Перейти к содержанию

Хаха Это просто уже трындец полный. И смех, и грех.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Только улеглись страсти в отношениях с молодым человеком из прошлого.

Все закончилось мирно, я отказала ему и у нас ничего не было, он немного попсиховал и все закончилось.

С моим мужем стало все прекрасно. Я безумно этим гордилось, хотелось всем говорить вокруг какая я молодец, вот это выдержка, разум и сила воли.

И тут вот что со мной произошло. Если честно, мне даже смешно и в голове полный сумбур. Это такой перебор, мне кажется, кто-то сверх меня реально испытывает и издевается надо мной) 

При желании делитесь своими мнениями, мыслями, советами и впечатлениями. Конечно, я не чувствую себя хорошей, правильной и т.п.

Ладно рассказываю. Не ругайтесь сильно, пожалуйста!

 

 

В общем, есть у меня одна подработка. Не буду расписывать, какая. Так мелочь - себе на лак, косметику. Небольшой приток денюжки.

Так вот мне написал один знакомый, что ему нужно, что Вася ему сказал, что я могу сделать и т.п. Я такая дада, хорошо.

Причем я знакомого давно знаю, правда, мы лет 10 не виделись, поэтому как он выглядит, кто он, что я вообще даже и не думала. 

Ну вот так немного попереписывались на данную тему, вспомнили общих знакомых, перекинулись пару слов. Долгих бесед не было, сразу перешли к делу.

Далее договорились встретиться в будний день во время обеда. 

И вот встреча.

 

Передо мной абсолютно шикарнейший молодой человек в костюме, который сидит на нем идеально, красив, хорош собой, очень в себе уверен. Вышел из машины, галантно со мной поздоровался, вежливый, такой какой-то слегка педантинчый, немного пафосный, немного какой-то условный. С виду очень непростой мужчина, другого статуса и полета, я все-таки как-то попроще. Предложил он мне, раз время обеда зайти в в кафешку первую попавшуюся и посидеть. Ну и в итоге зашли не из самых дешевых ресторанчиков. 

Сели за столик на против друг друга. Далее мы с ним стали общаться, вы бы слышали его речь - идеально поставленная речь. Я, конечно, поднапряглась от такого лоска, постоянно блинкала, вся смутилась, впервые не знала вообще о чем говорить, в общем, стала волноваться (ну это самокритика, но внутреннее состояние у меня было такое). Т.к. думаю это вообще заметно не было, я умудрялось пошутить, спокойно сделать заказ и прочие вещи.

Далее  он тупо стал пялиться на мою грудь. Не могу не отметить, что у меня была полностью закрыта грудь! Не было никакого декольте и вообще это же не свидание, я была одета , ну как обычно - красиво, конечно. Ну я как-то привыкла одеваться хорошо. Я короче нахмурила брови, дав понять - эээ может хватит. А он говорит, прости, я пытаюсь смотреть в глаза смотреть, просто у тебя такая грудь красивая. Я вообще не знала как отреагировать, а он снова - прости, я не умею делать комплименты, я не пошлый не подумай. 

Потом он начал смотреть на мои губы и говорит -  у тебя такой красивой формы губы.

Короче я почувствовала себя добычей, он был конкретно каким-то охотником. Я ела свой супчик, а он пожирал глазами меня.  Далее он заказал себе десерт и мне. И он так ел это ппц.  Я думала так могут только девушки, он облизывал ложку. И это не выглядело противно или нелепо, это выглядело очень соблазнительно. Я впервые вообще подобное наблюдала. Он попросил дать попробовать его десерт, смотря на мою ложечку с тирамису и я покормила его с ложки)))) Ну как-то по инерции, типа да, конечно и протянула. 

Вообще это было НЕЧТО просто! 

Ну и в таком режиме просидели обед, потом я заторопилась, что мне пора на работу и прочее, прочее.

Мы встали, он встал передо мной и начал одевать пиджак, ну я стояла в ожидании. Он его одел и резко подошел ко мне, схватил и начал целовать. ПРИ ВСЕХ. Я с вылупившими глазами стояла, вот реально в оцепенении ничего сделать не могу.  И все официантки замерли и смотрели с умилением, типа так мило. И я его сразу не оттолкнула, вообще ничего не сделала. Он очень напористый. Настойчиво и неожиданно и как-то органично меня схватил, как в фильмах. И только потом когда я уже глазами смотрела и видела, что на нас смотрят, проснулась и отодвинула его и спросила, что он вообще делает и тут люди.

Он просто улыбнулся.

Далее мы вышли и на меня накатило, я поняла, что произошло и была в гневе и можно было понять, что от меня молнии сверкают. 

Я говорю -Вообще-то я замужем, ау. Ты сумашедший? Псих, безумец, да и кто лижет ложку и ест десерт?! Я говорю смотри видишь кольцо, я за-му-жем. А он такой - замужем да? и улыбается и подходит ко мне близко и опять хватает и пытается поцеловать. Ну тут я его уже с трудом, но отодвинула в сторону.

Он такой  хорошо, давай спокойно сядем в машину, я тебя подброшу до работы и поговорим. Я такая ну уж нет, я поеду сама.

А он такой ну ты в туфлях, я обещаю не приставать. Ну я реально подумала, что я в туфлях, а на машине 15 минут, да и времени уже прошло больше часа. Такая думаю ну ладно. Хотела сесть назад, он на меня посмотрел такой, говорит, ну прекрати, что ты как маленькая.

Сели поехали, попали в пробку. Он ехал медленно, смотрел не на дорогу, а на меня. Я говорю ну ты и извращенец. Он такой на самом деле я не извращенец, я тоже женат - в гражданском браке 5 лет, своей жене не изменял. Я такая рассмеялась говорю, ну да, конечно.

А он говорит, ну ты красивая такая, я не смог удержаться и ты так вкусно пахнешь.  Он говорит, конечно, ты обо мне плохо думаешь, даже не могу представить, что ты думаешь.  И он все время тянулся ко мне, смотрел, мы все время вставали и не ехали, я ему говорила - смотри на дорогу, мы едем. 

 

Я про человека абсолютно НИЧЕГО не знаю, он ничего не знает обо мне. Это ппц господа. Я вышла не могла работать, плохо спала. Я в шоке. Это сколько раз у меня будут подобные испытания?!

Любви что ли нет совсем? Ее не существует по ходу!

Залезла в соц. сети, вычислила его жену. Красивая девушка!  Ну по мне так вполне, хотя может дело вкуса. Не знаю. но она явно не толстая и не страшная. 

 

А мой муж взял , каждое утро годовой абонемент в фитнес, каждое утро встает в 6 утра и идет заниматься, хочет похудеть стать красивым, считая, что мне не соответствует. 

Конечно, это все может звучит и смешно, но, что я творю. Что это вообще было. 

Как жить и не изменять блин мужу?! Ну, что из дома что ли не выходить, не встречать других людей.

Либо я так легко поддаюсь искушению, я уже не понимаю. Вроде нет. Или это просто подсознательная тяга к сексу с другим мужчиной.

Но нет, я не хочу. Реально не хочу. Может, тело и говорит да, но разум ПРОТИВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он приближался как герой, у-У-у,

Немых и черно-белых фильмов!

 

И сердце билось от того та-а-ак си-и-ильно!

 

Ух, как же я люблю такой типаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень похоже на приемы пикапа :) На самом деле женатик просто хочет трахнуться :) Помните это. Обесценивайте его изо всех сил, забудьте о нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не пылал к нему вообще какими-либо чувствами))

Понятно, что он хочет.

Просто это жесть какая-то.

Типаж действительно цепляющий, это какой самоуверенностью надо обладать, чтоб так себя вести на первой встрече и то по делу.

 

Мужчины - это просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос?

так узнаваемо все, что вы описали.

Игрушка сама идет в руки - разомлела с первой же минуты, я думаю, он это увидел сразу, потому и целовал вас так бесцеремонно.

Не читала, что у вас было с мужем, но представляется, что муж не так уж вам и ценен, раз так легко купились на известные приемы.

А между тем мужичонка сразу четко все изобразил: я - мачо, верчу тобой как хочу, а ты не будешь - я женат.


Так я не пылал к нему вообще какими-либо чувствами))
Понятно, что он хочет.
Просто это жесть какая-то.
Типаж действительно цепляющий, это какой самоуверенностью надо обладать, чтоб так себя вести на первой встрече и то по делу.

Мужчины - это просто!

Не считал бы он с вас, что может себя так вести - не повел бы. Было бы все корректно и в рамках деловой встречи.

Отказывайтесь от контактов с ним, если вас это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, пока формулировала свои мысли, СтеллаВ их же и написала)))

 

1) Это ВЫ так позволили ему себя с собой вести.

2) Видимо у вас на лбу написано "В ПОИСКЕ". Если бы ясно написано было "замужем", такого бы не произошло.

3) ахаха, это у него впервые, никогда не изменял жене и отработанным ловким движением поцеловал - надеюсь вы в это не верите!!!

4) А вы еще дальше прогнулись под него, поломавшись (он мог подумать, что для вида) и сев в машину. Да жертва сама лезет в паутину!!!

 

Вывод: вы В ПОИСКЕ, муж слит и вроде как есть, пока не появится кто получше. По крайней мере ведете вы себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет, я не хочу. Реально не хочу. Может, тело и говорит да, но разум ПРОТИВ,

Ваш разум уже давно подавлен телом :) Если бы вы руководствовались разумом, который против - то сразу бы влепили пощечину мужику и никогда бы не сели с ним в машину. Но ваше тело хочет, чтобы всё было именно так, поэтому оцепенением и оторопением парализует ваш хрупкий разум. Думаю у разума почти нет шансов :)

 

Вы хотите быть "правильной", но не можете. Так что будете мучаться, причем в любом случае - хоть трахайтесь на стороне, хоть нет. Разве что в первом случае мучаться может быть приятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю.

Может, вы и правы.

Но мне нравится мой муж. Мне с ним здорово, я с ним счастлива, мне с ним очень хорошо и я люблю его.

И я точно не в поиске. Вокруг меня полно ухаживающих мужчин.

Может, их привлекает моя внешность.

Я ни в коем случае не веду себя вызывающе, наоборот , может показаться что я наивна.

Не заигрываю.

Просто, может, у него был изначально подобный план. Лично я такого поведения явно не предполагала. 


Ваш разум уже давно подавлен телом :) Если бы вы руководствовались разумом, который против - то сразу бы влепили пощечину мужику и никогда бы не сели с ним в машину. Но ваше тело хочет, чтобы всё было именно так, поэтому оцепенением и оторопением парализует ваш хрупкий разум. Думаю у разума почти нет шансов :)

Вы хотите быть "правильной", но не можете. Так что будете мучаться, причем в любом случае - хоть трахайтесь на стороне, хоть нет. Разве что в первом случае мучаться может быть приятнее :)

 

ну просто представьте, вот вы встречаете шикарную девушку - офигенная фигура, красивые глаза и ведет она себя просто потрясающе. Сложно устоять согласны?

Я же не камень, а человек.

Когда такой уверенный мужчина, красивый и привлекательный, начинает сыпать комплиментами - мне тоже сложно устоять)))))

Но тем не менее я все-таки попыталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная у вас история вышла.

Вы ему показываете кольцо и говорите:

- Я замужем. За-му-жем. Зааамууужеем.

А он показывает вам на свой член:

- А это член. Члееееееен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная у вас история вышла.

Вы ему показываете кольцо и говорите:

- Я замужем. За-му-жем. Зааамууужеем.

А он показывает вам на свой член:

- А это член. Члееееееен.

Хаха

ну да, как-то так и вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ну не хочу я быть ничье любовницей.

Я привыкла быть единственной и любимой.
Но иногда думаю не головой))) И то! чисто физически я мужу не изменяла, но я люблю секс и он у меня чуть ли не на первом месте в отношениях, у мужа на месте так 5-ом, в этом вся и проблема. 

 

Мне кажется любви не существует.

Все люди врут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне история. Тетка потекла, мужик фишку подсек и решил ковать пока горячо. 

 

Ты либо мужа смени на более конкурентоспособного, либо прекрати кидаться на первый попавшийся член. На самом деле это видно невооруженным глазом, когда замученная семейным болотом замужняя тетка только и ждет, кому бы натянуться на половой орган. Остается только "забивать дичь", которая сама идет в руки. Так что если бы ты тянула уровень жены статусного мужика, у тебя бы не возникало таких ситуаций в принципе.  


Мне кажется любви не существует.

Все люди врут.  

 

:laughing:

 

Ну да, ну да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  О, как он себя типично вел! Просто шаблонно! Вы хотите обмануться? Представить, что он и вправду просто сражен Вашей красотой или Вашей "изюминкой"?

Мне кажется что так себя ведут только с теми женщинами, у который действительно на лбу написано и блеск в глазах оттого что она постоянно в поиске новых "побед"... Одного мужа мало, нужно чтобы поклонники штабелями укладывались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он сволочь. Разволновал автора а настоящего удовлетворения ей не дал.

И еще он дурак. Себя он тоже разволновал, и сам же себя обломал.

Фу на таких мужчин.

Если уж начал то живой из ресторана автора не надо было отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, конец какой-то странный. Логичнее было бы, раз уже села в машину везти ее на квартиру или в гостиницу... Может так и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он сволочь. Разволновал автора а настоящего удовлетворения ей не дал.

И еще он дурак. Себя он тоже разволновал, и сам же себя обломал.

Фу на таких мужчин.

Если уж начал то живой из ресторана автора не надо было отпускать.

кстати, да 

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он сволочь. Разволновал автора а настоящего удовлетворения ей не дал.

И еще он дурак. Себя он тоже разволновал, и сам же себя обломал.

Фу на таких мужчин.

Если уж начал то живой из ресторана автора не надо было отпускать.

Еще все спереди! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, конец какой-то странный. Логичнее было бы, раз уже села в машину везти ее на квартиру или в гостиницу... Может так и было?

 

 

нет, вообще на работу надо было ехать.

Еще все спереди! :ohyeah:

вряд ли.

он мне написал, что только одно мое слово и мы можем прекратить.

ну конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе есть такой "мачо", кстати.

Тот никогда никуда не везет - во-первых, жутко жены боится (его дочь у нас же работает), а во-вторых, думается мне, и незачем везти-то. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, просьба не грубить и не хамить.

Я не тетка, а привлекательная девушка в расцвете сил.

И я не кидаюсь ни на какие члены. Ну и бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, просьба не грубить и не хамить.

Я не тетка, а привлекательная девушка в расцвете сил.

И я не кидаюсь ни на какие члены. Ну и бред.

Вы просто похотливая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...