Перейти к содержанию

Развод


Гость Adam-84

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 31 год. Я состою в браке уже 8 лет. С женой знакомы уже 10 лет. Имеем двух общих детей.

Пол года назад я встретил девушку. Мы начали общаться. Сначало просто общались. Затем у нас родился роман. Мы стали встречаться в тайне. Я снял ей квартиру куда каждый день приезжал и проводил с ней время. Когда я находился с этой девушкой рядом я не замечал как время идет. Я будто заново родился. Я очень сильно полюбил ее а она меня. У нас родилась очень большая сильная, страстная любовь разрушить которую было не возможно. Моя любовь через три месяца забеременела и мы очень радовались. Я так ждал этого ребенка. У нас было все просто супер.

Однако, была и вторая сторона это ситуации. Я женат. У меня двое детей. Мне приходилось постоянно сркываться и боятся что нас кто-нибудь увидит. Этот страх заставлял меня быть агрессивным. Но не смотря на мои страхи моя любовь с понимаем относилась и даже настоятельно просила чтобы я больше времени проводил с детьми и чтобы я больше проявлял ласки к жене.

Все было просто супер.

Затем в один день все изменилось.

Мы с ней с омей любовью спалились. Наши отношения стали достоянием всех моих родственников и родствеников моей жены. На мою любовь полились оскорбления что она ужасный человек, который разрушает семью. Даже было в отношение нее моей женой произведено рукопрекладство. После падание она скинула ребенка на втором месяце беременности.

После этого, моя любовь стала со мной ругаться мол вот видишь я говорила что рано либо поздно все станет явью.

На тот момент мои вещи выбросили через окно третьего этажа. Мне на помощь приехали мои родители. Они начали умолять мою жену чтобы она простила меня. Причем уговари вали ее не только мои родители но и ее родственники и родители. Типа не разрушай семью с каждым бывает такое. Он же мужчина итд итп. В общем в конце концом я вернулся домой и стал вроде бы жить спокойно без страха что спалюсь и смело смотреть всем в глаза. даже не смотря на тот факт что я изменил своей жене я не считал и не считаю себя виноватым. Ведь любовь вещь такая что никто от нее не застрхован. Просто я не хотел терять семью. Я люблю свою жену. Но и ту девушку тоже очень сильно люблю. Без общения с той второй девушкой я продержался ровно две недели. Затем мы стали общаться обратно в тайне. Мы занимались сексом ходили гуляли и все такое. В общем как вторая жена Я к ней фактический так и отношусь по сей день. У нас в казахстане двоежентво вне закона и это плохо.

Недавно был повторный очень большой скандал с участием трех сторон. Родственики моей жены против роственников моей второй жены и мои родственники. Все единогласно проклянали мою вторую и желали ей смерти итд. Она в последствии не выдержала и попросила чтобы я больше никогда со своей рдней ее не беспокоил. В общем от нее все отстали. В том числе и я. Но проблема в другом. Про существовав я еще раз повторюсь просуществовав друг без друга три недели. Мы ршили встретиться. Она очень сильно была обижена и плакала проив сказать за что ей все эти проклятия если оа просто любит. Пусть даже женатого. Мы заялись сексом и поняли что такого секса бурного, страстного нам не видать в дали друг от друга. Мы еще раз убедились что чень любим и чувствуем друг-друга. Таких отношений какс нейя ещеникгда  испытывал и с кем и нигогда. Несмотяа то факт что в моей жизни у меня было не менее 40 партнерш. Я чуствую что это не просто это настоящая любовь. Скажите что мне делать. Я не счастив без нее но и семью бросиь я не могу. Мне детей жалко да и жена не заслуживает этого. Но жизнь без нее не возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уважаемый Adam-84!

 

Бывает, что случается так, когда встретив свою любовь мы не можем отречься от неё, потому что уже есть семья, и есть обязательства связывающие нас, к тому же очень сильна ситуация "вокруг Вас" - это Ваши близкие, которые осуждают и враждебно относятся к Вашей "второй жене". Безусловно, она сопровождается очень сложными чувствами и противоречиями внутри Вас, однако надо попытаться разобраться.

 

Ситуация, безусловно, Ваша, очень интересная. У меня возникло очень много вопросов, в частности следующие:

1. Чего такого во второй жене для Вас есть, чего Вам не даёт первая?

2. Каковы Ваши отношения с первой женой, с Вашими родственниками, и с её родственниками на данный момент?

3. Что Вы чувствуете, когда понимаете, что Вы не можете жениться на второй, иметь несколько жён?

4. Каковы психологические аспекты общения между Вами и первой, и между Вами и второй женой?

5. Как Ваша первая жена относится к сексу, давно ли у вас с ней был секс?

 

...и другие, но лучше будет получить сначала ответы на вышезаданные.

 

На самом деле, лучше работать с Вами по скайпу, если конечно такая возможность есть у Вас - тут требуется конфиденциальность, в первую очередь, обстановка, чтобы Вас не слышали и не мешали нашей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Gargo спасибо вам за желание разобраться в моей ситуации. Я уже 5 лет читаю намаз.

Ответы на ваши вопросы:

Ваш вопрос 1.Чего такого во второй жене для Вас есть, чего Вам не даёт первая?

Мой ответ: 1. Первая, за все годы жизни не разу не встала чтобы приготовить завтрак. Не разделяет мои взляды на религию. Отрицательно относиться к одеванию хиджаба. Считает что Ислам это не для нее. Возможно это играет роль, так как моя первая жена метиска и воспитание у нее более епропейское недели восточное. Очень часто первая ставит запреты в определенной ситуации. Негативно относиться к посещению моих родствеников. Говорит что кобы нет нужды часто ездить к ним. Хотя это бывает один раз полгода а то и в год на мероприятии. Очень часто говорит чтобы я один ехал к родственикам. Очень часто отзывается негативно против людей видя все только плохое в людях при этом подчеркивая мол что ты прям как божий адуванчик. Одевается достаточно откровенно. Касательно секса достаточно активна, но есть навязывание своих условий которые мне неприятны прелюдия в общем. Неприятно даже не то что надо делать ее чтобы ее возбудить, а то что она практический диктует даже в постеле.

Со второй все по другому. В сексе все как по маслу по обоюдному согласию часами может продолжаться прелюдия. Что касатеся быта то здесь тоже однозначно есть разница. Первая готовит лучше, но вторая даже если надо встанет хоть в 6 утра чтобы меня накормить. С первой я часто хочу не стиранный со второй это исключено. В первом доме мне пришлось нанять домоуправляющую, но согласитесь приятнее когда ухаживает жена, а не чужая женщина. Вторая более ближе к исламу. Изучает и хочет жить согласно исламу. И что не маловажно вторая не спрашивая мое одобрение следила за моей чистотой, в том числе до нижнего белья. С первой я проверял сколько будет весеть полотенце в ваной мое не ее а мое. И как вы думаете сколько весело без смены? 2 недели. Мне кажеться это просто финишь. Она постоянно говорит что ей некогда. Хотя она у меня уже как пять лет не работает. Раньше она работала в банке. Сейчас дома. Вторая, со мной везде и постоянно. первая то и делает что базарит что ей не нравиться во мне. Короче один сплошной минус во мне. Я никогда от первой не слышал похвалы. А вторая то и делает что возвышает меня.

Ваш Вопрос №2.Каковы Ваши отношения с первой женой, с Вашими родственниками, и с её родственниками на данный момент?

мой ответ: В данный момент отношения с первой вроде нормальные. Не плохие и не хорошие а нормальные. Просто живем. Просто ростим детей и просто кушаем и спим секс тоже просто, так как это обоим просто нужно. С ее родственниками отношения очень теплые. Все в один голос с ее стороны осуждают ее. Говорят мол сама виновата. была бы идеальная он бы не посмотрел бы на другую. С  моими родителями она очень хорошо общается. Мне кажется иной раз что она их дочь а не я их сын. Касательно моих родственников, то за 10 лет она так и не познакомилась с многими моими близкими родственниками специально избегала встреч и совместных поседелок. Она очень не простоая и закомплексованная. Других слов у меня нет.

Ваш вопрос: Что Вы чувствуете, когда понимаете, что Вы не можете жениться на второй, иметь несколько жён?

мой ответ: Я чувствую глубокое разочарование к первой жене, обиду и не желание с ней жить. Я расцениваю ее поступок как отрицание естественных моментов для мусульманина. На мой взгля измена это когда человек делает ради похоти. А же полюбил и хотел иметь детей от второй жены. В моем понимании это нормально когда две жены и человек может содержать нескольких жен.

Ваш вопрос 4. Каковы психологические аспекты общения между Вами и первой, и между Вами и второй женой?

мой ответ: Ваш четвертый вопрос я не совсем понял. Что именно вас интересует? Но приблизительно могу ответить что первая чувствует что я ее не люблю. Просит чтобы я ее бросил. Просит чтобы я пошел к другой. А не хочу просто уйти я хочу жить на два дома. Воспитывать детей от двух браков и быть с обеими женами. Я бы так сильно любил бы жену если она бы разрешила бы мне вторую.

Ваш вопрос №5 Как Ваша первая жена относится к сексу, давно ли у вас с ней был секс?

Мой ответ: Секс для меня очень важен я очень люблю секс. при желании мог бы заниматься им раз 8-10 в сутки. И не ради оргазма. Мне больше нравиться процесс страсти. Секс у меня с женой был сегодня в обед. Я же вам говорю мне очень важно получать секс хотябы раза четыре в сутки как минимум. А то у меня башню сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Как для Вас понимать, что для Вас, как для мусульманина - нормально иметь несколько жён, но тем не менее, обратите внимание: Вы сообщили, что все Ваши родственники против этого, и даже устраивали, почти что покушение на Вашу вторую жену?

Вы говорите, что Ваша первая жена почти что просит Вас, чтобы Вы её бросили, ради второй, но Вы думаете, что это нормально - содержать нескольких жён..

Однако, всё Ваше общением между Вами и первой женой и родственниками на тему семьи, второй жены и "измены" - сплошной конфликт? Ведь даже сейчас, когда ситуация несколько устаканилась, Ваши родственники не поднимают сильных скандалов, Вы чувствуете нежелание жить со своей первой женой, однако - родственники? Что они думают по поводу Ваших чувств по поводу Вашей семейной ситуации? Вы говорили с ними на эту тему?

Как Вы себя чувствуете в такой ситуации, когда Вы практически один, желающий многожёнства, против всего остального мира ? Вы говорите, что Вы чувствуете, что в обиде на вторую жену, но как при этом на то смотрят Ваши родственники, вероятно же, они не в восторге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...