Перейти к содержанию

Мне 17,я беременна,мне страшно...


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет,учусь на 2-ом курсе в техникуме, два с половиной года встречаюсь с парнем,он на пол года старше,ему совсем скоро 18,с самого начала нашей половой жизни(мне только исполнилось 15) мы не пользовались контроцепцией,он успевал вовремя вытаскивать,и до сих пор всё так и было,а тут...у меня уже третий месяц задержки,отвращение к запахам которые раньше нравились,и такая же история с некоторыми продуктами,я боюсь рассказать маме и к врачу идти боюсь,боюсь услышать подтверждение моих опосений.

Хотя парень говорит что критических ситуаций не было и если я и беременна то точно не от него,но чёрт возьми,у меня кроме него никого не было...страшно...могу ещё добавить что у парня с моей мамой ОЧЕНЬ хорошие отношения,она его обожает,а если узнает обо всём...кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя парень говорит что критических ситуаций не было и если я и беременна то точно не от него

какой дебил) за такие слова его стоит послать...просвещаться.

прерванный половой акт это ни какое не предохранение.у меня вон бегает уже 4 года такой) тоже муж как бы во время не вытащил. идите быстрее к врачу.скажите матери после.скрывать это не удастся.только не сходите с ума не рожайте в канаве.безвыходных ситуаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прежде чем заниматься сексом про предохранения надо узнавать подробнее.узнаете точно ли беременных будете думать как быть,не тяните,беременность не рассасывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прежде чем заниматься сексом про предохранения надо узнавать подробнее.узнаете точно ли беременных будете думать как быть,не тяните,беременность не рассасывается

Элли,в 15-16 лет особо об этом не думают. Парень видишь каким оказался.Не от меня говорит. Бедная девочка расхлебывать теперь одной. в идеале сделать аборт и стать умнее в будущем а парня слать на все четыре стороны. но срок там уже не маленький похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дебил) за такие слова его стоит послать...просвещаться.

прерванный половой акт это ни какое не предохранение.у меня вон бегает уже 4 года такой) тоже муж как бы во время не вытащил. идите быстрее к врачу.скажите матери после.скрывать это не удастся.только не сходите с ума не рожайте в канаве.безвыходных ситуаций нет.

 

Infanta Хотя парень говорит что критических ситуаций не было и если я и беременна то точно не от него,но чёрт возьми,у меня кроме него никого не было...

 

 

Это как раз подтверждает мою тему.  “Во сколько нужно заниматься первым сексом” Уже с ответа парня понята , что он ещё просто дурак в 18 лет, жизнь его не отисала , какой это будет отец. Этот ребёнок будут на руки ПАПЫ с МАМОЙ, но не как,  не на их руки в 18 и 17 лет. =(

 

Пусть тест купит,раз на презервативы денег нет

Уже поздно, лучше было презерватив или таблетки покупать , а не тесты на беременность в 17 лет  (((   Ума нет, разгребай последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мне 17 лет,учусь на 2-ом курсе в техникуме, два с половиной года встречаюсь с парнем,он на пол года старше,ему совсем скоро 18,с самого начала нашей половой жизни(мне только исполнилось 15) мы не пользовались контроцепцией,он успевал вовремя вытаскивать,и до сих пор всё так и было,а тут...у меня уже третий месяц задержки,отвращение к запахам которые раньше нравились,и такая же история с некоторыми продуктами,я боюсь рассказать маме и к врачу идти боюсь,боюсь услышать подтверждение моих опосений.

Хотя парень говорит что критических ситуаций не было и если я и беременна то точно не от него,но чёрт возьми,у меня кроме него никого не было...страшно...могу ещё добавить что у парня с моей мамой ОЧЕНЬ хорошие отношения,она его обожает,а если узнает обо всём...кошмар...

Здравствуй. Все будет хорошо.

1. Купи тест.

2. Сходи к гинекологу.

3. Если ты действительно беременна, родители все равно узнают. Гинеколог не расскажет маме. Но так или иначе информация до родителей все равно дойдет. Так что лучше подготовься и сама все расскажи.

4. От кого ребенок, в наше время проверяется очень просто, даже не переживай. Просто проведут анализ днк папы и ребенка.

5. Оставлять ли ребенка? По этому поводу тоже к гинекологу. Есть вероятность, что после аборта детей иметь не сможешь.

Вообщем успокойся, любое твое решение правильное. Но с доктором лучше поспеши. Удачи.

Да. Еще вот бесплатный телефон доверия для подростков 8(800) 2000 112. Тебе обязательно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вам действительно в первую очередь нужно сходить

к гинекологу. и если ваше предположение подтвердится

- объяснить ситуацию родителям. 

а это чмо - пошлите подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без абортов пожалуйста, вы не понимаете всех Духовных нюансов, вам же лучше будет по жизни, если не станите никого убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я тебя понимаю.Я то ж в 17 забеременела было очень страшно, не понятно что будет дальше.... Сейчас сынуле 7й год, он мой смысл жизни))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вам действительно в первую очередь нужно сходить

к гинекологу. и если ваше предположение подтвердится

- объяснить ситуацию родителям. 

а это чмо - пошлите подальше.

зашибись совет!

если честно я не поддерживаю парня,

но его слова говорят о "доверии"

он не доверяет автору, по тому что он ревнивец или автор давала повод не доверять ей?

ну скажем легкий флирт что бы вызвать ревность

не зная ситуации, вот так дать совет "руби с плеча" ..........

Только без абортов пожалуйста, вы не понимаете всех Духовных нюансов, вам же лучше будет по жизни, если не станите никого убивать.

меня все время удивляло почему к мужчине вставшем на лыжи, после беременности женщины отношение более снисходительное, не как к убийце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись совет!

если честно я не поддерживаю парня,

но его слова говорят о "доверии"

он не доверяет автору, по тому что он ревнивец или автор давала повод не доверять ей?

ну скажем легкий флирт что бы вызвать ревность

не зная ситуации, вот так дать совет "руби с плеча" ..........

а что тут знать??? он лишил ее девственности в 15 лет!!!

это статья! а после двух лет отношений такое:

 

Хотя парень говорит что критических ситуаций не было и если я и беременна то точно не от него,но чёрт возьми,у меня кроме него никого не было...страшно...могу ещё добавить что у парня с моей мамой ОЧЕНЬ хорошие отношения,она его обожает,а если узнает обо всём...кошмар...

да, подонок, обыкновенный.  нафиг он нужен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут знать??? он лишил ее девственности в 15 лет!!!

это статья! а после двух лет отношений такое:

 

да, подонок, обыкновенный.  нафиг он нужен?!

он был не на много старше

что же сделаешь если у нас епанутое законодательство

 

 

мы не знаем поведение автора, и ей уже не 15

я не знаю есть ли у жениха повод так говорить лил нет

я не знаю почему автор об этом упоминает в скользь, а не обиделась или не сильно обиделась

но я знаю что у него так же как и у автора не достаточно жизненного опыта

может быть он сильно пожалеет о своих словах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...