Перейти к содержанию

Другие парни дарят подарки и денежный вопрос


Гость qaster

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос, но нет на него ответа ни у меня не у моих друзей.
Все говорят что у них такого не было.
 

О нас

 

Так вот, я провожу много времени со своей девушкой, она не хочет мне изменять, да и проводить время хочет только со мной.
Но есть две проблемы одна из них это деньги, вторая это ревность.

 

Деньги

Про деньги расскажу кратко. У меня есть деньги, их не очень много, мне жалко все деньги тратить на девушку, да и вообще платить лучше пополам как я считаю,
у девушки нету денег, она снимает квартиру. Фишка в том, что в один день она говорит что у нее нету денег, в другой говорит что купила платье, на следующий день у нее нету денег,
а потом опять купила платье. Мне не хочется быть использованным, и чтобы девушка жила за чужой счет. Мне приятно делать подарки и угощать ее, но не всегда ведь, это не серьезно
(Если что, говорил с ней на эту тему. Результат - один раз оплатила проезд и все, дальше опять на шее).

 

Ревность

 

Про ревность тут трудный вопрос, про который мне очень нужна ваша точка зрения.
С ней часто знакомятся, то есть 2-3 раза в день. Ей очень часто что-то дарят, 1 раз в два дня, это все для примера, цифры не точные, я не считаю специально)

Она мне рассказывает все эти случаи. Мне после становится как-то грустно на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С ней часто знакомятся[/b], то есть 2-3 раза в день. Ей очень часто что-то дарят, 1 раз в два дня, это все для примера, цифры не точный, я не считаю специально)

Она мне рассказывает все эти случаи. Мне после становится как-то грустно на душе.

Скорее всего этого и нет, а говорит так, чтобы действительно вызвать ревность и соответственно вы будете больше прилагать усилий для ее удержания, а это и деньги/подарки, которые ей нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобус вульгарис

Да тут не в жлобстве дело, емае.

Слишком узкое мышление. Тут не в жлобстве дело, ты даже не понимаешь как парням хочется чтобы все было взаимно.

А когда только ты даришь подарки и только ты делаешь все, становится очень грустно.

Если бы девушка заплатила за меня или купила бы мне мороженое, или поделилась тем, что ей дарят парни, то было бы уже веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете что платить лучше пополам?
Почему вам становится грустно когда она принимает подарки от других парней?


А вообще, вам либо надо менять девушку, либо взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете что платить лучше пополам?

Почему вам становится грустно когда она принимает подарки от других парней?

Потому что мы студенты, денег у меня и у нее не очень много, платить все время за девушку не совсем верно, так как она тоже работает.

А когда она принимает подарки от других парней, значит она принимает их знак внимания и меня это щемит, как человека который смотрит со стороны на 

беседы в стиле "не буду ему говорить что у меня  есть парень, просто приму подарок"

 

Фишка в том, что ваши сообщения могут изменить мой взгляд, так что спасибо за ответы

И мне интересно развивать эту тему дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность

 

Про ревность тут трудный вопрос, про который мне очень нужна ваша точка зрения.

С ней часто знакомятся, то есть 2-3 раза в день. Ей очень часто что-то дарят, 1 раз в два дня, это все для примера, цифры не точные, я не считаю специально)

Она мне рассказывает все эти случаи. Мне после становится как-то грустно на душе.

 

Что-то дарят - случаем не нарисованные цветочки Вконтакте ? :ohyeah:

 

Неужели Вы в эти цифры верите?

 

Сколько Вам лет и чем занимается девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы девушка заплатила за меня или купила бы мне мороженное, или поделилась тем что ей дарят парни, то было бы уже веселее.

Когда девушка платит за парня, у меня возникает вопрос кто за кем ухаживает?

Может вам просто ее внимания не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дарят - случаем не нарисованные цветочки Вконтакте ? :ohyeah:

 

Неужели Вы в эти цифры верите?

 

Сколько Вам лет и чем занимается девушка?

Нет, дарят цветы, торты, шоколадки, печенье, рафаэлки и т.д.

Не разу она мне не показала что ей подарили

Мне 19 ей тоже. Девушка работает, я тоже. Больше она ничем не занимается. Мы гуляем, да фильмы смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка провоцирует ревность, соответственно ей не хватает внимания, подарки- часть внимания

Как только появится парень, который не будет просить ее оплатить проезд на общественном транспорте, поверьте она помашет Вам в след ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девушка платит за парня, у меня возникает вопрос кто за кем ухаживает?

Может вам просто ее внимания не хватает?

Что такого? один раз угостить это беда? Может это смешно смотрится когда девушка такое сделает, может ей воспитание такое сделать не позволит, но блин это приятно!

Если это приятно, почему это нельзя делать? Вам когда хочется чего-нибудь приятного, вы себя останавливаете и говорите "Нет, меня так не воспитывали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого? один раз угостить это беда? Может это смешно смотрится когда девушка такое сделает, может ей воспитание такое сделать не позволит, но блин это приятно!

Если это приятно, почему это нельзя делать? Вам когда хочется чего-нибудь приятного, вы себя останавливаете и говорите "Нет, меня так невоспитывали".

Приятно ей или Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка провоцирует ревность, соответственно ей не хватает внимания, подарки- часть внимания

Как только появится парень, который не будет просить ее оплатить проезд на общественном транспорте, поверьте она помашет Вам в след ручкой

Я не просил ее оплачивать проезд на общественном транспорте. Я ей просто объяснил, что если за нее все время буду платить я, то через некоторое время 

у меня будет ощущение что я ее покупаю, но она не вещь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в ваших отношениях? Просто провести хорошо время? А что думает о смысле ваших отношений ваша девышка? Потому что вы правы, какой смысл тратится на ту с кем просто проводишь время? Одновременно у вашей девышки тоже пропадает смысл отказыватся от подарков от других молодых людей, ведь вы всего лишь хорошо проводите время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дарят цветы, торты, шоколадки, печенье, рафаэлки и т.д.

Не разу она мне не показала что ей подарили

Мне 19 ей тоже. Девушка работает, я тоже. Больше она ничем не занимается. Мы гуляем, да фильмы смотрим

 

Разве можно считать рафаэлки каким-то серьезным подарком? ))

 

У тебя есть шанс включить смекалку и выделиться на фоне всех этих парней с конфетками.

Есть миллион идей, как удивить девушку, не имея при этом кучу денег.

 

Второй момент.

У вас точно отношения? или дружба?

Просто как-то странно, что мужчина позволяет своей девушке принимать подарки от других.

То есть к ней подкатывают открыто (если она не врет, конечно), а ты все молча терпишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно ей или Вам?

Подумайте сами! И МНЕ И ЕЙ, ей: из-за того что она делает приятное от души, а мне: что дарит подарок любимая мне девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет взаимности, в плане денег, не соглашусь. Во внимании - да.

Как-то даже подарки на ДР от неё, если это не мелочь пустяшная, было принимать неловко. В её кошелек сроду не заглядывал, конечно если не шло речи, о её зарплате и работе. Когда дело доходило до оплаты жилья, то конечно в пополам, и то, если чувствовал, что у неё затруднения, старался сам. 

Поэтому о подарках с её стороны лучше не думать, а вот о том, что она тебе рассказывает о подарках других и попытках познакомиться, конечно взгрустнется. 

Теперь о внимании.... Знаешь, когда ты скачешь с ней в магазин что бы примерить сапожки и купить ей их, это нормально. Но хотелось бы что бы гуляя по магазинам, она знала твой размер и увидев что-то ТАЩИЛА тебя в этот магаз. А там уж сам покупай. В этом какая-то доля внимания. Вот этого было мало.

Но мы жили совместно и порознь, но все же я считал, что мы пара....

Да и возраст другой. Так что молодой человек, грустить можете, но кафе оплачивать вам. Так уж у нас у Гусских повелось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в ваших отношениях? Просто провести хорошо время? А что думает о смысле ваших отношений ваша девышка? Потому что вы правы, какой смысл тратится на ту с кем просто проводишь время? Одновременно у вашей девышки тоже пропадает смысл отказыватся от подарков от других молодых людей, ведь вы всего лишь хорошо проводите время...

Нет, я дарю подарки так как мне приятно их дарить, и ей приятно когда я проявляю знаки внимания

Разве можно считать рафаэлки каким-то серьезным подарком? ))

 

У тебя есть шанс включить смекалку и выделиться на фоне всех этих парней с конфетками.

Есть миллион идей, как удивить девушку, не имея при этом кучу денег.

 

Второй момент.

У вас точно отношения? или дружба?

Просто как-то странно, что мужчина позволяет своей девушке принимать подарки от других.

То есть к ней подкатывают открыто (если она не врет, конечно), а ты все молча терпишь.

Да, это не подарки, да и смекалка у меня есть.

Просто все время есть люди которые к ней подкатывают и она мне об этом два раза в день как минимум говорит.

Отношения. И тут ты права на все 100! Молча терпел, думал сама поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте сами! И МНЕ И ЕЙ, ей: из-за того что она делает приятное от души, а мне: что дарит подарок любимая мне девушка

Подумайте сами! Если бы ей это было приятно, не возникло бы темы на этом форуме, и вместо платья она бы Вас накормила лобстером в ресторане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого? один раз угостить это беда? Может это смешно смотрится когда девушка такое сделает, может ей воспитание такое сделать не позволит, но блин это приятно!

Если это приятно, почему это нельзя делать? Вам когда хочется чего-нибудь приятного, вы себя останавливаете и говорите "Нет, меня так невоспитывали".

 

Здесь нет ничего такого. Но это не по-мужски.

Если ты не прочь пообедать за счет девушки - тебя это как мужчину обесценивает в миллион раз.

Другое дело, когда семья и общий бюджет или отношения, проверенные годами.

Но у вас же такого пока нет.

 

И в конце концов, нет денег - готовьте дома. Вместе. Это можно превратить в крайне увлекательный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет взаимности, в плане денег, не соглашусь. Во внимании - да.

Как-то даже подарки от неё, если это не мелочь пустяшная, было принимать неловко. В её кошелек сроду не заглядывал, конечно если не шло речи, о её зарплате и работе. Когда дело доходило до оплаты жилья, то конечно в пополам, и то, если чувствовал, что у неё затруднения, старался сам. 

Поэтому о подарках с её стороны лучше не думать, а вот о том, что она тебе рассказывает о подарках других и попытках познакомиться, конечно взгрустнется. 

Теперь о внимании.... Знаешь, когда ты скачешь с ней в магазин что бы примерить сапожки и купить ей их, это нормально. Но хотелось бы что бы гуляя по магазинам, она знала твой размер и увидев что-то тащила тебя в этот магаз. А там уж сам покупай. В этом какая-то доля внимания. Вот этого было мало.

Но мы жили совместно и порознь, но все же я считал, что мы пара....

Да и возраст другой. Так что молодой человек, грустить можете, но кафе оплачивать вам. Так уж у нас у Гусских повелось. :)

Спасибо, отличный ответ!

Подумайте сами! Если бы ей это было приятно, не возникло бы темы на этом форуме, и вместо платья она бы Вас накормила лобстером в ресторане)

Еще один отличный ответ, но девушкам приятно и себе купить что-нибудь интересное и красивое, чтобы на них обратил внимания парень (а получается что все парни). Ну не скажу же я ей одеваться по-простетски. Тут и фишка, не знаю как в себе что-то изменить чтобы не сильно ревновать, если она хочет выделяться, красится и одевается по максимуму каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я дарю подарки так как мне приятно их дарить, и ей приятно когда я проявляю знаки внимания

Да, это не подарки, да и смекалка у меня есть.

Просто все время есть люди которые к ней подкатывают и она мне об этом два раза в день как минимум говорит.

Отношения. И тут ты права на все 100! Молча терпел, думал сама поймет.

 

Просто если тебе это не нравится, просто скажи ей, что если она с тобой, то значит с тобой.

И не фиг принимать подарки от других.

 

Она же не с голодного края, чтобы так на шоколадки вестись, да по 2 раза в день :ohyeah:

 

А сообщает тебе все это возможно и потому, что ждет от тебя, когда ты стукнешь кулаком по столу и скажешь: ты моя и точка.

Девочки любят такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...