Перейти к содержанию

мои сны


Гость корра

Рекомендуемые сообщения

хоть это и не поподает под тему вашего фурума но прошу  мне помочь   моя проблема заключаеться в том что мне стали сниться страные сны страные  в том смысле что я парень а а сниться мне что я девушка ну первый сон  был совсем невиный я даже над ним посмеялся когда  проснулся но потом все хуже и хуже ... стате мне некогда не снилось что я когото трахаю во сне  почемуо всегда меня трахают но неважно вобшем  вот мои сны 

 
мне сечас 16 но они славо тебе госпакди не каждый день сняться а раз в год или в пол года но блин их на всю жизнь запомнишь вот все мои сны ниже перечислены ...что мне делать?
мне уже два или три года раз в пол года плюс минус снилось что я девочка 
первый соноон принснился когда мне было 14 лет 
1) я девушка но помню что парень сижу в столовой в женской школе парней нет одни девушки я разглядываю себя и у меня вопрос какого хрена я в платье и у меня грудь 2 размера а может 3 я выших рамерах не оч сооброжаю нгти неакрашены ну ладно приснилось я этот хорошийф сон знаешь почему хорший? потомучто девочки расужали какбы покупаться в речке ...
второй сон мне приснился когда было 15 лет 
2) ох там не все так рамонтично и седзе ая там совсем нет я черноволосая брюнетка с двумя хвостиками стала жертвой изнасиловании тримя мужчинами ...ну и да бох с этим но утром я ходил довольный короче мне понравилось я в этом сне не помнил что я парень ну ладно я этот сон так не подробно расказываю потомучто длился буквально 10 сек 
третий сон мне принился когда мне было 15 лет
3 ) ну там он очень страный а ночало к сексу не как не имеет отношения даже намека нет но конец сна я типо сижу на коленях у жевушки и у меня непреодолимое чуство посасать её грудь ...неудержался я в это время все еще девушка как и в тех снах но скин немного другой блондинка ...ну начела сасать я её соски и комне подоходит третья девушка с страпоном и вставляет в меня ...
четвертый не очень интересный там в виде девушки меня зачтото накозала госпожа и меня просто высекли ...просто и сердито 
пятый сон очень безбашиный я радовалась томучто я беремана ципленком ...твоюж мать ципленком ...
ну и последний сон он новинка севодня приснился\ прям яой сука мне приснилось что когда я был парнем и меня парень трахнул но я не сапртивлялся ...вот все мои сный где меня трахали или где я был женского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не кошмарься и не ищи какой-то скрытый смыслы в этом. Секса у тебя, как я понимаю, еще не было? 
 

Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение у юношей и мужчин. Обычно с 14—16 лет. Может возникать при сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь. При воздержании поллюции происходят и в бодрствующем состоянии. Обычным считается их появление от 1—2 раз в неделю до 1 раза в 2—3 месяца. Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбирует и не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций. Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет. (с) Wikipedia 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не кошмарься и не ищи какой-то скрытый смыслы в этом. Секса у тебя, как я понимаю, еще не было? 

 

 спасибо  я очень рад что мне  ответили да секса у меня не было да и не могло быть ... длиная история   но мастурбирую я часто   и мне кажеться что не зря  в 13 лет я хотел поменять пол это не как с этим не связано

?

Привет. Не кошмарься и не ищи какой-то скрытый смыслы в этом. Секса у тебя, как я понимаю, еще не было? 

 

 и до последнево сна меня не чего не беспокоила но вчера мне приснился сон я его описывал в  там тексте ... я не стану геем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем и никто не знает -станешь ли ты геем или нет станешь)))

Пусть тебе сняться хорошие сны. Эо не плохо))) Только читать сложно - много ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансвестит (возможно)

Если ты ощущаешь себя девушкой в теле парня, у тебя

транс-сексуальность...Есть мужчины, которые начинают носить женскую

одежду, пользуются косметикой. Посещают клубы для трансов...

Есть форумы в сети для таких как ты...поищи, и ты познакомишься

со своими единомышленниками.

Некоторые , затем меняют пол..


Есть девушки , которым снятся сны, что они парни...

Так же с 14-16 лет, примерно... Во сне она целует девушку,

её тело, гладит и ласкает...Хотя в жизни - ни разу не было

секса, и она девственница. А во сне видит себя мужчиной,

и знает куда надо целовать девушку (между ног)

Это из подсознания...Транссексуализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...