Перейти к содержанию

Девушка гуляет с парнями - шлюха, динамщица или в поисках любимого?


Рекомендуемые сообщения

Девушке 28 лет. Она никогда не была замужем. Одевается вызывающе и вульгарно и типа девственница, но я не проверял))). Динамит парней конвейером. Люди ей типа не нравятся, хотя сама виновата. Парни на нее обращают внимание сразу, иногда машины сигналят. 

 

в кафешках сидит каждый месяц с новым парнем. Один раз развела какого-то лоха на ужин в ресторане Салют-кафе. Сказала что целка и не такая, и он ее отвез домой))) Нажрала на круглую сумму. 

А как она радовалась когда на пляже волной содрало купальник с ее 4 размера. Все ей аплодировали. 

 

Вопрос - 28 летняя девушка, вульгарно одевается, крутит мужиками, типа не может любовь найти, хотя многие ей предлагали замуж и даже заявление подать сразу - как вообще объяснить такое поведение?

 

Забыл рассказать . Она говорит любила одного парня. Он  был \явно не таких оленем как ее свита. Пообщался с ней и бросил. Потом женился на другой. По словам барышни - променял на уродину. 

 

Уважаю пацана и жму его руку. Походу он ее выкупил сразу. И кинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее гинеколог?

она сама сказала мне вообще-то, а вообще я лох что за ней бегаю. Олень в стаде оленей :ohyeah:

Ну ты крут\крутая! Я покатывался со смеху))) Познакомь а?

У нее явно что то не то)))

не то, да я и так понимаю. У меня нет выбора, фиг найдешь девку. а она не отказывает явно

 

Познакомить? Только не бесплатно. Я такого здесь написал на сайте, целый компромат на меня . Надо хоть какую-то компенсацию :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама сказала мне вообще-то, а вообще я лох что за ней бегаю. Олень в стаде оленей :ohyeah:

И? У вас не хватило смелости даже обидеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? У вас не хватило смелости даже обидеться?

я обижался, рвал с ней отношения раз в год. Но постоянно пересекаемся и в мозгу появляется - а может я ошибаюсь. Я ей раз высказал о всем что думаю. Она меня отшила. Но потом опять все началось. Может мне просто хочется ее выипать, а я любовь чувства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл рассказать . Она говорит любила одного парня. Он  был \явно не таких оленем как ее свита. Пообщался с ней и бросил. Потом женился на другой. По словам барышни - променял на уродину. 

 

Уважаю пацана и жму его руку. Походу он ее выкупил сразу. И кинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хочется чтобы она была другой чем она есть.

я хочу найти себе не просто девушку, но и друга. Не прикольно быть одному. Да и не нормально что в таком возрасте у меня не было девушки. Хотя я все больше их презираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу найти себе не просто девушку, но и друга. Не прикольно быть одному. Да и не нормально что в таком возрасте у меня не было девушки. Хотя я все больше их презираю

Она-то тут причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко.... ну и тема....

Малчики... читаем басню тов. Крылова

"Стрекоза и муравей"

что как это связано с той девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Девушка ловит жирную добычу, ибо все при ней, мужики как мухи, льнут. Вот и выбирает самого ловкого оленя , да все мелочь вокруг, взглянуть не на что. Имеет право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке 28 лет. Она никогда не была замужем. Одевается вызывающе и вульгарно и типа девственница, но я не проверял))). Динамит парней конвейером. Люди ей типа не нравятся, хотя сама виновата. Парни на нее обращают внимание сразу, иногда машины сигналят. 

 

в кафешках сидит каждый месяц с новым парнем. Один раз развела какого-то лоха на ужин в ресторане Салют-кафе. Сказала что целка и не такая, и он ее отвез домой))) Нажрала на круглую сумму. 

А как она радовалась когда на пляже волной содрало купальник с ее 4 размера. Все ей аплодировали. 

 

Вопрос - 28 летняя девушка, вульгарно одевается, крутит мужиками, типа не может любовь найти, хотя многие ей предлагали замуж и даже заявление подать сразу - как вообще объяснить такое поведение?

 

Забыл рассказать . Она говорит любила одного парня. Он  был \явно не таких оленем как ее свита. Пообщался с ней и бросил. Потом женился на другой. По словам барышни - променял на уродину. 

 

Уважаю пацана и жму его руку. Походу он ее выкупил сразу. И кинул 

Ну собсна поэтому ее очередь кидать...) Молодца деваха!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...