Перейти к содержанию

100 лет френдзоны или сказ о том, как я методично себя убиваю


Гость Алекссс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Скажу сразу, будет много текста, может быть не совсем связанного. Хронология событий выдержана.
Для тех кто реально захочет помочь в данной ситуации, готов все разжевать более детально, с мелочами и красками.
И так...приступим.

Самое время запасаться попкорном и колой.

Все началось в уже далеком 2004 году, тогда я был совсем зеленый и как показала практика глупый.
Думаю у многих время окончания школы связанна с незабываемыми впечатлениями и воспоминаниями.
С глупостями и безумными поступками, с первой любовью ну или по крайней мере влюбленностью.
Именно тогда, в ту казалось бы беззаботную пору, я влюбился, влюбился до дрожи в руках и замирания сердца.
Нас познакомили общие друзья. Мы начали встречаться (назовем девушку Р). Наши отношения стали довольно стремительно развиваться. Мы любили друг друга до потери пульса. Не могли и дня прожить без встречь или звонков.
Помню все что было, как будто это происходило вчера.
Наши встречи, прогулки по вечернему городу, шумные и веселые компании, прощание у подьезда по несколько часов и пофигу какая была погода. Тогда нам было все ни по чем. Тогда казалось что все это будет длится вечно, мы часто говорили о нереальных вещах, верили в слияние душ после смерти, в вечную любовь и верность. В то что можно и вправду "принадлежать" друг другу. МЫ всегда были вместе, понятия личного пространства просто не существовало.

По прошествии времени мы начали говорить о семье, о том что бы связать свои отношения официально.
У нас были свои талисманы и свой определенный язык жестов, который понимали только мы вдвоем.
Нам и вправду было очень хорошо вместе. Тогда казалось что ничто на свете, не в силах разрушить нашу связь, наши отношения и наши чувства. Это правда все было взаимно. У нас тогда было все!
Но как и в любых отношениях, со временем начали появлятся ссоры. Юнешеский максимализм делал свое дело. Хотелось обьять необьятное, но это не получалось. Мы начали ругаться, именно ругаться и проблемы которые тогда возникали, казались прям вселенского масштаба. Это сейчас, с высоты полученного опыта, все эти мелочи, которые тогда выливались тоннами слез, кажутся совершенно незначительными. Начало появлятся понятие "личного пространства". Общение с друзьями стали порой протекать по одиночке, что меня очень раздражало, я был ужастным собственником. Но все это были проблемы переходного возраста.
При наших разговорах все также поднимались вопросы ценности и важности семьи, моральных принципов, которые у нас были похожи как две капли воды. Дети...уже тогда мы думали как их назовем и мечтали о том, как будем гулять с ними в парке, взявшись за руки....
Вот так началась моя любовь...любовь возможно всей моей жизни.

По прошествии года ссоры и ругать начала принимать более жесткие обороты. МЫ цеплялись за слова, за ситуации, я не могу сказть что мы искали поводы для ругани, но с каждым разом злости выплескивалось все больше и больше, с обеих сторон.

Тогда я начал читать литературу, начал искать ответы на вопросы, которые заводили нас в тупик. Мы правда искали выходы из сложившихся ситуаций, но проблема была наверно одна, мы были подростики!
Формирование нас как личностей скорее всего происходило именно в те моменты, т.к. отголоски этого всего и сейчас можно заметить в нашем поведении и восприятии мира вцелом.
В итоге мы расстались. Из за пустяка, Из за глупостей которые были тогда в наших головах.

Инициатором был я. Правда было тяжело, и вместе и как потом оказалось без нее.

Прошло пару месяцев и я понял что жить без нее не могу, началась коллосальная работа по возвращению девушки Р. Что я только тогда не делал, было все, на что хватало моего извращенного мозга. От безумных поступков до банальных обиваниев порогов. Ночей с цветами под ее дверью, когда она не открывала....И выходила только утром, когда нужно было ехать в институт.

В итоге она сдалась. Все потихоньку начало налаживаться. Возвращаться на круги своя, я был прощен. Все и вправду стало практически так, как было раньше. Только я и она. Только МЫ.

Но мысли о том что войти в одну реку дважды нельзя, не давали мне покоя.
Вновь начали появлятся ссоры, непонимание и т.д. Финальным аккордом послужили обстоятельства того что меня видили с другой девушкой (на тот момент просто знакомой, ни измен ни чего либо еще небыло).

И с того самого момента, диктовать условия начали мне. Наши отношения развалились, точнее меня послали далеко и на долго, если так будет вам угодно.
Я пытался предпринимать попытки вернуть девушку Р., но все они были безрезультатны.

Она ушла туда, где ее всегда поддерживали, и в чем то я ее понимаю.

 

 

 

Прошло пол года. Пол года боли и нереальных страданий. Пол года безсонных ночей. Пол года ада в моей жизни, которые на самом деле круто ее изменили.

 На дворе стоял уже 2007й. Наступало лето.

Я начал отходить от того кошмара который пришлось пережить. Все это сопровождалось не совсем благоприятными событиями в семье. Я бросил институт, т.к. руки просто опускались. На руках умирает очень хороший друг. Но алкоголь и вновь поставленные цели возвращают меня к жизни.
Я знакомлюсь с девушкой (Девушка П.). Сначала завязываются просто дружеские отношения. Общение с ней помогает мне заглушить то, что было.

В это время я начинаю бежать, бежать от себя и от мыслей в моей голове. Сил терпеть уже нет, поэтому остался один вариант: бегство.
Общение начинает перетекать в отношения. Знакомство с родителями. Совместные празники и все вытекающие. Нет, в этих, новых отношениях небыло любви, был интерес! была страсть, нас тянуло как магнитом друг к другу в интимном плане. Была симпатия
Было довольно много общих интересов и стремлений. Мне было комфортно, тихо и спокойно. Я знал что я нужен и меня ждут, ждут всегда, что бы не происходило.
Эта новая девушка хоть и была очень хрупка, но она обладала какой то неудержимой харизмой. Огромным желанием жить и жить на всю катушку! Именно она направила меня на тот мне кажется истинный путь, научила лбом пробывать стены, стремиться к поставленным целям во преки всему. Она вдохнула в меня новую жизнь, дала новые силы. Всегда поддерживала во всех начинаниях и это было не напрасно.
Все шло своим чередом. Я очень много работал, в приоритете стояли финансовое благополучие. Именно тогда и родилась мысль о своем деле и благодоря ее поддерке эта мысль стала реальностью. Большую роль сыграл и ее отец, с которым я и по сей день работаю вместе.

В таком бешенном ритме пролетел еще год. 
Я старался не вспоминать о том что было. Но почти каждую ночь перед глазами был образ той девушки, той девушки которую я все еще любил. 

 

2008й. И вот волей случая, случайная встреча. прошло 1.5 года после нашего разрыва. 
Буря эмоций и чувств снова вырвалась на ружу. Мы начали снова общаться. У нее был молодой человек, а у меня все таже девушка П. Благодоря моей работе, я без труда скрывал данное общение с "бывшей". Мы проводили довольно много времени вместе. Катались поночному городу на машине. Тусили с общими друзьями, просто гуляли за руку в парках, как когда то давно. Наше с ней общение стало перерастать во что то непонятное. Любовники? наверное так можно назвать то, что происходило. Было все, встречи, прогулки за руку, секс... Но она продолжала встречаться со своим парнем, а я со своей девушкой.

Я пытался поговорить с ней о чувствах, говорил что люблю и готов все бросить для того что бы начать все снова. В ответ я слышал только то, что она знает о моих чувствах, знает что я по прежнему ее люблю, но сказать мне тоже самое пока не может.
Так продолжалось какое то время. Встречи стали реже, работа занимала много времени, да и я старался поддерживать те отношения которые у меня были.

2009й начался с печальных новостей и больших проблем у девушки Р.
Тут даже гадать не нужно, кому первому она позвонила. Мне, любовнику, а не своему парню.
Вся та история (по этическим соображениям я небуду вносить конкретику) еще больше сблизила меня с девушкой Р. и ее семьей.
Но в течении последующий пары месяцев это общение сошло на нет. Я был слишком занят своими целями, а она своими проблемами.
 

Дальше я ушел в армию, защищать нашу любимую Родину.
Девушка П. так кстати меня и не дождалась, хотя клялась и плакала что дождется. (на этом повествование о ней прекращаю, смысловой нагрузки более небудет, скажу только что мы потом общались, и сейчас иногда общаемся, она вышла замуж и вполне счастлива)

 

2010й.

Новый переломный год в моей жизни. По крайней мере я так думал.

Хотел начать все с чистого листа. Мысли были приведены в порядок. С девушкой П. все было закончено.

Я снова начал отдаваться любимому делу (читай любимой работе), все шле в гору семимильными шагами.
Но засыпал я все также с мыслями о ней, о девушке Р. Думал о том что ,было раньше. Но все это протекало менее болезненно чем раньше. когда сильно "загонялся" спасался алкголем или антидеприссантами.

Но вновь, она появилась в моей жизни. Много общих друзей, общая компания, общие интересы, сложно случайно не встретиться. Все закрутилось вновь!
Внось началось это безумие! Она даже начала жить у меня. Вместе встретили 2011. Я чуствовал от нее поддержку и уже даже думал что все возвращается на круги своя и снова будем вместе, но она снова ушла.

Потом был не очень приятный разговор, я пытался выяснить что всеже между нами происходит. Поругались. 

В итоге не общались вновь какое то время.
Следующие 2 года так и протекали. Время от времени она появлялась, "давая надежду", потом пропадала.

Я старался ее не трогать. Не лезть в ее жизнь. Я правда желаю счастья этому человеку и хочу что бы у нее все было хорошо.

 

2013й. И вновь появление. Сейчас даже не вспомню как. Я все также увлечен работой, стройкой загородного дома, своим хобби. Она появилась словно из под земли.
Ничего не предвещало ее появления. У меня на тот момент даже была девушка (отношения ради того что бы не быть одному)

И опять все сначала. В итоге я расстался с девушкой.

Девушка Р. заняла все мое свободное время в жизни. 

Это очередно появление было наверно самым необьяснимым. У нее было все хорошо. Она была весела как никогда. У нее был неподдельный интерес к тому что происходит у меня. 

Я немог сдерживать свои эмоции и говорил ей о своих чувствах, о тем как ее люблю. Ответов небыло, но были поступки, была неподдельная нежность и желание быть со мной. МЫ "начали жить" вместе. Поехали в отпуск.

Я вновь почуствовал что нужен ей. Даже поверил в то что это все правда. Но счастье было не долгим.
Она стала отдалятся. Все чаще ночевать у себя дома, и как закономерный итог, она вновь ушла. Мы потом еще несколько месяцев общались. Мне было очень тяжело, описать это все просто невозможно. Наверно нет такой физической боли которую можно сравнить с душевной, сравнить с теми страданиями которые были. В итоге летом 14го мы вновь перестали общаться. Я снова стал бежать от себя. Пытался искать силы и не опускать руки. Не скрою, спасал алкоголь и девушки. Но забыть всего что было, не получалось.

 

Так прошел еще год... Два месяца назад она снова появилась, снова случайная встреча.

Она разрывает отношения которые у нее есть в данный момент. Мы снова начинаем общаться более близко.
На данный момент проводим очень много времени вместе. Она сама звонит, пишет, приходит...

 

Не так давно я завел с ней разговор, для того что бы расставить все точки на И.

Обьяснил всю ситуацию. Сказал что дальше так продолжать не может и нужно чтото решать. В моем возрасте пора думать о детях и семье а мы играем в какие то непонятные игры.

Конкретного ответа я не получил. Она сидела и плакала. Сказала что ничего конкретного ответить не может и не знает чего она хочет. Сказала что я на нее давлю этими разговорами и пытаюсь вытащить эту информацию.

Пообещала позже поговорить обо всем. 

Меня вновь разрывает от этой ситуации. Вновь опускаются руки от того что я ничего не могу с этим сделать.

Я действительно люблю этого человека. Я действительно хочу что бы она просто улыбалась. Была счастлива, даже если не со мной. Но она меня не отпускает, начинает звонить, искать встречи буквально через день\два тишины с моей стороны, да и в принципе не держит, по крайней мере никак не реагирует на мое общение с другими девушками или на мои поездки с друзьми и т.д.

 

Я очень хочу быть с ней! Это просто какая то жесть! Незнаю как все это обьяснить.

Проблема еще в том, что меня постоянно прячут. От друзей и знакомых. Скрывают общение со мной.
К примеру: мы с ней проводим время вместе, и когда кто либо интересуется где она и чем занимается, то говорит что гуляет с друзьями или со знакомым. Никогда не говорит что со мной. Никогда никакой конкретики.
И так происходит все эти последнии годы. Для ее друзей я просто какой то таинственный знакомый.
Знакомый с которым она просыпается порой в одной постели...
 

 

 

P/s/ было сделано много выводов, прочитанно довольно много литературы, предпринято очень много попыток разьяснить всю эту ситуацию...но все тчетно.
Те выводы которые я сделал, я не хочу принимать как должное. Хочу услышать ответ от нее. Эдакий борец за справедливость и правду.
Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет всей этой ситуации. Мысли, выводы и доводы. Может даже предложения по решению этой проблемы.
10 лет френдзоны уже надоели...это просто ужастно, снова то состояние когда хочется "сесть на стакан" и опустить руки...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тебе надо самому прекращать с ней всякое общение, включить силу воли и заблокировать ее везде, откуда бы она не появлялась закрывать ту дыру, ну и жестко ей сказать, чтобы больше не появлялась в твоей жизни. если ты этого не сделаешь, она будет отравлять твою жизнь до самой твоей кончины ))

 

ну а любовь пройдет, вернее притупится, еще года 4 без этих писдостраданий, возвращений и ты ее не вспомнишь. от тебя зависит что будет дальше

 

других советов тут быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как сменить город - предложений нет.

с бывшей у вас все равно ничего не выйдет.

а уедете - появится шанс создать свою семью

с какой-нибудь новой девушкой.

что касается вашей бывшей - она скорее всего

не видит в вас мужчину. поэтому и не хочет

связывать с вами свою жизнь.. но душой возможно

тянет, вот и возвращается, переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey vofk

Прекратить смогу только после ее конкретного ответа, что никаких дальннйших отношений быть не может. А ответа нет.

Вопрос в том, как его получить?

 

 

ТолькоТвоя

Уехать не вариант. Тут свой бизнес, в который вложенно много сил и средств. Мама, за которой нужен присмотр. Да и вцелом для меня этот вариант не приемлим. Не хочу уезжать. И зачем? От себя и своих мыслей не убежать. А в другом городе все это кончится лютым трешем в виде алкоголя и девочек. Ну и вариант того, что она может достать адрес и приехать еще ой как возможен! Смена адреса проживания не помешала ей приехать рано утром.

По поводу мужчины: вы хотели сказать своего мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто реально захочет помочь в данной ситуации, готов все разжевать более детально, с мелочами и красками.

 

 

Вы готовы работать с психологом? Ну тогда пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitetea

В чем вы видите ее ненормальность?

Человек вполне адекватно мыслит и рассуждает. Но зачастую живет одним днем

Artur Kagroman

Для начала хочу почитать ответы.

Возможно позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitetea

В чем вы видите ее ненормальность?

Человек вполне адекватно мыслит и рассуждает. Но зачастую живет одним днем

 

Т.е. вы считаете нормальным на протяжении долгих лет встречаться-расставаться по 100 раз с одним и тем же человеком?

Какая бы любовь не была, как в фильмах, яркая, незабываемая, волшебная с кучей воспоминаний. Если расстаешься, то всё, значит расстаешься. Когда ты подсознательно принял решение, что не хочешь/не можешь/не будешь с этим человеком жить и строить будущего, то не вижу смысла отношений в принципе - пустая потеря времени, нервов, растрачивания эмоций.

Нельзя упиваться воспоминаниями. Что было, то было, что было, то прошло. Нужно глотнуть свежего воздуха, обернуться вокруг, найти НОВОЕ. Новые ощущения, новый эмоции, чувства. 

А все прошлое, я не знаю. Нелепая попытка откачать и выжимать что-то из того, что уже давно прошло.

Вы просто эмоционально закрыты для всего нового, отказываете другим людям в искренности, и пытаетесь быть искренним только с той, для которой вы являетесь каким-то маячком, куда можно всегда вернуться, когда скучно и наполнить жизнь чем-либо, лишь бы не пустотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey vofk

Прекратить смогу только после ее конкретного ответа, что никаких дальннйших отношений быть не может. А ответа нет.

Вопрос в том, как его получить?

 

 

ТолькоТвоя

Уехать не вариант. Тут свой бизнес, в который вложенно много сил и средств. Мама, за которой нужен присмотр. Да и вцелом для меня этот вариант не приемлим. Не хочу уезжать. И зачем? От себя и своих мыслей не убежать. А в другом городе все это кончится лютым трешем в виде алкоголя и девочек. Ну и вариант того, что она может достать адрес и приехать еще ой как возможен! Смена адреса проживания не помешала ей приехать рано утром.

По поводу мужчины: вы хотели сказать своего мужчины?

она не даст тебе никакого ответа. быть с тобой она не хочет, ответ "не хочу" быть с тобой будет означать конец ее возвращениям. она тебя держит на привязи и это будет до тех пор пока ты сам не отгрызешь поводок.

Эта Р. реально какая-то ненормальная.

У нее с головой вообще все в порядке?) 

у нее с головой все в порядке, не в порядке с головой у автора. она-то знает что делает. она возвращается всегда туда где ее ждет верный пес, чтобы пересидеть либо бурю, либо расставание и ждет появление нового кавалера, кавалер появляется, и она сваливает. и это будет длится вечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitetea

Почему вы считаете что я не открыт к чему то новому? Вполне открыт, только ее появление все рушит.

И маленька поправка: вы пишете что мы вновь начинаем отношения. Это отношениями назвать сложно. Нет никакого официального статуса у данных "отношений".

 

andrey vofk

Я согласен на любой ответ, главное его получить. Нет, значит нет. Перестанет возвращатся, может это и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitetea

Почему вы считаете что я не открыт к чему то новому? Вполне открыт, только ее появление все рушит.

andrey vofk

Я согласен на любой ответ, главное его получить. Нет, значит нет. Перестанет возвращатся, может это и к лучшему.

я тебе все написал. ответа от нее не будет.

 

а ты не далеко от нее ушел, если ответственность за свое будущее перекладываешь на бабенку не дружащую с головой и совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey vofk

Ответственность не перекладываю.

Хочу четкого ответа, да или нет и все.

Устроит любой ответ. И уже исходя из него, будем видно что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitetea

Почему вы считаете что я не открыт к чему то новому? Вполне открыт, только ее появление все рушит.

И маленька поправка: вы пишете что мы вновь начинаем отношения. Это отношениями назвать сложно. Нет никакого официального статуса у данных "отношений".

 

 

Мне кажется, что закрыты и находитесь в постоянном ожидании вестей от нее, либо её саму.

Жить в ожидании - это полный треш. 

А зачем тогда всё это нужно?

У всего должен быть смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey vofk

Ответственность не перекладываю.

Хочу четкого ответа, да или нет и все.

Устроит любой ответ. И уже исходя из него, будем видно что делать дальше.

что изменит ее ответ?

 

если скажет "да", ты побежишь в загс кольца покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее с головой все в порядке, не в порядке с головой у автора. она-то знает что делает. она возвращается всегда туда где ее ждет верный пес, чтобы пересидеть либо бурю, либо расставание и ждет появление нового кавалера, кавалер появляется, и она сваливает. и это будет длится вечно ))

 

ну автор считает, что любит её и постоянно ждет, пока она соизволит проявить к нему свое внимание.

Не знаю, я терпеть не могу людей, которые морочат голову другим людям да еще столько лет!

По мне так она ненормальная.

Просто нужно уметь строго и безоговорочно посылать. А не таять, как она замаячила на горизонте.

Неужели нет никакого чувства злости и усталости от этой тягомотины? Неужели за эти года нельзя поставить точку?

Просто тупо ее послать на хрен - грубо и бескомпромиссно?

Не понимаю, честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автор считает, что любит её и постоянно ждет, пока она соизволит проявить к нему свое внимание.

Не знаю, я терпеть не могу людей, которые морочат голову другим людям да еще столько лет!

По мне так она ненормальная.

Просто нужно уметь строго и безоговорочно посылать. А не таять, как она замаячила на горизонте.

Неужели нет никакого чувства злости и усталости от этой тягомотины? Неужели за эти года нельзя поставить точку?

Просто тупо ее послать на хрен - грубо и бескомпромиссно?

Не понимаю, честно. 

с одной стороны его понимаю. был на его месте. мучительно, когда ты любишь, а тебя нет, сложно взять волю в кулак и на хер послать, но это лечится только так, видимо автор еще не дозрел, смущает только количество времени проведенное  им в этом зазеркалье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны его понимаю. был на его месте. мучительно, когда ты любишь, а тебя нет, сложно взять волю в кулак и на хер послать, но это лечится только так, видимо автор еще не дозрел, смущает только количество времени проведенное  им в этом зазеркалье

 

Да я тоже понимаю..

Но столько лет..

Можно найти всегда способ, чтобы выработать в себе пофигизм и безразличие.

Думаю можно справиться с абсолютно любой любовной напастью. Главное не драматизировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже понимаю..

Но столько лет..

Можно найти всегда способ, чтобы выработать в себе пофигизм и безразличие.

Думаю можно справиться с абсолютно любой любовной напастью. Главное не драматизировать!

либо не дозрел, либо ему нравятся "муки любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изза чего все ссоры? Вы на нее давите, вы более целеустремленный, вам нужна конкретика и вы ее озвучиваете ей напористо и бескомпромиссно?

Вы ей подходите как муж, она все время вас ссравнивает с другими и выделяет из всех, но... что то она не может в вас принять, и это что то начинает на нее давить и она опять исчезает.

ей нравиться первая легкость общения и романтики, потом вы ее заправляете в стойло и начинаете доить. А ей пока это не легко принять.

сколько ей уже? Думаю на рубеже 28 лет она возьмется за ум, ибо все вокруг начнут на нее давить в плане семьи. А вы просто будте рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey vofk

А почему бы и не в загс?

Я не против подобного "узаканивания" отношений.

да и всю свою сознательную жизнь я хотел счастливую семью, детей. Семью в которой родители любят друг друга а дети нивчем не нуждаются. И если свадьбу, то на всю оставшуюся жинь. И последние 7-8 лет я делаю все возможное что бы создать условия для своей будущей семьи. В данном случае я имею ввиду фин благополучие. В моем детстве ничегот небыло, я своим детям не хочу такой жизни.

Whitetea

Повторюсь, я открыт для отношений и нового. Последние отношения продолжались около года.

 

Вы верно подметили: выроботать пофигизм и безразличие.

Безразличие не причиняет боли.

Но выработать не получается. Я просто люблю этого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey vofk

А почему бы и не в загс?

Я не против подобного "узаканивания" отношений.

да и всю свою сознательную жизнь я хотел счастливую семью, детей. Семью в которой родители любят друг друга а дети нивчем не нуждаются. И если свадьбу, то на всю оставшуюся жинь. И последние 7-8 лет я делаю все возможное что бы создать условия для своей будущей семьи. В данном случае я имею ввиду фин благополучие. В моем детстве ничегот небыло, я своим детям не хочу такой жизни.

Whitetea

Повторюсь, я открыт для отношений и нового. Последние отношения продолжались около года.

 

Вы верно подметили: выроботать пофигизм и безразличие.

Безразличие не причиняет боли.

Но выработать не получается. Я просто люблю этого человека

все это хорошо,только твоя бабища тут при чем? ты дурачек совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не в загс?

Я не против подобного "узаканивания" отношений.

да и всю свою сознательную жизнь я хотел счастливую семью, детей. Семью в которой родители любят друг друга а дети нивчем не нуждаются. И если свадьбу, то на всю оставшуюся жинь. И последние 7-8 лет я делаю все возможное что бы создать условия для своей будущей семьи. В данном случае я имею ввиду фин благополучие. В моем детстве ничегот небыло, я своим детям не хочу такой жизни.

 

Т.е. жениться сейчас ты не готов? 

Когда-нибудь потом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...