Перейти к содержанию

Патефон Чумного Доктора


dr.Plague

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нравилась раньше Арефьева, в растафарианский период творчества,

пока ее русским роком не нахлобучило.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cubinez сказал:

 

в русской пальцевой азбуке средней буквы нет. есть подобная по форме, но пальцами вниз "л". у меня есть глухонемой работник (макетчик), я выучил его язык для понимания его восприятия. а общаются глухонемые больше "иероглифами",  чем буквенным языком. это я ни к чему, просто мысли вслух, типа)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patrik Killpatrik сказал:

а макетчик это что за работа(специальность)такая?)

режет, склеивает, собирает конструкции из полимеров, наклеивает акриловую пленку на рекламные носители... рукодельник, кароч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Владимирович сказал:

режет, склеивает, собирает конструкции из полимеров, наклеивает акриловую пленку на рекламные носители... рукодельник, кароч))

вобщем фигачит как папа Карло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

вобщем фигачит как папа Карло)))

временами, как двое слышащих и говорящих, но мне ленивый попался. больше болтает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Владимирович сказал:

временами, как двое слышащих и говорящих, но мне ленивый попался. больше болтает)))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу, как он мне "попался". семь лет назад разместил вакансии на сайте. звонит женщина и презентует мне работника. спрашиваю, а почему он сам не позвонил, а мама за него звонит?! одна мне, он ГН, но прекрасный работник, опыт в другой фирме, всё такое, но в голос говорить и слышать не может. (а у меня был опыт работы и инвалидами по зрению в конце 90-х, это очень добросовестные и ответственные работники). канешна, говорю, пусть приходит. с тех пор он у меня работает макетчиком) вопщемта отаетственный и добросовестный, как и ожидалось, только неряшлив немного, но это как отличительная особенность у многих инвалидов. это можно понять.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...