думать,чувствовать. И никак не получается от этого избавиться. Пробовал уезжать из города, ничего не помогает. Ни как не могу забыть ни её, ни того момента, как я её нашел. Я просто устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сходите к ней на могилку, поговорите, прощения попросите, помолитесь за нее в церкви, свечку поставьте.

Считается, что до 40 дней душа еще не отлетела и по земле ходит. Может вас еще и поэтому так колбасит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость алена фандорина

Господи бедный мальчик...сходи в церковь если верующий,поговори со священником это у тебя чувство вины,хотя никакой вины тут нет твоей....она сама выбрала такой путь,ей он показался самым простым...ну и к врачу можешь сходить он подберет тебе успокоительное....главное не замыкайся,общайся побольше с людьми,в чатаХ например,чужому человеку порой проще сказать чем своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. но дома то я один,

2. И чувство вины.. Да я понимаю, это её глупость и выбор, но чувство вины меня поедает без конца. Я уже просто устал это все ощущать,думать,чувствовать. И никак не получается от этого избавиться.

1. В 17-то лет, а где родители?

2. Нет твоей вины, в мире все предопределено. Попробуй в памяти вызывать её образ не в петле, а живой, ведь этих образов у тебя д.б. больше, раз вы общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к психиатру (в психушку вас никто не положит и на учет не поставит), он вам выпишет пару средств, которые помогут пережить самый сложный период и реально облегчат жизнь. Знаю по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролльская тема

согласна. а вообще если такое случается не нужно винить себя. человек смоубйца всегда найдет повод из за кого(чего)покончить жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флибуст :)р сказал(а) 15 Авг 2015 - 14:25:

1. В 17-то лет, а где родители?

2. Нет твоей вины, в мире все предопределено. Попробуй в памяти вызывать её образ не в петле, а живой, ведь этих образов у тебя д.б. больше, раз вы общались

Родители по долгу работают. Конечно я вспоминаю все хорошее пережитое вместе, год почти с ней был. А этот ужас сам по себе приходит из памяти, и не могу избавиться от него, за волосу хватаюсь, не могу

Попробуйте обратиться к психиатру (в психушку вас никто не положит и на учет не поставит), он вам выпишет пару средств, которые помогут пережить самый сложный период и реально облегчат жизнь. Знаю по опыту.

 

Я думал об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот ужас сам по себе приходит из памяти,

Само по себе ничего не приходит. Память - не футляр, откуда достаются образы, всякий раз - это новое представление, которое вызывается сознанием. Поэтому, насильно (привлекая волю) пытайся заменить приходящий образ (в петле) на другой (где она живая)... такая, вот, тренировка ;)

Да, и родителям расскажи о твоем состоянии, а то, действительно, "трольская тема" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Родители по долгу работают. Конечно я вспоминаю все хорошее пережитое вместе, год почти с ней был. А этот ужас сам по себе приходит из памяти, и не могу избавиться от него, за волосу хватаюсь, не могуФлибуст :)р сказал(а) 15 Авг 2015 - 14:25:

1. В 17-то лет, а где родители?

2. Нет твоей вины, в мире все предопределено. Попробуй в памяти вызывать её образ не в петле, а живой, ведь этих образов у тебя д.б. больше, раз вы общались

 

Я думал об этом 

 

Так не думай, а сделай! Я в свое время чуть не свихнулась из-за такого же, и тебе не желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие суициды обычно и порождаются стремлением жестоко отомстить тем, кто не ценил и обижал.

Дескать пусть теперь поплачут, поугрызаются и локти покусают.

В том что случилось виноваты не Вы а она.

Переложите вину на неё и простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Родители по долгу работают. Конечно я вспоминаю все хорошее пережитое вместе, год почти с ней был. А этот ужас сам по себе приходит из памяти, и не могу избавиться от него, за волосу хватаюсь, не могу

 

Круглосуточно, что ль, работают? Не живи один - попроси, чтоб у тебя кто-то пожил или сам переезжай к родственникам/друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...