Перейти к содержанию

Просто друзья


Гость Den4ik

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая вот история. Два года учился с девушкой, ну назовем ее Аня в одной группе. Общались на уровне привет, пока. Потом стали общаться все больше и больше. Прошол год, понял что в любился, да и она дает различные знаки. У нее была тяжелая ситуация в жизне и рассказав ее мне сказала что я для нее не такой как все мужчины вокруг. Да и еще намеки различные. Мы классно проводили время, кино, кафе прогулки и т.д. Решил сознаться, приехал с цветами, рассказал что безумно люблю ее, в ответ услышал что она очень меня ценит но как друга. И что отношений она не ищет, хотя регулярно сидит в соц сетях дабы с кем нибудь познакомиться. Вообщем устал уже от всего, руки не опустил продолжаю делать все на что способен, но не бегу как собачка к ней по первому зову. Сейчас общаемся очень хорошо, подарки, забота, вместе ночуем, проводим время. Что делать не знаю, как добиться тоже. Постоянно твердит мол пора замуж, так и хочется кринуть так вот же я дура, но отшучивается мол да ну его, мне это не нужно. Вообщем что делать уже не знаю. Отпустить, забыть ? Босюь так если случиться, сломаюсь когда увижу в счастливой семейной жизне с другим, но и так ходить мучаться, смотреть фильм когда на плече у тебя человек которого ты безумно любишь, не могу. Что же делать в такой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая вот история. Два года учился с девушкой, ну назовем ее Аня в одной группе. Общались на уровне привет, пока. Потом стали общаться все больше и больше. Прошол год, понял что в любился, да и она дает различные знаки. У нее была тяжелая ситуация в жизне и рассказав ее мне сказала что я для нее не такой как все мужчины вокруг. Да и еще намеки различные. Мы классно проводили время, кино, кафе прогулки и т.д. Решил сознаться, приехал с цветами, рассказал что безумно люблю ее, в ответ услышал что она очень меня ценит но как друга. И что отношений она не ищет, хотя регулярно сидит в соц сетях дабы с кем нибудь познакомиться. Вообщем устал уже от всего, руки не опустил продолжаю делать все на что способен, но не бегу как собачка к ней по первому зову. Сейчас общаемся очень хорошо, подарки, забота, вместе ночуем, проводим время. Что делать не знаю, как добиться тоже. Постоянно твердит мол пора замуж, так и хочется кринуть так вот же я дура, но отшучивается мол да ну его, мне это не нужно. Вообщем что делать уже не знаю. Отпустить, забыть ? Босюь так если случиться, сломаюсь когда увижу в счастливой семейной жизне с другим, но и так ходить мучаться, смотреть фильм когда на плече у тебя человек которого ты безумно любишь, не могу. Что же делать в такой ситуации ?

Почаще ей говорите о своей любви. Поговорите с ней серьезно о своих чувствах. Не просто поступками добивайтесь, но и словами.

На крайний случай, вырубите ее, заверните в ковер и тащите в ЗАГС, а там не выкрутиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почаще ей говорите о своей любви. Поговорите с ней серьезно о своих чувствах. Не просто поступками добивайтесь, но и словами.

Так девушка сказала, что не хочет отношений, а просто быть друзьями... о чем тут ещё говорить... ждать лет 5 пока она передумает, или выйдет замуж за другого, а автор будет на это со слезами на глазах смотреть?

 

 

На крайний случай, вырубите ее, заверните в ковер и тащите в ЗАГС, а там не выкрутиться)

И после загса приковать к батарее, чтоб не сбежала  :ohyeah:

 

Я считаю, нужно смириться с тем что отношения не будут серьёзными, общаться как с другом, а там быть может встретите достойную и забудете об этой неприступной крепости. А она пусть локти кусает потом, мало заботливых парней нынче...

Во всяком случае общайтесь сейчас с ней, но не надеясь на что-то серьёзное. Вам так будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den4ik

К сожалению у тебя выход только в одни ворота - переключиться с неё на другую. Вариантов вытащить отношения нет. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдались, общайся с другими. Может поймёт, что теряет. А если нет, значит, без шансов. Это отношения недосекс и передружба. Не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу друзьями, хочу что то больше.

а ты упади на пол, кричи и колоти руками-ногами, пока мама не купит тебе "больше".

Девочка сказала нет - значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации нужно ни тешить себя иллюзиями и уходить даже из ее друзей.Это поможет и забыть ее быстрее и новые счастливые отношения начать строить с тем кто Вас будет любить искренне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая вот история. Два года учился с девушкой, ну назовем ее Аня в одной группе. Общались на уровне привет, пока. Потом стали общаться все больше и больше. Прошол год, понял что в любился, да и она дает различные знаки. У нее была тяжелая ситуация в жизне и рассказав ее мне сказала что я для нее не такой как все мужчины вокруг. Да и еще намеки различные. Мы классно проводили время, кино, кафе прогулки и т.д. Решил сознаться, приехал с цветами, рассказал что безумно люблю ее, в ответ услышал что она очень меня ценит но как друга. И что отношений она не ищет, хотя регулярно сидит в соц сетях дабы с кем нибудь познакомиться. Вообщем устал уже от всего, руки не опустил продолжаю делать все на что способен, но не бегу как собачка к ней по первому зову. Сейчас общаемся очень хорошо, подарки, забота, вместе ночуем, проводим время. Что делать не знаю, как добиться тоже. Постоянно твердит мол пора замуж, так и хочется кринуть так вот же я дура, но отшучивается мол да ну его, мне это не нужно. Вообщем что делать уже не знаю. Отпустить, забыть ? Босюь так если случиться, сломаюсь когда увижу в счастливой семейной жизне с другим, но и так ходить мучаться, смотреть фильм когда на плече у тебя человек которого ты безумно любишь, не могу. Что же делать в такой ситуации ?

Да ее все устраивает, подарки, внимание, кафе. Вопрос один: ЗАЧЕМ ее еще что то делать если у нее и так все, что она хочет есть, возможно и секс с другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный совет, заканчивай дружить. 

То есть либо секс, брак, дети. Либо "Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиВО!!!

Ты в любви уже признался. Всё, на, ценное равновесие нарушено. Она теперь об этом знает. Даже если она сексом с тобой заниматься будет, пока взаимного признания нет.... все козыри в её клешнях, и расставаться она с ними не станет. Ибо ты уже скушанное. Как только помашешь ручкой, может что-то и изменится. НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ между М и Ж, если хоть один из них хочет другого трахать. Чем больше будешь другом, тем хуже для тебя закончится. Поверь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...