Перейти к содержанию

Мне кажется, эти отношения обречены на провал. Но я его безумно люблю...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень надеюсь на адекватную помощь и понимание.

 

Встречаемся с парнем 11 месяцев+.Практически год.

За это время у нас всегда были очень сложные отношения, мы 4 раза расставались.

Что из себя представляют наши отношения?

Мы очень часто болтаем, смеемся, постоянно приезжаю к нему домой и смотрю, как он играет в доту или в другие игры. Обнимашки, целовашки, секс, смех, веселье, домой. Очень изредко бывает, что куда-то выезжаем погулять.

То есть, нормальная девушка уже бы давно ушла, потому-что всегда мы расставались по его инициативе, и причина была такова: я не меняюсь, не рассуждаю, как должна рассуждать, не делаю выводов, иногда веду себя, как ребенок, у нас недопонимания и в прошлых отношениях у него все было отлично.

Я влюбилась и влюбилась по-уши.Не могу отлипнуть.И когда мы мерились, я была инициатором.

С девушкой он расстался по моему желанию. Я ставила его тогда перед фактом, и да...это было очень не правильно.

Несколько дней назад он мне высказал, что ее любил, любит и будет любить.Она была хорошим человеком и он сказал, что был идиотом, потому что бросил ее, взамен не получил ничего. Хотя в принципе до сих пор его понять не могу и что ему нужно тоже. Стараюсь меняться, вся отдаюсь, очень часто из-за него плачу, и по его словам он меня не любит. Просто со мной, потому что надеется, что я поменяюсь. 

А я. как дурочка, одела розовые очки и наплевала на то, что он мне сказал. Он всегда мне врал, что бывшую девушку не любит, что этот год он не потерял, что он любит меня. 2 дня назад, когда он сказал правду, я была уже уверена, что все будет по-стандарту и мы снова расстанемся. Но он сказал в конце разговора "забей, будем стараться" и все такое. 

Мне кажется, эти отношения обречены на провал. Но я его безумно люблю и делаю все, что в моих силах.

Я в ограничениях рядом с ним.

И вообще, очень обидно, за то, что он так с бывшей девушкой поступил, а она ведь очень страдала, как и я эти 4 раза. И все это из-за меня.

Я не знаю, как дальше быть с этим человеком, и ведь бросил один раз, бросит и еще раз.

Получается, он бросит снова.

А когда последний раз мы расставались, я билась в истерике и орала в подушку. Мальчикам я не нравлюсь,  даже в метро сказал чувак, что я не красивая и что со мной бы он не хотел общаться. Задело все это ,куча комплексов и кажется, что я не найду больше никого. И бывший парень нашел себе новую девушку, а хотя говорил, что любил и будет любить всегда только меня.

Я запуталась, что мне делать дальше.

Пожалуйста, помогите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы его сильно любите значит можно всё изменить и его отношение к тебе тоже можно поменять заставь его полюбить тебя не унижаясь перед ним не вешаясь ему на плечи а просто встречайся с ним если он категорически не любил бы тебя он бы тебя бросил значит он в тебе чтото нашёл а на его капризы типа люблю бывшую не обращай внимания всё это пройдёт и будете жить счастливо главное не унижайся перед ним если он растанется с тобой то и не звони ему больше никогда если он не сделает первый шаг значит он серьёзно на тебя не настроен и забудь его в таком случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет? Думаю не стоит тянуть отношения только из за боязни остаться одной.и не слушайте что вам в метро сказали,мало ли придурков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо расстаться, как бы больно не было. Зря теряете с ним своё время. Не переживайте, найдёте себе другого, не надо комплексовать. А то вы зациклились на одном человеке, и он этим пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор такое мнение сложилось - Парень девушку свою бывшую оставил по большей части не из-за вас, а скорее всего потому что ту уже достал и почувствовал, что его скоро пнут конкретно. А тут вы подвернулись,  и предложили вместе быть- вот он и переметнулся. Теперь он вами манипулирует и вертит как удобно. Понижает вашу самооценку,  вызывает ревность и чувство вины. А вы и продолжаете из кожи вон лезть. Смена этого парня на другого проблему врят -ли решит - вы выберете подобного. Хотя такие отношения - могут завести в тупик. Читайте литературу о том как не скатываться до самоунижения в отношениях, спрашивайте совета у взрослых опытных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор такое мнение сложилось - Парень девушку свою бывшую оставил по большей части не из-за вас, а скорее всего потому что ту уже достал и почувствовал, что его скоро пнут конкретно. А тут вы подвернулись,  и предложили вместе быть- вот он и переметнулся. Теперь он вами манипулирует и вертит как удобно. Понижает вашу самооценку,  вызывает ревность и чувство вины. А вы и продолжаете из кожи вон лезть. Смена этого парня на другого проблему врят -ли решит - вы выберете подобного. Хотя такие отношения - могут завести в тупик. Читайте литературу о том как не скатываться до самоунижения в отношениях, спрашивайте совета у взрослых опытных людей.

В этом опасность компенсаторных партнеров, когда чувства к бывшему партнеру проходят, и компенсаторный становится не нужным, так как компенсировать больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он в ДОТЕ - нефига делать. ЧТо это за возраст...Поиграл на компе, потрахался, посмеялся (над ДОТой или над сексом???), отправил домой. ЗАШИБИСЬ ЖИЗНЯК....

Сударыня, вам нравятся сопляки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, однозначно, привлекательная, судя по рассказу. И жизнь у Вас видно только начинается и все еще будет впереди. Вы мне меня напомнили в детстве, такая же детская капризность - хочу этого и все. Разбежитесь Вы с ним скоро, слово даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ и помощь в самом Вашем рассказе.

Вы пишите, что одели розовые очки.

Так снимите их.

 

И посмотрев со стороны на «принца», который как правильно заметил Miraculum Verum не мужчина, только иными словами это выразил.

И все встанет  на свои места.

Выбирайте достойных мужчин и развивайте себя, чтобы им соответствовать, а не под мальчиков меняйте себя так, не знаю как и ради чего…

Такие мужчинки  потом садятся на шею, унижают и вытирают ноги, обвиняя в своих не удачах вас же, а женщины превращают в бабищ.

Оно Вам надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16.

Я хочу с ним расстаться, но не могу.

Я люблю и не могу отвязаться. Сделаю это - буду очень сильно страдать.

По этому всегда дожидаюсь, когда бросит он, как ДУРА.

И вот...появилась бывшая девушка, теперь постоянно ему пишет и он мило отвечает.

Общается с друзьями и даже не спрашивает как у меня дела, когда я дома совершенно одна.

Не знаю чем заняться в жизни, как отвлечься от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16.

Я хочу с ним расстаться, но не могу.

Не знаю чем заняться в жизни, как отвлечься от него.

Готовьте себя к взрослой жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Знаешь у меня похожая ситуация. Я безумно люблю человека которого по идеи я должна просто ненавидеть, он не редко унижает меня грубыми словами, говорит что я для него не чего не делаю и не меняюсь в лучшую сторону. Хотя...я делаю абсолютно все так как он хочет. Порой он сводит меня с ума, своими скандалами, а потом все сваливает на меня, мол это я во всем виновата и была инициатором этих самых скандалов. И порой мне тоже кажется что все обречено на провал, Но...мы снова меримся, и все хорошо и отлично. И иногда я задумываюсь о своем будущем, а стоит ли вообще быть дальше с этим человеком, ведь порой он делает мне очень больно... И да я хочу быть с ним, что бы там не было, я все надеюсь на то что и он все таки сможет поменять отношение ко мне, может это просто мои надежды, но я верю и жду!!! А все потому что люблю! Странное это чувство, а главное какое болезненное. Поэтому я понимаю тебя, даже очень! Цени только лучшее в этих отношениях, и тебе будет легче, я научилась все это терпеть, сама не знаю как, и ты должна просто научиться. Все будет хорошо, и даже тонущий корабль можно спасти! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего нужно успокоится и взглянуть на мир через призму того,что вы еще очень молоды ,а следовательно все самое лучше у Вас еще впереди.И просто жить и развиваться как это делают в вашем возрасте и скоро о нем вы даже и не вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...