Перейти к содержанию

Влюбился, как быть?


Гость Kazimir

Рекомендуемые сообщения

Немного о себе, общительный, довольно влюбчивый парень, но бываю весьма ранимым. Моя история следующая: я предложил как то знакомой встретиться , она сказала что подружки будут, ну и я пригласил друга чтобы было веселее. 

Знакомство прошло хорошо, но самое интересное что мне в компании очень одна девушка понравилась (а она оказалась лучшей подругой моей знакомой), как жизненный опыт показывал, когда стараешься человека игноровать он начинает больше тянуться к тебе, ну вот и при первом знакомстве у нас было похожая ситуация, я когда с ней заводил разговор, было оч интересно, но я старался тут же переключиться на общение со своей знакомой. В конце гуляночки пообщались и все. 

Но вот эта девушка подруга моей знакомой, в мыслях не давала покоя, в ней есть какая то изюминка, то что заставило меня к ней испытывать какие то теплые чувства, но дело в том что судя по ней , ранее и сейчас мне кажется она весьма гулящей, она очень общительная, любит чтобы на нее обращали внимание, также обладает рядом вредных привычек, она курит и пьет, и ругается матом, а я совсем противоположность, стараюсь спортом заниматься, редко употребляю спиртное. 

Как-то через какое то время мы вновь встретились не большой комапнией, я старался уделять уже немного большей ей внимания, но на процентов 100% я уверен она не догадывается о том что я к ней не ровно дышу. У нас есть что то с ней общего, а в чем то мы очень разные. Но дело в том что моя подруга которая с нами также ходит гулять ко мне не ровно дышит, это причем заметно, а я получается наоборот к ее подруге. Я в целом не плохо в людях разбираюсь, но понять нравлюсь ли я ее подруге так и не разобрался.

Да и в последнее время я начал немного тупить в разговорах, не понимаю что со мной происходит, но как порой загну глупость, так аж потом стыдно за себя. Может потому что стараюсь впечатлить ее.


Ну вот как то опять гуляли в компании, она назвала меня культурным парнем, типа душка. Ну судя по этому это не тот комплимент который я хотел бы услышать. Мне так показалась что она считает меня слишком мягким...
Но больше всего меня задело то, что в этот же день ,  в моем присутствии с моей знакомой они начали обсуждать парня, и заявила, ничего страшного будет если она его отобьет у кого-то там, честно говоря от таких слов у меня аж голова затряслась, в конечном итоге я сказал что мне нужно идти и ушел со славший на дела. Настроение было убито в ноль, не знал как же себя подбодрить.

В социальных сетях стараюсь ей не писать, но если пишу то очень редко.
Но никаких намеков не демонстрирую.

В последние дни что-то она с головы у меня не выходит, я прекрасно понимаю что она не идеальная, куча минусов, но не понимаю что мне делать...
Я не знаю как вообще дальше поступать. Я боюсь быть отвергнутым если буду демонстрировать свою симпатию к ней. У меня случались такие влюбленности, помогало лишь то что я начал заводить новые знакомства и меня отпускало. Может стоит также повторить.

Я постарался вкратце описать ситуацию, что вы думаете по этому поводу, стоит ли как то продемонстрировать свое внимание? или стоит забить?

 

Жду адекватных советов, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предельно неуверенный в себе чувак. Ты боишься лишнего шороха, лишнего движения, крайне зависишь от мнения других людей и гордишься полной фигней - своим образом жизни. Тебе стоит забить на эту девушку, потому что ты ей попросту не ровня. Иными словами, она выше кастой, чем ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предельно неуверенный в себе чувак. Ты боишься лишнего шороха, лишнего движения, крайне зависишь от мнения других людей и гордишься полной фигней - своим образом жизни. Тебе стоит забить на эту девушку, потому что ты ей попросту не ровня. Иными словами, она выше кастой, чем ты 

а с чего вывод что я завишу от других мнений? "и гордишься полной фигней - своим образом жизни." - ???поясни??

со многим с тобой не соглашусь, я не уверен лишь в редких случаях!

по поводу то что не ровня в чем то я согласен, так как она сейчас себя ведет, я также ввел себя. Но что меня влечет в ней, мы с ней характерами в чем то похожи. Только если смысл за это браться, я вот тоже думаю лучше забить, девчонок много. Ну сам понимаешь влюбился, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего меня задело то, что в этот же день ,  в моем присутствии с моей знакомой они начали обсуждать парня, и заявила, ничего страшного будет если она его отобьет у кого-то там, честно говоря от таких слов у меня аж голова затряслась, в конечном итоге я сказал что мне нужно идти и ушел со славший на дела. Настроение было убито в ноль, не знал как же себя подбодрить.

 

автор, она вас видать за мужчину не принимает. увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это нокаут! Спасибо буду забивать!


странные у вас девушек взгляды на парней, если мудак то для вас это норма, если парень целеустремленный, следит за собой и занимается спортом - то он не мужчина
) круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем забивать? Вероятно, она знает от симпатии ее подруги к вам, поэтому не смотрит на вас как на мужчину. Да и вы сами демонстрирует интерес в сторону ее подруги. Простите, но что вы тогда хотите?)) проявите к ней интерес, дайте намек, что заинтересованы ей. И увидите по ее ответной реакции, можно ли на что то рассчитывать, покалибруйтее ее. Странные вы мужчины, ей богу. Все получится, не дрейфь, сама была на ее месте) и могу сказать очень глупо себя ведете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем забивать? Вероятно, она знает от симпатии ее подруги к вам, поэтому не смотрит на вас как на мужчину. Да и вы сами демонстрирует интерес в сторону ее подруги. Простите, но что вы тогда хотите?)) проявите к ней интерес, дайте намек, что заинтересованы ей. И увидите по ее ответной реакции, можно ли на что то рассчитывать, покалибруйтее ее. Странные вы мужчины, ей богу. Все получится, не дрейфь, сама была на ее месте) и могу сказать очень глупо себя ведете.

спасибо вам;) просто дело в том, что договариваюсь с ее подругой встретиться когда она идет с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор у вашей "обожэ" достоин ,простите, дворовой шалавы.

Вы до такой степени себя недооцениваете,что готовы иметь в девушках такую?

Ищите по себе,иначе втянитесь в утопические отношения,невростеником станете и все равно разбежитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор у вашей "обожэ" достоин ,простите, дворовой шалавы.

Вы до такой степени себя недооцениваете,что готовы иметь в девушках такую?

Ищите по себе,иначе втянитесь в утопические отношения,невростеником станете и все равно разбежитесь. 

спасибо за совет.

вот и меня это смущает, откровенно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смущать должно,а отпугивать. На будущее вам:

Есть такие девушки,которые маскируют подобные пороки,и можно вляпаться в отношения,затем всё раскроется.Или не раскроется- может привыкнуть быть нормальными. Такие хоть понимают,что данное - плохо.Уже что-то.

Те,кто не маскируются,другого поведения и образа жизни не приемлют. Начнете переделывать- себе дороже выйдет,и всё равно тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роковая женщина  - вот на кого похожа ваша симпатия. Масса потрёпанных нервов - вот результат отношений о которых вы мечтаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смущать должно,а отпугивать. На будущее вам:

Есть такие девушки,которые маскируют подобные пороки,и можно вляпаться в отношения,затем всё раскроется.Или не раскроется- может привыкнуть быть нормальными. Такие хоть понимают,что данное - плохо.Уже что-то.

Те,кто не маскируются,другого поведения и образа жизни не приемлют. Начнете переделывать- себе дороже выйдет,и всё равно тщетно.

Девушка может быть вполне нормальной. Почитайте что такое бич шилд (сучий щит). Думаю, чтобы объективно оценить ОЖП не стоит полагаться только на слова автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость милашка неваляшка

вообще ничего не понимаю, она мне нравится, но никаких намеков не демонстрирую :waycon1: 

а еще говорят, что у женщин логика странная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, а ты и есть мальчик по мышлению если вообще в ее сторону посмотрел. Вы разные, она пьет, курит, матерится. Не знаю у меня сложилось мнение некой быдло, которую ждет большое будущее. Ты- забей забудь, это не для тебя! Успокойся, намотай сопли на кулак и вычеркни ее из головы! Фу фу фу, это если без мата я о таких говорю, и в одном поле с ними не сяду, не то что стоять с ней вообще разговаривать. Хреновая у тебя компашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, а ты и есть мальчик по мышлению если вообще в ее сторону посмотрел. Вы разные, она пьет, курит, матерится. Не знаю у меня сложилось мнение некой быдло, которую ждет большое будущее. Ты- забей забудь, это не для тебя! Успокойся, намотай сопли на кулак и вычеркни ее из головы! Фу фу фу, это если без мата я о таких говорю, и в одном поле с ними не сяду, не то что стоять с ней вообще разговаривать. Хреновая у тебя компашка

ну как тебе сказать компашка, я как бы не давно с ними начал общаться, а компания у меня другая. Почему сразу мальчишка, ну как тебе сказать что мы разные, у нас с ней есть общие взгляды, но да, что она злоупотребляет алкоголем, сигаретами и не цензурными выражениями, это очень быдловато, но я ранее такой же был, но поменялся ведь! Так что вот так судить, весьма критично

вообще ничего не понимаю, она мне нравится, но никаких намеков не демонстрирую :waycon1: 

а еще говорят, что у женщин логика странная 

Ну ты знаешь такое, когда девушку игнорируешь, она начинает к тебе испытывать чувства, ранее так делал всегда, и действовала. Вот я так и решил поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело твое! Ты суть не извлек из мной написанного! Станешь старше конечно нашу беседу не вспомнишь, но мыслить будешь точно по другому!

Ты просил совет ты его получил от людей, поверь более понимающих что то в этом мире, а ты говоришь она не такая бла бла бла, я был тоже такой, да ни х...я ты не был такой и изменился, если ты такой сейчас как в описании, не пизди тут не сиди. То что ты в тихую банку девятки выпил и дали тебе дернуть один раз, ты об этом? Нах ты сюда пришел, за советом! Вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу, то что можно любую ситуацию повернуть в ту сторону которую ты захочешь, а у вас сплошной негатив черпается, я не понимаю смысл от таких советов...


я вообще ожидал слова поддержи услышать, каких то грамотных советов и напутствий, которые так нужны, а от вас только негатив, так ведь  нельзя, хотя не удивительно, очень много таких людей. Каждый человек делиться тем чего у него много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу, то что можно любую ситуацию повернуть в ту сторону которую ты захочешь, а у вас сплошной негатив черпается, я не понимаю смысл от таких советов...

я вообще ожидал слова поддержи услышать, каких то грамотных советов и напутствий, которые так нужны, а от вас только негатив, так ведь  нельзя, хотя не удивительно, очень много таких людей. Каждый человек делиться тем чего у него много...

тю а чем тебе не совет- не общаться с этой быдло, в силу того что вы другие!? Так тебя такой совет не устраивает, ты филосовствовать начинаешь и умничать... Во всем негатив говоришь ищу))) смысл, обосрать твою подругу? Ты сам это сделал в описании. Так что угомони таланты!сиди сопли наматывай, и бошкой попробуй думать надо оно тебе, или нет(связываться с ней)! Хотя в твоем возрасте полезно, плохой опыт- тоже опыт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...