Перейти к содержанию

Я разлюбила своего мч


Рекомендуемые сообщения

Мы уже общаемся 1 год и пол месяца. Я не знаю, что со мной, но каждый парень с которым я общаюсь, ровно через год мне начинает не нравится. Раньше он мне нравился, я могла с ним часами разговаривать, а сейчас все ушло. Что мне делать? Я не хочу опять находить парня, чтобы и его бросить и все сначала. Помогите пожалуйста, скажите, что мне делать? Я охладела к нему, а он меня любит как всегда любил, в нём столко любви ко мне, а у меня ничего к нему не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что со мной, но каждый парень с которым я общаюсь, ровно через год мне начинает не нравится.

Ну, видимо, все парни которых вы себе выбираете, относятся к одному и тому же типу, т.е. являются копиями друг друга. Поэтому одинаковый сценарий с ними со всеми. Дождитесь мужчину который выберет вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был парень, но он оказался плохим, обзывал и т.д а этот вообще противоположность, весь нежный, любящий, верный, но если разозлить то и кулаком по столу ударить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что со мной, но каждый парень с которым я общаюсь, ровно через год мне начинает не нравится

 

 

Напишите пожалуйста, начальный ход событий Ваших взаимоотношений с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с самого детства? Ну я в детстве и с мальчиками и с девочками дружила, но с мальчиками мне комфортней было. В детстве был лучший друг, с которым мы до сих пор общаемся. И эта дружба длится уже лет 14. Мне с ним было комфортно и мы дурачились вместе. Нам было хорошо.

Напишите пожалуйста, начальный ход событий Ваших взаимоотношений с противоположным полом?

А вот с этим мч мы начали общаться как друзья и пошло поехали, через две недели мы поняли, что мы нравимся друг другу. И мы общались и общались. Он такой приятный. Общение с ним не бывает скучным, он мудрый. Но вот в последнее время что-то не то происходит со мной. Он меня любит и огромный букет подарил на годовщину знакомства. А я к нему остыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был парень, но он оказался плохим, обзывал и т.д а этот вообще противоположность, весь нежный, любящий, верный, но если разозлить то и кулаком по столу ударить может

ну тогда с первым - и год многовато..

а как вы парней выбираете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, остыла, значит это не твоё. И надо отпустить человека. Когда чувства действительно серьезные, то парень не просто нравится, а жить без него не можешь. Не представляешь без него своё существование. И, даже когда первая волна влюбленности проходит, все-равно остается и нежность, и привязанность и дружба, и теплота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп и цветы дарит доставкой и звонит, когда Гуляю. И говорит нежности, всегда говорит, что я самая красивая у него и сама лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год это общение в Ин-те тебе надоедает. Ничего удивительного, кроме того, что ты опять находишь кого-то в Ин-те. Один букетик за год - это очень большая любовь у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что один. Он дарил 6 букетов, телефон, вифи роутер, футболку и игрушечную розу. Я ему говорила мол не надо так тратиться, а он говорит мол я что, не могу порадовать свою любимую девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был парень, но он оказался плохим, обзывал и т.д а этот вообще противоположность, весь нежный, любящий, верный, но если разозлить то и кулаком по столу ударить может

А как он стучит кулаком по интернету, а?

А кто сказал, что один. Он дарил 6 букетов, телефон, вифи роутер, футболку и игрушечную розу. Я ему говорила мол не надо так тратиться, а он говорит мол я что, не могу порадовать свою любимую девушку?

Фантазии, иллюзии....

Отношения по интернету, это как секс по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...