Перейти к содержанию

Неразделёнка


Гость Olvier

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, здесь я пишу лишь потому, что в психологов я не верю, но абсолютно чужое мнение мне интересно.
Мне 20 лет. Живу в достаточно обеспеченной и уважаемой семье. Имею личный а/м, учусь в универе. На вид красавчик, в форме. :naughty:

Достаточно общительный, весёлый, идеалист. Девушки никогда не было, всё не то, по сравнению с ниже описанной.

 

С 7 класса влюблён в одну девушку, одноклассницу. Единственная в семье, в достаточном достатке, учится заграницей. ( с перерывами )

Внешность её достаточно средняя, рост 168, полноватая, груди нет толком, есть циллюль, ну да ладно, "полюбишь и козла", как говорится. Я абсолютно не замечаю её минусов, у неё очень сильная обаятельность(все, кто находится в моём приближении говорят : ну она вообще же не очень, да, искринка есть, но не больше); красивый голос, выглядит всегда хорошо: одежда, парфюм. Я примерно такой же в отношении к другим девушкам, могу сразу завоевать расположение к себе, но только не к этой. 

Никогда толком не дружили, бывало в старших классах говорила, эх, был бы ты постарше, мы бы может встречались, давала надежду, которой я впринципе все эти годы жил...За это время у неё было три парня, один из которых армяшка(не разжигаю межнациональную рознь, просто отношение такое к чёрно..националист комнатный :pilot: ) Всю прошлую зиму помогал ей, один звонок - я прилечу, зима ночь, она вышла из клуба, утром экзамен, а я еду...(знаю, сам дурак, был слишком глуп, юн, хватался за каждый момент, просто хотел быть рядом, тем самым, был многоразовым презервативом). Копилось месяца два, потом высказался, мол люблю не могу  :patsak: . На что был ответ, слушай, мне это не нужно, я никому не даю шансов(АГА). Два дня просто лежал и ревел. Достаточно я эмоциональный человек, долго копится, а потом выхлёстывает. Ну да ладно.

Перестали общаться,  не виделись, не контактировали до нынешнего лета. Я за этот год спрогрессировал, переосмыслил многое, подкачался, да и вообще минусов у меня нет). Летом через её подругу по совместительству мою решила встретиться, вроде вёл себя хорошо, шутки опускал, как надо. Потом звонки ночью, приезжай, я пьяная все дела, и я приехал, как оказалось рассталась с парнем, который её бросил, что очень сильно на неё повлияло. Пообнимала, но не более, очень сильная в плане контроля над мужским полом.
За год я думал о ней очень редко, не до этого было. С лета нахлынуло ещё сильнее. В начале августа что-то щёлкнуло - стал обращать на её минусы, сам как бы понял ,что *ля, ну тут не за что бороться. Хотя боролся всё время.Но прошло две недели, др моё, думаю стоит позвать, ИТОГ: снова что-то ёкнуло.... 

 

Это уже какая-то болезнь что-ли, личная обида, что я чего-то не добился, очень сильно это меня беспокоит внутри. И не знаю, что делать.... Может будут какие-то советы, рассуждения? Про френдзону не рассказывать, ибо  я считаю, что через неё можно пройти, тут просто дело во втором человеке, который не может дать шанс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, никакая женщина не стоит того чтобы так усиленно ползать перед ней на коленях. И она же первая вас за это пошлет в опу. Не нужны женщинам такие ползатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравится она тебе и что? Что тут удивительного для тебя?

не пойму смысловой нагрузки вопроса? Я её люблю.

 

Автор, никакая женщина не стоит того чтобы так усиленно ползать перед ней на коленях. И она же первая вас за это пошлет в опу. Не нужны женщинам такие ползатели.

Я прекрасно осознаю это, что мужик и т.п. Но я подвержен чем-то, очарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно осознаю это, что мужик и т.п. Но я подвержен чем-то, очарован.

И каким же это образом очарование может привести в позу на коленях? Объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, пока не добьетесь, не успокоитесь.

в учебу бы это качество пустить..

 

а чего добиваетесь, кстати?

Видимо да, но когда? я устал ждать, то одно, то другое, я готов измениться, ( не то чтобы прогнуться под неё), а стать лучше, стать тем, на кого она посмотрела и сказала: да ладно, он чертовски хорош.

Я не настолько сильно заинтересован учёбой, сейчас на третьем курсе.

И каким же это образом очарование может привести в позу на коленях? Объясните.

Для меня это голос, улыбка, определённые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ещё бы объяснить. Я всегда очень решителен, довожу все дела до конца, прикладываю максимум усилий, готов пойти на любые поступки, лишь бы добиться результата. Возможно она мне и не нужна, но мне нужен результат, какой? Отношения, где я буду получать отдачу за свои старания, внимание, заботу. 


А. И ты её козлом считаешь? Интересная любовь у тебя.)

Не люблю подобного рода вопросы, с ноткой сарказма. Прекрасно можно понять о чём я. Люблю, но в то же время понимаю, какая она на самом деле, не стоит она того. Но чувства разуму враг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да, но когда? я устал ждать, то одно, то другое, я готов измениться, ( не то чтобы прогнуться под неё), а стать лучше, стать тем, на кого она посмотрела и сказала: да ладно, он чертовски хорош.

Я не настолько сильно заинтересован учёбой, сейчас на третьем курсе.

познакомьтесь с какой-нибудь красавицей. ее определенно заденет..

возможно сама сделает первый шаг..

только чувств вы от нее не добьетесь, ибо насильно мил не будешь..

бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, какая она на самом деле, не стоит она того

Э, братан.

С таким настроением ты слона не продашь. (с)

Единственная в семье, в достаточном достатке, учится заграницей. ( с перерывами )

 

 

Чья семья богаче-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ещё бы объяснить. Я всегда очень решителен, довожу все дела до конца, прикладываю максимум усилий, готов пойти на любые поступки, лишь бы добиться результата. Возможно она мне и не нужна, но мне нужен результат, какой? Отношения, где я буду получать отдачу за свои старания, внимание, заботу. 

Не люблю подобного рода вопросы, с ноткой сарказма. Прекрасно можно понять о чём я. Люблю, но в то же время понимаю, какая она на самом деле, не стоит она того. Но чувства разуму враг)

Результат зависит не только от тебя. Начни её уважать для начала, может что и склеится - а то ты как-то странно её разобрал на составляющие, решил, что она по сравнению с тобой непойми что  и ждёшь, что она кинется в твои объятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат зависит не только от тебя. Начни её уважать для начала, может что и склеится - а то ты как-то странно её разобрал на составляющие, решил, что она по сравнению с тобой непойми что  и ждёшь, что она кинется в твои объятия.

Да он говна, поди, протопоповского начитался. 

 

Или меркантильный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, братан.

С таким настроением ты слона не продашь. (с)

Чья семья богаче-то?

Это прикол? Оба зависим от родителей, я думаю на ровне)

Я никогда не жалел на неё ничего, всё самое лучшее)

 

Результат зависит не только от тебя. Начни её уважать для начала, может что и склеится - а то ты как-то странно её разобрал на составляющие, решил, что она по сравнению с тобой непойми что  и ждёшь, что она кинется в твои объятия.

Да уважаю я её, вы меня не поняли. Я написал про то, как все люди об этом думают, я просто не соглашаюсь с этим, хотя многое признаю.

 

 

познакомьтесь с какой-нибудь красавицей. ее определенно заденет..

возможно сама сделает первый шаг..

только чувств вы от нее не добьетесь, ибо насильно мил не будешь..

бесполезно.

очень сложно познакомиться, город небольшой 300к, все о всех знают, просто не осталось хороших вариантов, ну или я не знаю о них, или мы не где не пересекаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ты просто мальчик, с которым у неё ничего не может быть в принципе.

Лучше начать встречаться с другими девушками, опыта набраться. А там, глядишь, и любовь твоя детская подвыветрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ты просто мальчик, с которым у неё ничего не может быть в принципе.

Лучше начать встречаться с другими девушками, опыта набраться. А там, глядишь, и любовь твоя детская подвыветрится.

Я не отрицаю, но она ведь тоже * девочка *. Я же не заскакиваю на супер красавицу 23-25 лет, где запросы достаточно высоки.

 

Многие мои друзья имеют девушек своего возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикол? Оба зависим от родителей, я думаю на ровне)

Я никогда не жалел на неё ничего, всё самое лучшее)

 

Чего ты на нее не жалел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты на нее не жалел?!

Сил, времени, заботы определённой, помощи в виде денежного эквивалента, займы, которые не брал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил, времени, заботы определённой, помощи в виде денежного эквивалента, займы, которые не брал обратно.

Все подсчитал? Ничего не забыл? Вдруг еще чего потратил на нее и забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подсчитал? Ничего не забыл? Вдруг еще чего потратил на нее и забыл?

к чему это? Я просто описал это к тому, что я не просто сложа руки сидел и ждал у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю, но она ведь тоже * девочка *. Я же не заскакиваю на супер красавицу 23-25 лет, где запросы достаточно высоки.

 

 

А. А у этой меньше запросов, поэтому она ну просто обязана быть с тобой. Тем более что ты страсть как обухаживался за ней, даже в любви признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...