Перейти к содержанию

Обо мне


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Здравствуйте.

 

Меня зовут Ситалёв Денис, я психолог-психотерапевт, являюсь членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Я открыл для себя психотерапию еще в 2010 году.
А позже я осознал, что мое призвание – помогать людям делать тот самый первый шаг, который когда-то помог и мне…

Образование и опыт работы:
По первому образованию я бакалавр экономики, закончил Московский Энергетический Институт в 2009 году;
Выпускник Института Инновационных Психотехнологий (г.Москва);
Выпускник Кировского Института Практической Психологии (г.Киров);
Многочисленные семинары и супервизии;
Психотерапевтическая практика в Центре Практической Психотерапии Института Инновационных Психотехнологий и частным образом;

Если Вам понравилось, пожалуйста расскажите обо мне, возможно кому-то прямо сейчас требуется помощь и поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Вы женаты?

Денис, расскажите о своём личном опыте. Со сколькими женщинами Вы интимно знакомы? Сколько продолжительных отношений было? Через что Вы прошли на собственной шкуре?

Денс, Вы очень симпатичный на фотографии.

Если такие вопросы запрещено задавать психологам, то, извините, не знала, нигде не написано об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
4 часа назад, Ника. сказал:

Денис, Вы женаты?

Денис, расскажите о своём личном опыте. Со сколькими женщинами Вы интимно знакомы? Сколько продолжительных отношений было? Через что Вы прошли на собственной шкуре?

Денс, Вы очень симпатичный на фотографии.

Если такие вопросы запрещено задавать психологам, то, извините, не знала, нигде не написано об этом.

Здравствуйте. Я вам отвечу на те вопросы, которые уместны. 

Да, я женат. До женитьбы были несколько отношений с каждой  длительностью около года. За комплимент спасибо. Что касается моего личного опыта, то можете почитать в моей личной истории.

Позвольте у вас уточнить, с какой целью вы мне задаете эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Денис Ситалев сказал:

Позвольте у вас уточнить, с какой целью вы мне задаете эти вопросы?

Из любопытства. Интересно, какой личный путь у успешных психологов, и как они сами пришли в эту профессию. Существуют книжные психологи. На вопрос "Почему Вы даёте такой совет"  отвечают "Нас так учили".

Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...