Перейти к содержанию

Постоянно смотрит на меня и молчит.


Гость musyrid1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня)Ситуация такая вроде бы и ерундовая,да просто покоя мне не дает.Мой парень часто смотрит на меня долго и ничего не говорит,когда я его спрашиваю мол что такое?он даже не отвечает и продолжает смотреть.Потом будто просыпается и опять все нормально.Мне просто непонятно,то ли он что-то сказать хочет,то ли еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вам лет?

 

Такое явление могут наблюдаться у тех кто курит марию.

Да ладно!!! Я тоже зависал глазами на любимой, и чё? Марихуана?

Действительно смотришь, говорить ни чего не хочется. Она глазками хлопает, что-то там лопочет. Губки красивые. Задумываешься. Уносишься мыслями куда-то (чаще в постель, но можно и на сеновал :ohyeah: ) 

Девушка в это время рассказывает о том, что Светке хахель ейный новый планшет подогнал, а ты эту инфу как бэ мимо ушей пролюбовался :D . Или к примеру девушка рассказывает про коррелятивный анализ сигналов с лямбда-зондов с целью измерения эффективности работы каталитических нейтрализаторов, а ты в этом ни в зуб ногой, ну и отъехал по своим мыслям... Эка бяда!!! Сразу прям марихуана!!!

Аффтар! Не очкуй. Сто раз так делал. 

 

А вот в детстве, у меня была такая шняга. Мне было семь лет. Родители уехали на похороны погибшего моего дяди по отцовской линии. Я остался со старшим братом. Кстати я любил оставаться с братом, т.к. он со мной играл. Сижу играю. Брат расставил мне солдатиков, танчики там  всякоразные и прочую бронекопытную технику, настроил укрепления из кубиков, книжек и доминошек. Мне все это предстояло расстреливать из пушки болтами. Войскам, под руководством брата, предстояло наступать на меня, скрываясь за рукотворным "рельефом" местности. И тут я завис. Минут на пять. Брат рассказывает, что я в это время смотрел в одну точку и молча плакал. Когда меня отпустило, я даже не помнил об этом. Брат старше меня на шесть лет. Он уже выяснил, что в тот момент, когда я завис, гроб опускали в землю, и слез там было достаточно. Мистика, епта!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...