Перейти к содержанию

Люблю фельдшера. она не знает


Гость НиколайСМП

Рекомендуемые сообщения

Гость НиколайСМП

Приятного дня всем! Зовут Николаем, мне 29 лет, врач линейной бригады Скорой Помощи. В разводе 2 года. 4 месяца назад мой фельдшер упал с балкона, выжил но остался инвалидом. Мне дали другого фельдшера. Девушка, 23 года. На Скорой почти год. Она мне сразу понравилась. И работает отлично. Сразу сработались. Один раз отбились от наркомана. Постепенно возникла влюблённость. А сейчас понял что люблю её. Она тоже проявляла симпатию. Она свободна. Но, я боюсь. Да, банально боюсь. Боюсь признаться ей. Глупо, всё таки я не мальчик и на Скорой за 7 лет повидал такого, от чего у неподготовленного может сорвать крышу. Но факт остаётся фактом. Боюсь что отошьёт. Боюсь что она может посчитать старым для неё. Боюсь что она посчитает, что я пристаю и может уволиться или перевестись на другую П/С. Боюсь неудачных отношений с ней. Чего скрывать, на Станции часто случается любовь. Мы же все люди. Конечно это глупо, я не спорю. Я знаю где она живёт. В любой момент могу приехать к ней с цветами и объяснится. Но... Может после развода я боюсь начинать новые отношения... Не буду скрывать, за 2 года у меня были девушки. Чисто ради секса, организм требует же. Симпатии были, но не более. Ну так, как мне быть? Рядом с ней я теряю голову. Она такая красивая, нежная, так и хочется её обнять, прижать, целовать. В кабине всегда вместе сидим. На смену завтра, может что посоветуете? Даже сейчас, пишу и думаю о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может пригласить куда - то на мероприятие - раньше в кино звали. Сейчас не знаю - в зависимости от возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то? Оказывайте знаки внимания, руку подавайте, комплименты говорите, пригласите в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного дня всем! Зовут Николаем, мне 29 лет, врач линейной бригады Скорой Помощи. В разводе 2 года. 4 месяца назад мой фельдшер упал с балкона, выжил но остался инвалидом. Мне дали другого фельдшера. Девушка, 23 года. На Скорой почти год. Она мне сразу понравилась. И работает отлично. Сразу сработались. Один раз отбились от наркомана. Постепенно возникла влюблённость. А сейчас понял что люблю её. Она тоже проявляла симпатию. Она свободна. Но, я боюсь. Да, банально боюсь. Боюсь признаться ей. Глупо, всё таки я не мальчик и на Скорой за 7 лет повидал такого, от чего у неподготовленного может сорвать крышу. Но факт остаётся фактом. Боюсь что отошьёт. Боюсь что она может посчитать старым для неё. Боюсь что она посчитает, что я пристаю и может уволиться или перевестись на другую П/С. Боюсь неудачных отношений с ней. Чего скрывать, на Станции часто случается любовь. Мы же все люди. Конечно это глупо, я не спорю. Я знаю где она живёт. В любой момент могу приехать к ней с цветами и объяснится. Но... Может после развода я боюсь начинать новые отношения... Не буду скрывать, за 2 года у меня были девушки. Чисто ради секса, организм требует же. Симпатии были, но не более. Ну так, как мне быть? Рядом с ней я теряю голову. Она такая красивая, нежная, так и хочется её обнять, прижать, целовать. В кабине всегда вместе сидим. На смену завтра, может что посоветуете? Даже сейчас, пишу и думаю о ней

Ну конечно признаться и начать новые отношения. А что вы ждёте, когда у неё кто-то появится , вот тогда-то будет уже точно поздно. Так что действуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовать нужно обязательно. Якоавлевна права, пригласите куда ниб, прогуляйтесь, посидите в кафе) И все встанет на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начните уж наконец хоть какие то элементарные ухаживания и сразу поймете что к чему

А разница в возрасте у вас то что "доктор прописал")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начните уж наконец хоть какие то элементарные ухаживания и сразу поймете что к чему

А разница в возрасте у вас то что "доктор прописал")))))

6 лет...пфффф.пустяк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя, старый для нее - 29 лет! Это не описка - может 49 вам?

Врач, если вы и с пациентами такой нерешительный, плохо дело.

Тяжелый день закончился, говорите, уффф...пойдем выпьем кофе! И сидите и разговариваете наедине, главное не в служебной обстановке, далее все сложится.

Не дрейфь, врач, коли свой укол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость НиколайСМП

А в чем проблема-то? Оказывайте знаки внимания, руку подавайте, комплименты говорите, пригласите в кафе.

Вдруг поймёт не так. Ну скажу -Аня, я тебя безумно люблю!- а она не поверит. Девушки непредсказуемы. Я её оберегаю, ничего тяжёлого не даю носить, из машины помогаю выходить и заходить. Часто хвалю, о комплиментах не забываю. Она так мило смущается и улыбается. А в кафе пригласить смелости не хватает :( У меня есть сын 10 лет, может ей не нужен мужик с детьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ей не нужен мужик с детьми

Вы у нее это спросите потом, когда отношения завяжутся)))

Начать то уже пара с чего то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг поймёт не так. Ну скажу -Аня, я тебя безумно люблю!- а она не поверит. Девушки непредсказуемы. Я её оберегаю, ничего тяжёлого не даю носить, из машины помогаю выходить и заходить. Часто хвалю, о комплиментах не забываю. Она так мило смущается и улыбается. А в кафе пригласить смелости не хватает :( У меня есть сын 10 лет, может ей не нужен мужик с детьми

 

Не надо про безумную любовь говорить. Надо мужиком быть. С яйцами. А не поэтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость НиколайСМП

Господя, старый для нее - 29 лет! Это не описка - может 49 вам?

Врач, если вы и с пациентами такой нерешительный, плохо дело.

Тяжелый день закончился, говорите, уффф...пойдем выпьем кофе! И сидите и разговариваете наедине, главное не в служебной обстановке, далее все сложится.

Не дрейфь, врач, коли свой укол!

Не, 29. Просто знаю девушек, в их 20-23 29 летний парень уже отстой. Если не богат конечно. С пациентами опасно для их здоровья и жизни нерешительным быть. Иногда каждая секунда на счету. Поэтому на вызовах необходимо оставлять личные думы за порогом. Инъекции в основном выполняют фельдшера ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг поймёт не так. Ну скажу -Аня, я тебя безумно люблю!- а она не поверит. Девушки непредсказуемы. Я её оберегаю, ничего тяжёлого не даю носить, из машины помогаю выходить и заходить. Часто хвалю, о комплиментах не забываю. Она так мило смущается и улыбается. А в кафе пригласить смелости не хватает :( У меня есть сын 10 лет, может ей не нужен мужик с детьми

 

Замешен из комплексов, один негатив, как можно так навешивать на себя характеристики неудачника? и лет то ему 49, и десять детей по лавкам, и врач он на скорой помощи, а не хирург в 1-ой градской. Уууу, еще немного и топится пора.

Ты попробуй, не в кафе на свидание пригласить с цветами, вечером, в парадной одежде, а по случаю конца рабочего дня, как приятель приятеля, просто "кофе попить". Чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, мужчин. работающих на скорой, уже ни чем не проймешь ))) А тут на тебе )) 

Правда, пригласите девушку на свидание, а там уже по ситуации. Лучше что-то сделать, и получить результат (любой), чем вот такая неопределенность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг поймёт не так. Ну скажу -Аня, я тебя безумно люблю!- а она не поверит. Девушки непредсказуемы. Я её оберегаю, ничего тяжёлого не даю носить, из машины помогаю выходить и заходить. Часто хвалю, о комплиментах не забываю. Она так мило смущается и улыбается.

 

А в кафе пригласить смелости не хватает :(

У меня есть сын 10 лет, может ей не нужен мужик с детьми

а какой ответ или действие вы от нее ожидаете на ваше признание?

 

что даже в кафе-мороженое после смены?

если у нее к вам ответное чувство - ваш ребенок навряд ли ей помешает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 29. Просто знаю девушек, в их 20-23 29 летний парень уже отстой. Если не богат конечно.   ;)

Странная тема пошла последнее время, неужели и нормальным парням уже промыли мозги? Неужели вы позволите себе покупать чувства за деньги, и кому-то продавать их? Думаю, нет. Дерзайте, пусть у вас все будет хорошо! И удачи на дежурствах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 29. Просто знаю девушек, в их 20-23 29 летний парень уже отстой. Если не богат конечно. С пациентами опасно для их здоровья и жизни нерешительным быть. Иногда каждая секунда на счету. Поэтому на вызовах необходимо оставлять личные думы за порогом. Инъекции в основном выполняют фельдшера ;)

 

"Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся"(с). После 30 лет у меня исчезла проблема с девушками, я стал для них состоявшимся человеком, а не юношей с неясными перспективами. Это до 20 лет они еще на сверстников смотрят, а после уже со сверстниками не так интересно. Ты для нее состоявшийся, большой человек, интересный во всех смыслах, о чем говорит ее смущение и улыбка. По своей влюбленности ты ее наделяешь характеристикой - что она может быть с любым если захочет и ждет своего принца. Да она ждет надежного, верного парня, умного и трудолюбивого - ну один в один ты.

Действуй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость НиколайСМП

Замешен из комплексов, один негатив, как можно так навешивать на себя характеристики неудачника? и лет то ему 49, и десять детей по лавкам, и врач он на скорой помощи, а не хирург в 1-ой градской. Уууу, еще немного и топится пора.

Ты попробуй, не в кафе на свидание пригласить с цветами, вечером, в парадной одежде, а по случаю конца рабочего дня, как приятель приятеля, просто "кофе попить". Чувствуете разницу?

Я никогда не хотел работать в больнице. На Скорой свой драйв и андреналин, романтика. Скорая это не работа, это образ жизни. После смены у Скоропомощников только одна мысль - быстрее завалиться в кровать и тупо поспать. Сутки без нормального сна. Тут даже не до еды. Так что после смены вариант отпадает

Я думала, мужчин. работающих на скорой, уже ни чем не проймешь ))) А тут на тебе ))

Правда, пригласите девушку на свидание, а там уже по ситуации. Лучше что-то сделать, и получить результат (любой), чем вот такая неопределенность!

Это мы на работе такие железные. Главное человека спасти, не до эмоций. А после приходят мысли, если человека можно было спасти, а он нас не дождался. Или когда буквально на руках - прямая линия, трагедии с детьми... Ну и любовь делает нас слабыми. Буду стараться :)

а какой ответ или действие вы от нее ожидаете на ваше признание?

 

что даже в кафе-мороженое после смены?

если у нее к вам ответное чувство - ваш ребенок навряд ли ей помешает..

Отказ и прочее. А про после смены я чуть выше отписал. Я понимаю что совсем заморачиваюсь, может не так всё будет, всё будет зашибись. Но после развода я боюсь обломов

Странная тема пошла последнее время, неужели и нормальным парням уже промыли мозги? Неужели вы позволите себе покупать чувства за деньги, и кому-то продавать их? Думаю, нет. Дерзайте, пусть у

вас все будет хорошо! И удачи на дежурствах!

Не, я не такой. Я таких девушек сразу на... к папикам посылаю :) Нам, как и пожарным нельзя желать удачи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ и прочее. Но после развода я боюсь обломов

Откажет в чем? Кофе попить, цветочки принять

Вы же не замуж сразу предлагаете или в постель лечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость НиколайСМП

"Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся"(с). После 30 лет у меня исчезла проблема с девушками, я стал для них состоявшимся человеком, а не юношей с неясными перспективами. Это до 20 лет они еще на сверстников смотрят, а после уже со сверстниками не так интересно. Ты для нее состоявшийся, большой человек, интересный во всех смыслах, о чем говорит ее смущение и улыбка. По своей влюбленности ты ее наделяешь характеристикой - что она может быть с любым если захочет и ждет своего принца. Да она ждет надежного, верного парня, умного и трудолюбивого - ну один в один ты.

Действуй!

Ну а если она не сторонница служебных романов или уже занята?

Откажет в чем? Кофе попить, цветочки принять

Вы же не замуж сразу предлагаете или в постель лечь

Ну да. Нет, я не такой. На первом свидании и сразу в постель - не для меня. Так отношения не начинают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если она не сторонница служебных романов или уже занята?

Ну да. Нет, я не такой. На первом свидании и сразу в постель - не для меня. Так отношения не начинают

Ну вы будьте готовы к любому раскладу. Вообще - то можно поинтересоваться мол, как у тебя дела с личной жизнью...И потом что - то типа: "Что ты делаешь в эти выходные. ...Хотел тебя пригласить..... Исходя из её ответов можно будет понять стоит ли настаивать на чём - то, или уйти от этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если она не сторонница служебных романов или уже занята?

 

А не надо за нее думать и наделять ее надуманными вами характеристиками. Вы врач, а не психолог, оставьте это для них.

Не попробуйте, ее скоро снимет более бойкий дядя, вот тогда будете жалеть что не сделали, начнете злится на нее и это будет мешать вам работать.

Объясняю на пальцах, следите за руками. Просто по окончании раб. дня говорите - Какой был сложный день, надо бы попить кофейку, зайду ка я в кафешку, передохну, дух переведу, а то засну в метро. Не хочешь со мной кофейку попить?

Сроку вам даю 1-2 недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...