Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На тополиный пух не бывает аллергии)))

у меня.

июль на лоратадине.

15 лет стажа.

могу диссер написать.

слушая про НЛП, впадаю в юмористическую кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня.

июль на лоратадине.

15 лет стажа.

могу диссер написать.

слушая про НЛП, впадаю в юмористическую кому)

 

Апрель и май на лоратадине.

 

Слушая про тополиный пух, впадаю в праведный гнев - вам любой аллерголог скажет, что на него не бывает аллергии. Следовательно, имело место не чудодейственное НЛП, а внушение, и чихал "больной", описанный RODS'ом, потому что был дурак или просто простудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель и май на лоратадине.

 

Слушая про тополиный пух, впадаю в праведный гнев - вам любой аллерголог скажет, что на него не бывает аллергии. Следовательно, имело место не чудодейственное НЛП, а внушение, и чихал "больной", описанный RODS'ом, потому что был дурак или просто простудился.

 

слушай, ну не хочется мне хамить сегодня, жизнь в кайф.

но у меня, к примеру, аллергия даже на латекс.

встречала женщин, у которых аллергия на сперму определенного мужчины.

не бывает гипоаллергенных вещей- "это фантастика, сынок" (с)

по поводу тополиного пуха.

тополя растут очень быстро.

и в свое время, Хрущев решил одномоментно озеленить Москву.

засадил всю тополями.

москвичи мучаются просто...из города пенсионеры пачками выезжают...

ну, о чем ты тут говоришь, а?

смени аллерголога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, имело место не чудодейственное НЛП, а внушение,

а по твоему внушение к НЛП никакого отношения не имеет? :lol:

 

Брат! Ты МАСТЕРРРР! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну не хочется мне хамить сегодня, жизнь в кайф.

 

Не сдерживай себя, зая. Сдерживание эмоций обойдется тебе удвоенной дозой лоратадина.

 

но у меня, к примеру, аллергия даже на латекс.
встречала женщин, у которых аллергия на сперму определенного мужчины.

 

Аллергия на латекс - это печально, ведь придется больше работать губами и языком, а там и до аллергии на сперму недалеко.

 

по поводу тополиного пуха.

тополя растут очень быстро.

и в свое время, Хрущев решил одномоментно озеленить Москву.

засадил всю тополями.

москвичи мучаются просто...из города пенсионеры пачками выезжают...

ну, о чем ты тут говоришь, а?

смени аллерголога...

 

Крутой чувак Хрущев, нэ?

 

а по твоему внушение к НЛП никакого отношения не имеет? :lol:

 

Брат! Ты МАСТЕРРРР! :lol: :lol: :lol:

 

А какое отношение имеет НЛП к банальному внушению, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала про мужчину, который мог усилием воли вызвать у себя приступ крапивницы. он сосредотачивался, и его обсыпало, насколько помню, это помогло ему не ходить в армию.)) У старшей дочки аллергия манифестировала у моих родителей, крапивница, и позднее, спустя пару лет отек квинке. Причем с крапивницей было вообще интересно - ей и лекарства давали в больших дозах, и, пока в больнице мама моя с ней лежала, капельницы делали постоянно, но ничего не помогало, и так и не выяснили, на что была аллергия. Но как только она вернулась к нам, все прошло! Не сразу, но довольно быстро. И отек Квинке тоже дома быстро прошел. А племянник когда устает ходить в садик, у него астма расходится, так сложилось, что приступ астмы - повод остаться дома, и очень похоже на то, что он неосознанно как-то провоцирует у себя эти приступы. Ну а если в возникновении аллергии участвует психика, то она может и способствовать ее устранению, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение имеет НЛП к банальному внушению, а?

НЛП придумано для подростков, с целью выуживания у них школьных копеек, выдаваемых родителями на пирожки.

Ща много школьников бегают по подъездам с орифлеймами, гербалайфами, БАДами, китайскими утюгами, нлп и проч. Это - чупа-чупс: пососал сам и дай соску другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛП придумано для подростков,

:lol: точняК!!!! взрослым болтам его не догнать! :lol: а то резьба собьётся! :lol: :lol: И никакой герболайф новую не нареееежеет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: точняК!!!! взрослым болтам его не догнать! :lol: а то резьба собьётся! :lol: :lol: И никакой герболайф новую не нареееежеет! :lol:

О, ребятишко пришли! и смайлики малюют.

Чё, малыш, решил в доганялки с Болтом поиграть? Мамка ж тебе давно разрешила трусики одевать, а ты всё тут голышом бегаишь.

Нарисуй мне смайлы, где нужно смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия на латекс - это печально, ведь придется больше работать губами и языком, а там и до аллергии на сперму недалеко.

сынок, ты опять под кодеином?

я ведь могу твоих клонов Фармазошу и Ваню Дулина и проигнорировать...

а мое мнение на форуме дорого стоит- сам знаешь.

будешь сам с собой разговаривать.

 

что же касается аллергии на латекс.

я не пользовалась изделиями номер 2- лет десять.

люблю натуральный секс с мужем.

 

НЛП придумано для подростков, с целью выуживания у них школьных копеек, выдаваемых родителями на пирожки.

Ща много школьников бегают по подъездам с орифлеймами, гербалайфами, БАДами, китайскими утюгами, нлп и проч. Это - чупа-чупс: пососал сам и дай соску другому.

 

НЛП придумали цыгане.

неуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно долбодятлов дилетантов.

 

НЛП - это моделирование навыков, для последующего использования.

Т.е. что один человек как-то гениально умеет делать, можно записать на уровне убеждений, способностей, действий и делать тоже.

 

Психотерапия в НЛП, якоря там всякие, лечение фобий и аллергий, речевые стратегии, изменения убеждений - дешовка это всё, ребят и всем давно известно. Это не приносит денег, оттого публикуется на каждом столбе. А вы всё это хаваете.

 

На мастерском у нас ребята делали модель заработка на бирже. До нас поток - управления торговой точкой на примере Евросети.

Еще я знаю - моделировали систему взаимодействия персонала Макдоналдс - получили отличную структуру управления.

Таких моделей не много, но они закрыты и недоступны для широких масс))

 

Хорошие модели ни вам ни мне никтро не покажет. Они денег стоят.

Так что все ваши разговоры про НЛП, извините, выглядят брелово.

Вам просто дают посмотреть на танк издалека. Вот вы и обсуждаете, что он маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок, ты опять под кодеином?

я ведь могу твоих клонов Фармазошу и Ваню Дулина и проигнорировать...

 

Нет, не можешь.

 

 

что же касается аллергии на латекс.

я не пользовалась изделиями номер 2- лет десять.

люблю натуральный секс с мужем.

 

Когда женщина недотраханная, она откровенничает про секс совершенно не к месту, создавая оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не можешь. Когда женщина недотраханная, она откровенничает про секс совершенно не к месту, создавая оффтоп.

это не откровения, это приколы .))

в одном ты прав(а), мы сейчас оффтопим.

давай по теме.

как ты считаешь, отличаются ли методики нлп, используемые в органах безопасности сссровского времени от нынешних?

если можно, то развернутым ответом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛП придумали цыгане.

неуч.

Ув. Калипсо, я писал про «в огороде бузина», а Вы мне про «в Киеве - дядька», сами почитайте своё на что Вы ответили. Мне не важны цыгане и проч., кто «открыл» эту лабуду для лошков. Я писал их цели и целевую аудиторию.

 

Что касается якобы использования в «безопасности». Могу Вас разочаровать ув. Калипсо. Ни в ФСБ, ни в КГБ, ни в СВР, ни в ГРУ особыми навыками спец-психологической работы там не владеют и никогда особо не умели. Специалистов там не было, но интерес к спецам проявляли, и даже ставили их на "учёт". Некий отставной генерал Рагозин, который по ТВ вешает лапшу на уши населению – это суть кусок той деградации наших спецслужб за последние 30 лет. Какие там психотехнологии? – им 10 тыс баксов покажи, они и сдадут всё что только возможно. Да и сдавать-то особо уже нечего, кроме такой же лапши в мозгЕ.

Детишко додумалися даже до "боевого нлп" - звучит как боевая кулинария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
вот сразу видно долбодятлов дилетантов.

 

НЛП - это моделирование навыков, для последующего использования.

Т.е. что один человек как-то гениально умеет делать, можно записать на уровне убеждений, способностей, действий и делать тоже.

 

Психотерапия в НЛП, якоря там всякие, лечение фобий и аллергий, речевые стратегии, изменения убеждений - дешовка это всё, ребят и всем давно известно. Это не приносит денег, оттого публикуется на каждом столбе. А вы всё это хаваете.

 

На мастерском у нас ребята делали модель заработка на бирже. До нас поток - управления торговой точкой на примере Евросети.

Еще я знаю - моделировали систему взаимодействия персонала Макдоналдс - получили отличную структуру управления.

Таких моделей не много, но они закрыты и недоступны для широких масс))

 

Хорошие модели ни вам ни мне никтро не покажет. Они денег стоят.

Так что все ваши разговоры про НЛП, извините, выглядят брелово.

Вам просто дают посмотреть на танк издалека. Вот вы и обсуждаете, что он маленький)

пральна, парень.

основа любой религии-тайное знание.

потому есть такая тайна в НЛП-модели, которые вот ребятами там сделаны.

только тайны эти в НЛП постоянно мутируют.

ибо бабки выкачивать нужно. :lol:

да и к посвященным себя причислять.

оне же статусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому есть такая тайна в НЛП-модели, которые вот ребятами там сделаны.

только тайны эти в НЛП постоянно мутируют.

ибо бабки выкачивать нужно. :lol:

А ты думал тока психоаналитикам бабки можно выкачивать? :blink:

 

Когда то залез на твой сад и прям поулыбался увидев там труды корифеев НЛП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...