Перейти к содержанию

Сколько должны длиться отношения до свадьбы?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Как вы считаете, сколько должны длиться отношения до свадьбы? Какой промежуток времени сами встречались до свадьбы? Влияет ли на семейные отношения то,что перед свадьбой люди встречались не продолжительное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше отношения, тем вернее решение действительно ли ты хочешь женится вообще, и на этом человеке в частности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как вы считаете, сколько должны длиться отношения до свадьбы? Какой промежуток времени сами встречались до свадьбы? Влияет ли на семейные отношения то,что перед свадьбой люди встречались не продолжительное время?

Ровно столько,  сколько нужно, чтобы узнать кто будет с тобой каждый день просыпаться на одной подушке.

Что это за человек..

Какие у него привычки, интересы, пристрастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что толку в продолжительных отношениях, если каждый живет со своими родителями?! 

отношения на способность существования в течении длительного времени, что

собственно и является целью женитьбы/замужества, проверяются в быту.

года хватит, чтоб понять - хочешь ли ты такой каторги жить с этим человеком

покуда смерть не разлучит вас.. если - да, можно и закрепить союз свадебным тортом  :licklips:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут длится всю жизнь. У меня уже длятся 11 лет и вроде не требуют закрепления ввиде оформления отношений, да же не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак сейчас очень популярен. Люди перестали желать оформлять отношения официально,все чаще просто сожительствуют

 

Они могут длится всю жизнь. У меня уже длятся 11 лет и вроде не требуют закрепления ввиде оформления отношений, да же не знаю почему.

Вас все устраивает?

 

То есть у Всех по разному,да? 

Если встречались год, из этого года пол года жили вместе, все было классно.

А после свадьбы появляются новые привычки,ведут партнеры себя по другому,меняется жизнь по чему то.... 

 

Так сколько же нужно времени,чтоб не ошибиться и не затянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть у Всех по разному,да? 

 

Если встречались год, из этого года пол года жили вместе, все было классно.

А после свадьбы появляются новые привычки,ведут партнеры себя по другому,меняется жизнь по чему то.... 

выходит - так..

 

многое изменилось с появлением первого ребенка, потом второго и третьего)

первый за год до свадьбы еще появился - может поэтому изменений после

свадьбы не заметила  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как вы считаете, сколько должны длиться отношения до свадьбы?

 

Это всё сугубо индивидуально для каждой пары, не стоит все пары подравнивать под один стандарт времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас все устраивает?

Причем всех устраивает, главное вместе живем, и дети уже есть. Но наверное уже пора, вроде все кризисы уже прошли. Надо будет напомнить жене, что вроде пора и поженится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречались всего год, из этого года жили пол года вместе...

Сейчас как буд то что то изменилось, даже быт другой стал.


Причем всех устраивает, главное вместе живем, и дети уже есть. Но наверное уже пора, вроде все кризисы уже прошли. Надо будет напомнить жене, что вроде пора и поженится.

Хорошая идея ;)


Сейчас я понимаю, что год это очень мало.

Все сугубо индивидуально, но все же...11 лет гражданского брака много, а год мало...Где золотая середина...Эх...


Чем дольше отношения, тем вернее решение действительно ли ты хочешь женится вообще, и на этом человеке в частности. 

чем дольше.....это может растянуться на всю жизнь.

Женщины хотят официальных отношений, а мужчин и гражданский брак устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как вы считаете, сколько должны длиться отношения до свадьбы? Какой промежуток времени сами встречались до свадьбы? Влияет ли на семейные отношения то,что перед свадьбой люди встречались не продолжительное время?

 

Ты на столько ленива, что "скопипастила" откуда то 3 предложения? :laughing: 

 

А что касается темы я думаю лет 6-7 самый оптимальный отрезок времени до свадьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречались всего год, из этого года жили пол года вместе...

Сейчас как буд то что то изменилось, даже быт другой стал.

Хорошая идея ;)

Сейчас я понимаю, что год это очень мало.

Все сугубо индивидуально, но все же...11 лет гражданского брака много, а год мало...Где золотая середина...Эх...

 

Странно.

Вы пишите, что сугубо индивидуально.

Тогда в чем смысл темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В более молодом возрасте считала, что не менее 2-3 лет отношений, и пожить сначала вместе.

Сейчас допускаю, что и после полугода соглашусь замуж, потому что не показатель это все-таки.

Видела много примеров, и кто после 7 лет женился, и кто после 2 месяцев - все счастливы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышала про ГОД...

Кажется так мало..)

Это разговор идет об годе, совместного проживания, под одной крышей.

а вообще до свадьбы должно пройти не менее года....но не более трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует кризис отношений одного, трех и семи лет. Выбирайте!

Точно......по этому до трех лет тянуть не стоит.

Нужно либо в брак...либо разбегаться и не тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека знаешь давно, то можно и меньше года, а если только познакомились, думаю не меньше года, и желательно этот год вместе по жить. Хотя, мое мнение если один раз был в браке, зачем второй раз опять официально оформлять, вся это свадьба, штампы брррр, разве что если много имущества и дети. Ну это чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как вы считаете, сколько должны длиться отношения до свадьбы? Какой промежуток времени сами встречались до свадьбы? Влияет ли на семейные отношения то,что перед свадьбой люди встречались не продолжительное время?

Людям нужно время , что бы понять друг друга, вкусить вместе все трудности, понять кто на что способен. И лишь тогда нужно идти, ставить штамп и строить будущие, думать о ребёнке. Думаю оптимально решение от 1 года и до, сколько сами захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем! 

 

Странно.

Вы пишите, что сугубо индивидуально.

Тогда в чем смысл темы?

Для того и тема, чтоб узнать кто как думает....

мне действительно интересен этот вопрос, задаюсь им не раз и не только на этом сайте.

 

Ты на столько ленива, что "скопипастила" откуда то 3 предложения? :laughing:

 

Внимательный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...