Перейти к содержанию

КАК вернуть девушку? (собираем модель)


Рекомендуемые сообщения

Чтобы она обратила внимание ещё раз (ну, или первый раз) на тебя. Чтобы увидела, что ты уверен в своих целях, в своих намерениях, что ты любишь её. Чтобы попыталась тебя узнать получше. И возможно полюбить.

а как она должна это выразить? любовь свою? Броситься на шею? Сказать - "давай будем вместе?".

Опять ЕЙ нужно брать на себя отвественность.

 

Женщины не мы. Они земные. У них втроенный калькулятор в глове. Они всю эту хрень насквозь видят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а как она должна это выразить? любовь свою?

Так, чтобы парень увидел, что она его любит.

 

Броситься на шею? Сказать - "давай будем вместе?".

Можно и так. А что в этом плохого?

 

Опять ЕЙ нужно брать на себя отвественность.

Когда-то же нужно научиться брать ответственность за свои слова и поступки. Так парень помочь хочет в этом деле.

 

Женщины не мы. Они земные. У них втроенный калькулятор в глове. Они всю эту хрень насквозь видят))

Какую хрень?

"А рентген был ещё в царские времена, когда царь говорил боярам "Я вас всех насквозь вижу"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то же нужно научиться брать ответственность за свои слова и поступки. Так парень помочь хочет в этом деле.

а вот теперь с этой светлой мыслью что парень помогает девушке взять ответственность за отношения к самим девушкам.

Можешь даже тему создать - "Как помочь девушке взять ответственность за отношения на себя".

 

Там тебе всё и расскажут :)

 

 

Какую хрень?

"А рентген был ещё в царские времена, когда царь говорил боярам "Я вас всех насквозь вижу"".

ну вот пыль эту, которую в глаза пускаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы такого сделали, что он стал ОЧЕНЬ сильно доставать? Почему вы способствовали этому? Зачем позволили ему ОЧЕНЬ сильно достать вас?

Не просто же так он вас ОЧЕНЬ доставал. Значит были причины. Что вы такого сделали, что он стал ОЧЕНЬ сильно вас доставать? А?

Стоп. Разговор о повторном соблазнении, кажется.... В этой ситуации не важно что Я сделала, а что ЕМУ надо делать)). А ежели у меня были причины допустить, что меня так достали, и я решила с ентим делом завязать - то всем спасибо, все было очень вкусно, все навсегда свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Разговор о повторном соблазнении, кажется.... В этой ситуации не важно что Я сделала, а что ЕМУ надо делать)). А ежели у меня были причины допустить, что меня так достали, и я решила с ентим делом завязать - то всем спасибо, все было очень вкусно, все навсегда свободны.

ну теоритечески и даже практически возможно.. Правда мне сложно представить причину возвращения ТАКИХ отношений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теоритечески и даже практически возможно.. Правда мне сложно представить причину возвращения ТАКИХ отношений..

Теоретизирую..... )) Есть ситуации и отношения, когда вернуть ничего низя. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретизирую..... )) Есть ситуации и отношения, когда вернуть ничего низя. Никак.

нету.Вопрос во времени и ресурсах. Просто и того и другого может быть истрачено слишком много. Тогда какой смысл возвращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету.Вопрос во времени и ресурсах. Просто и того и другого может быть истрачено слишком много. Тогда какой смысл возвращать?

Не во времени и ресурсах, наверное все же, в силе того чувства, которое заставляет возвращать? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь с этой светлой мыслью что парень помогает девушке взять ответственность за отношения к самим девушкам.

Можешь даже тему создать - "Как помочь девушке взять ответственность за отношения на себя".

 

Там тебе всё и расскажут :)

Ыыы. Мне кажется, что и тут это уместно. Ведь всё-таки это касается этой темы.

 

ну вот пыль эту, которую в глаза пускаешь

Пыль? Да какая это пыль? А это нифига не пыль. Это любовь.

 

В этой ситуации не важно что Я сделала, а что ЕМУ надо делать)).

Как это неважно? Очень даже важно. Ну вот, опять увиливание от ответственности и выставление его виноватым, хотя может и ты явилась причиной этого. И это ты должна извиняться и просить прощение, а выходит, что это он такой грубый и плохой, а я такая вся белая и пушистая.

 

Чего-то мы от темы отклонились. :-)

 

А ежели у меня были причины допустить, что меня так достали, и я решила с ентим делом завязать - то всем спасибо, все было очень вкусно, все навсегда свободны.

Ну уж нет. Давайте это обсудим. А потом выставим виновного на всеобщее порицание. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во времени и ресурсах, наверное все же, в силе того чувства, которое заставляет возвращать? Нет?
А это разве не ресурс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это неважно? Очень даже важно. Ну вот, опять увиливание от ответственности и выставление его виноватым, хотя может и ты явилась причиной этого. И это ты должна извиняться и просить прощение, а выходит, что это он такой грубый и плохой, а я такая вся белая и пушистая.

 

Чего-то мы от темы отклонились. :-)

 

 

Ну уж нет. Давайте это обсудим. А потом выставим виновного на всеобщее порицание. :-)

 

Ошибочка вкралась))) Я то ничего никому объяснять не собираюсь, и ответственность на себя тоже брать не буду :D (Фтоб я сам себе с полу срок поднял...) :lol: Мне, в общем то, наплевать кто виноват, он или я. Я его просто больше видеть, слышать и ощущать рядом не хочу. Вот так. Поэтому все равно белая и пушистая. А вот пытаться так перевернуть ситуацию, чтобы ушедшая девушка за МЧ бегала с извинениями..... Это, конечно идея привлекательная)). Но, опасаюся, утопическая. Это ж надо еще ту девушку отловить..... и успеть ей моск вынуть, чтобы она чувством своей вины основательно пропиталася...... И кому такое возвращение отношений нада ? Далеко ли в отношениях на чувстве вины уедешь? Там Лубофф должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль? Да какая это пыль? А это нифига не пыль. Это любовь.

это завуалированный страх.

 

Не во времени и ресурсах, наверное все же, в силе того чувства, которое заставляет возвращать? Нет?

сила бывает разной. Как минимум свётлой и тёмной (метафорично). Сила разрушения - это тоже сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю, читаю...

Интересно, хоть кто-то в своей модели напишет, что мероприятия по возвращению девушки надо продолжать и после ее возвращения? И не год и не два, а всю жизнь...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю, читаю...

Интересно, хоть кто-то в своей модели напишет, что мероприятия по возвращению девушки надо продолжать и после ее возвращения? И не год и не два, а всю жизнь...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))) Это второй этап, достойный отдельной темы..... У нас пока первоочередные задачи. Для того чтобы мероприятия продолжать, надо, чтобы было к кому их применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила бывает разной. Как минимум свётлой и тёмной (метафорично). Сила разрушения - это тоже сила.

Абсолютно согласна. Причем сила разрушения зачастую сильнее созидания. Но тогда надо пойти еще дальше. И задать вопрос - а с какой целью девушку пытаются вернуть? Может для девушки то как раз лучше, чтобы ее обратно не возвращали?)) А то - как верну..... как отлюблю... чтобы мало не казалось. Вот тогда то она у меня и попляшет.... Когда вернется и влюбится......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ничего никому объяснять не собираюсь, и ответственность на себя тоже брать не буду :D (Фтоб я сам себе с полу срок поднял...) :lol: Мне, в общем то, наплевать кто виноват, он или я. Я его просто больше видеть, слышать и ощущать рядом не хочу. Вот так. Поэтому все равно белая и пушистая. А вот пытаться так перевернуть ситуацию, чтобы ушедшая девушка за МЧ бегала с извинениями..... Это, конечно идея привлекательная)). Но, опасаюся, утопическая. Это ж надо еще ту девушку отловить..... и успеть ей моск вынуть, чтобы она чувством своей вины основательно пропиталася...... И кому такое возвращение отношений нада ? Далеко ли в отношениях на чувстве вины уедешь? Там Лубофф должна быть.

Не учитесь вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход не совсем верный (не на том уровне).

 

Нужно не думать о том какие конкретно действия сделать (это вторично).

 

Задача - преподнести девушке себя в новом свете (новый образ).

 

Причем этот новый образ должен исключить те негативные моменты, которые привели к решению девушки на расстование.

 

И наоборот - новый образ должен содержать то, что девушка сознательно (подсознательно) ищет для себя в МЧ.

 

А отсюда уже тактика:

1. (работает чаще всего) - ПАУЗА.

 

Во время паузы происходит частичное стирание накопленного негатива (свойство психики) - это со стороны девушки

 

Со стороны МЧ пауза - это возможность переосмыслить себя (найти себя). Получить толчок в саморазвитии. Определить глубинные причины, которые привели к разрыву

 

2. ... это уже отдельный разговор (в зависимости от конкретной ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход не совсем верный (не на том уровне).

и чего из нижеперечисленного тобой нет в заглавном посте? Или даже не читал как обычно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby

По моему все пункты грамотны. Если идти этой дорожкой, может получится. Только..... (возвращаемся к нашим баранам) Надо очень светло любить ту девушку. Такая работа над собой без мощной стимуляции не пройдет. Помешает банальная человеческая лень)). Потом, намного же проще на форуме жалится, какой я несчастный, чем по вашей схемке действовать)). Может еще подобную схемку в семейных проблемах разработать - как вернуть мужа ? По моему было бы актуально.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керби, не морочь очередной раз голову народу. Если кто-то не хочет возвращаться к кому-то - хоть ляг и поваляйся - не вернется! Независимо от пола, кстати. Ну или "вернется" на небольшой срок, проблемы-то не улетучились, они "прикрыты" на время, неопределенное время... Лучше уж пускай оно уходит, не твое стало быть. Тема нужнее одна на всех - "как "отойти" после ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...