Перейти к содержанию

Не могу найти себе девушку...


Гость MyMaster

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне 18 и я оказался в немножко отчаянном положении... Я никак не могу найти себе девушку (звучит глупо, знаю) суть вот в чём - я никак не могу понять почему каждый раз выбирают кого-то другого. Я молодой, в меру накачанный (не Шварцнегер или Халк, но и не "дрыщ" так сказать) не слишком противный во внешности (прыщи всё ещё есть, но они постепенно уходят, и с каждым днём все более малозаметны) одеваюсь достаточно стильно, умный (пожил в разных странах, знаю 3 языка, круглый отличник как в школе, так и в универе), с чувством юмора (могу любую девушку смешить целыми днями на пролёт). Единственное что я не богат (но я и далеко не бедный).

 

Я всё перепробовал, но никак не могу добиться ровным счётом ничего. У моих однокурсников/друзей у всех есть отношения, а у меня как никогда ничего не было так и нет.

 

Милые дамы, девушки, посоветуйте пожалуйста чего мне не хватает, что не так?

Любые конструктивные комментарии/советы приветствуются!

 

А... чуть не забыл, живу я в небольшом городишке (население около 200 000 чел.) - никак не Москва и не Питер)

 

С уважением,

MyMaster


Забыл сказать что напрочь лишён вредных привычек - т.е. из принципа никогда не пью и не курю (и все об этом знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Я всё перепробовал, но никак не могу добиться ровным счётом ничего.

 

а чего вы добиваетесь и какими способами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, откуда в 18 лет "далеко не бедный"? Вы же еще ни дня не работали

имеется в виду что из меня деньги фонтаном не бьют. Из моих родителей тоже (а живу я ещё пока с ними так как универ в моём родном городе, кстати говоря, о своими родителями живут пока ещё все мои однокурсники (цы))

а чего вы добиваетесь и какими способами?

начинаю флиртовать, плавно перехожу к ухаживаниям (походы в кафе, приглашаю на прогулки и т.д.), но обычно уже на этой стадии всё заканчивается по выше указанным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю флиртовать, плавно перехожу к ухаживаниям (походы в кафе, приглашаю на прогулки и т.д.), но обычно уже на этой стадии всё заканчивается по выше указанным причинам

может они вас серьезно не воспринимают..

то флиртуете, то смешите их..

 

 с чувством юмора (могу любую девушку смешить целыми днями на пролёт). 

а по какому принципу вы выбираете кого рассмешить за кем ухаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Не могу найти"

 

 

Сразу хотелось спросить: "Под кроватью смотрел?"

Не понятно, в чем паника. В 18 лет нет девушки. Эка проблема. Я в 18 лет, прям после первого курса института в ВС СССР отправился. И не было ни каких девушек у меня и в помине. С девушками общайся, а о том, что кто-то из них будет "У тебя", не беспокойся. Та, которой надо, сама тебя прихватит за причинное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они вас серьезно не воспринимают..

то флиртуете, то смешите их..

 

а по какому принципу вы выбираете кого рассмешить за кем ухаживать?

какая понравится, за той и ухаживаю))

обычно это девушки поскромнее, красивые, милые, нежели чем амазонки какие-то (мне они просто не нравятся)

Тема называется "Не могу найти"

 

 

Сразу хотелось спросить: "Под кроватью смотрел?"

Не понятно, в чем паника. В 18 лет нет девушки. Эка проблема. Я в 18 лет, прям после первого курса института в ВС СССР отправился. И не было ни каких девушек у меня и в помине. С девушками общайся, а о том, что кто-то из них будет "У тебя", не беспокойся. Та, которой надо, сама тебя прихватит за причинное место. 

По опыту говорю...

В моей жизни (да, наверное не только в моей  :) ) ничего просто так не происходит, за всё приходится биться на смерть работать/сражаться. Просто совершенно очевидно что я не знаю как...

Сратегия "подожди и всё будет" мне не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая понравится, за той и ухаживаю))

обычно это девушки поскромнее, красивые, милые, нежели чем амазонки какие-то (мне они просто не нравятся)

а находите вы их где? если это всё ваши однокурсницы,

так прославились поди уже в своем институте..

девочки любят пошептаться на такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а находите вы их где? если это всё ваши однокурсницы,

так прославились поди уже в своем институте..

девочки любят пошептаться на такие темы.

Нет, не все однокурсницы, но просто из универа.

Да и они вроде не общаются меж собой (те с которыми пробовал).

Ну, а как кто бы я прославился (на ваш взгляд), и как бы это повлияло на положение дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все однокурсницы, но просто из универа.

Да и они вроде не общаются меж собой (те с которыми пробовал).

Ну, а как кто бы я прославился (на ваш взгляд), и как бы это повлияло на положение дел?

как парень, которому все равно с кем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся по этому поводу, у меня тоже девушки не было, но мне 21. Их нормальных то не очень то много, а в основном им просто друг. Я считаю что они требуют изощряться, что бы их завоевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Мне 18 и я оказался в немножко отчаянном положении... Я никак не могу найти себе девушку (звучит глупо, знаю) суть вот в чём - я никак не могу понять почему каждый раз выбирают кого-то другого. ..с чувством юмора (могу любую девушку смешить целыми днями на пролёт).

 

1) Одевайтесь лучше, чем одета она. Встречают по одёжке.

2) То что умеете общаться и с ЧЮ- это замечательно..

А девушку к себе домой приводить вы не пробовали? ) И вино для девушки не жадничали? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Одевайтесь лучше, чем одета она. Встречают по одёжке.

2) То что умеете общаться и с ЧЮ- это замечательно..

А девушку к себе домой приводить вы не пробовали? ) И вино для девушки не жадничали? ))

Я же говорил что не пью))

А домой водить действительно не пробовал, но и как-то странно это мне кажется просто так взять и до первого нормального свидания (или на первом свидании) идти домой...

или это только мне кажется как-то ненормально,

так не бывает. Топикстартер что то недоговаривает. Или сам не знает чего то важного

А что важно?

Спрашивайте, напишу как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обычно уже на этой стадии всё заканчивается по выше указанным причинам

Я не увидел выше причины. Какие причины? Вы себя описали почти идеалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел выше причины. Какие причины? Вы себя описали почти идеалом.

причина в том, что девушка выбирает кого-то другого.

а насчёт как я себя описал, вроде так и есть - я сам не знаю толком в чём дело (если бы знал, не начинал бы эту тему  :wink_anim: ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, невозможно понять вашу проблему. По описанию у Вас одни плюсы, без недостатков. это все равно что я скажу "у меня машина абсолютно исправная, но не заводится. В чем дело?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне 18 и я оказался в немножко отчаянном положении... Я никак не могу найти себе девушку (звучит глупо, знаю) суть вот в чём - я никак не могу понять почему каждый раз выбирают кого-то другого.

Выбирай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что не пью))

А домой водить действительно не пробовал,

1) Если вы не пьёте, это же не значит что девушка не пьёт.. Девушка может хочет выпить..

2) А вы попробуйте домой водить.. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, невозможно понять вашу проблему. По описанию у Вас одни плюсы, без недостатков. это все равно что я скажу "у меня машина абсолютно исправная, но не заводится. В чем дело?"

минусы:

-внешность (со шмотками всё нормально, лицо не очень)))

-живу не очень богато (ни в чём не нуждаюсь, но излишек либо мало либо нет)

-нет машины (и денег на неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...