Перейти к содержанию

Ревную девушку к бывшим


Гость Дамаск

Рекомендуемые сообщения

Начал отношения с девушкой которая не подумав рассказала мне все о своих прошлых отношениях чем совершила ошибку. Да и история ее оказалась несколько для меня шокирующей

  По ее словам она потеряла невинность в 18 лет с другом который попросту воспользовался ей когда она находилась в состоянии алкогольного опьянения (вообще она очень редко пьет за пол года отношений не разу не випила а находится всегда рядом)

После чего на следующий день рассказала все своему тренеру (она занимается спортом профессионально) и по стечению обстоятельств не будем вдаваться в подробности через три дня он стал ее вторым сексуальным партнером и заставлял ее заниматься с ним сексом еще несколько раз

Через какое то время она нашла парня который стал ее третьим партнером но с притензиями на серьезные отношения затем как выяснилось ей изменял она с ним рассталась с горя пошла как она выразилась сняла мальчика на раз который стал у нее четвертым

Затем были пятый и шестой (с небольшим промежутком) как она сказала она думала что с ними все будет серьезно но каждый из них затащив ее в постель заявили что отношений не хочет и она занималась с каждым из них некоторое время сексом по дружбе даже одно время как она сама же сказала протрахавшись всю ночь с одним и чувствуя что он ее удовлетворить не смог шла к другому чтобы он ее дотрахал.

К моменту моего с ней знакомства она уже можно сказать перебесилась я стал у нее седьмым она во многом мне очень нравится я хочу с ней именно серьезных отношений... Но эта история длинною в год о ее похождениях не дает мне покоя я ревную ее к прошлому иногда не сдерживаюсь и попрекаю, начинаю подшучивать или обижаюсь я чувствую что это убивает наши отношения она во всем меня устраивает и между нами стоит только это прошлое.

Я бы еще смирился если бы до меня у нее были с этими людьми чувства , любовь но опять же как и она признает настоящие отношения у нее начались только со мной все остальные имели с ней просто секс и она была не особо против. Она очень хорошая во всем остальном но прошлое как у девушки легкого поведения за год семь партнеров. Как мне с этим смириться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять ты?

 

А у тебя сколько было женщин?

Как ни странно она так же у меня седьмая но у меня это не за один год были и длительные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно она так же у меня седьмая но у меня это не за один год были и длительные отношения

Тогда и ей надо париться, что она у тебя седьмая? 

А то, что были длительные отношения - так это еще хуже. Значит, ты способен заканчивать "длительные отношения" и новые заводить.Не только трахаться просто так.

Ты просто монстр.

И ей тоже надо париться. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и ей надо париться, что она у тебя седьмая? 

А то, что были длительные отношения - так это еще хуже. Значит, ты способен заканчивать "длительные отношения" и новые заводить.Не только трахаться просто так.

Ты просто монстр.

И ей тоже надо париться. Да?

Может конечно париться но я считаю что просто секс и секс по любви вещи разные хотя и у меня были связи на раз тем более я такой список заимел за 4 года она за год да и не бегал ночью к одной утром к другой дотрахаться мне не количество покоя не дает а то как это все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно париться но я считаю что просто секс и секс по любви вещи разные хотя и у меня были связи на раз тем более я такой список заимел за 4 года она за год да и не бегал ночью к одной утром к другой дотрахаться мне не количество покоя не дает а то как это все было

Может, она тоже так считает - что секс по любви и просто секс разные вещи. И?

 

Она ж тебе сказала - хотела отношений. Не получалось. Сейчас получилось. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Ты очередной и проходной. Для чего ты выясняешь "историю"?

Влюбился наверно да и она уже несколько месяцев не одного повода не дает но зачем то все что было до мне потихоньку выложила мне же было любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем то все что было до мне потихоньку выложила мне же было любопытно

Доверяет. Как "родному".

Рассказывает "все-все-все". Молодая еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, она тоже так считает - что секс по любви и просто секс разные вещи. И?

 

Она ж тебе сказала - хотела отношений. Не получалось. Сейчас получилось. И?

Значит во взглядах не сходимся а по второму вопросу ну не получилось отлично зачем продолжать встречи по дружбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексы.

А подробнее?

Значит во взглядах не сходимся а по второму вопросу ну не получилось отлично зачем продолжать встречи по дружбе

Почему не сходитесь?

Ты считаешь, что просто секс и по любви - разное. И она вполне может так считать. Разве нет?

 

А как ты отличишь "отношения" и дружбу с сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС НЕ ПОНЯЛ

Если некто меняет партнеров за ночь - это тебе какие выводы позволяет о человеке сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как - у ней было семь. Что-то она с ними испытывала. А вдруг они лучше? И т.д. и т.п.

А! Комплексы у Дамаска и он свалит?

 

Ну, мы сейчас с ним побеседуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если некто меняет партнеров за ночь - это тебе какие выводы позволяет о человеке сделать?

Не серьезный-ая кабель шлюха, так и счтал и отношения серьезные бы выстраивать с другой такой девушкой не стал если бы это была не ОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебе ничего не подскажет. Есть такие, что нагуляются и живут потом с одним. А есть такие у кого уже в привычку вошло и изменять будет. Отношения это всегда риск. Даже психологи советуют не относится к ним серьезно и заранее быть готовым к расставанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как - у ней было семь. Что-то она с ними испытывала. А вдруг они лучше? И т.д. и т.п.

Да еще раз повторю не жалко мне было бы если бы было по любви меня как это было гложет и что в такой срок всего год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще раз повторю не жалко мне было бы если бы было по любви меня как это было гложет и что в такой срок всего год

Трахаться она хотела - вот и трахалась. Любовь-то тут при чём? Одни дрочат - иные трахаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...