Перейти к содержанию

Может он на что-то намекает?


Гость musyrid1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера)Недавно мне предложил встречаться парень,который раньше был другом.Сейчас довольно часто встречаемся,ходим в кино.И вот сегодня он обнял меня и взял за попу.Через некоторое время за грудь.Просто я несовсем понимаю,он на что-то намекает или что?Позволять ему дальше так делать или ненадо?Помогите!!(P.S. раньше довольно хорошо общались как друзья,ничего такого не было,в начале отношений тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе...

 

Ещё как намекает. Он хочет Ваше тело использовать и пойти дальше по жизни.

 

Вам сколько лет то голубушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ни-и-и-и,... Ни на шо  нэ намэкает. Просто попу провэрил, не оставила-дома ли случайно.... 

А за груть цеплялся, таки жрать хотел... Децтво вспомнил, как сиську у мамки сосал. 

Не бойся. Пущай дальше мацает.

 

Господа, а вам не кажется, что скоро первое сентября, и чем оно ближе, тем все больше соплявок на серьезном форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы надо сразу в помойку сливать.... 

 

Ничего себе...

 

Ещё как намекает. Он хочет Ваше тело использовать и пойти дальше по жизни.

 

Вам сколько лет то голубушка?

Голубушке походу в седьмой класс вот-вот идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 18 и ему тоже

А вы в ЦПШ образование получали? Где об том, что мальчикам девочки нравятся не говорили? И как раз -таки попки, сиськи, и прочие места....

Если вам 18, и вы такие наивнейшие вопросы задаете, значит либо какая-то умственная отсталость, либо вы тут радостью пришли поделиться, что вас кто-то за задницу помацал наконец-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секс он намекает, разве это не очевидно? Про пестики и тычинки проходили? :)

 

Позволять ему дальше так делать или ненадо?

Не надо. Подобная фамильярность допустима, когда люди уже в отношениях и между ними уже была близость. Если с вами так себя ведут До, значит не уважает, романтических чувств не испытывает, просто выгуливает, чтобы развести на секас. Затем побахвалиться перед друзьями (такими же малолетними задротами), что телочка дала и асталависта, бэйби.

 

Пресекайте все попытки себя нагло лапать, скажите, что вы ждете трамвая :) Будьте романтичной, нежной, порядочной девочкой, для которой секс - это серьезно, а "не повод для знакомства". Помаринуйте его как следует, пусть побегает, подобивается, насладитесь своим конфетно-букетным периодом, залезьте к нему в душу и выверните ее наизнанку. Грамотно сработаете, мальчик втянется. Он хочет развести вас на секс, а ваша цель - развести его на чувства. Это такая игра для половозрелых мальчиков и девочек. Кто даст слабину первый - тот и проиграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще не лучше, одни робеют и бледнеют, аж до обмороков, другие сразу за сиськи хватаются :lol_2:

А прикиньте если это сочетается? Побледнел, оробел и за сиськи и попу хватать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям как я.... Краснею, бледнею, испытываю угрызения совести, от чувства неловкости прям сгораю. Стыдобища. И один хрен все норовлю уцепиться за что-нить прэлестное.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...