Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пральна, парень.

основа любой религии-тайное знание.

потому есть такая тайна в НЛП-модели, которые вот ребятами там сделаны.

только тайны эти в НЛП постоянно мутируют.

ибо бабки выкачивать нужно. :lol:

да и к посвященным себя причислять.

оне же статусно.

 

ну ты сам подумай, только без эмоций.

Я полгода делал модель создания региональных представительств.

Снимал с монстров - компаний, которые имеют сотни успешно функционирующих филиалов в стране и мире.

Ясен пень я её никому бесплатно не дам.

 

А всякие там якоря и лечение аллергий... играйтесь :)

 

И я даже рад, что про нлп думают как о психотерапии и речевых манипулирующих стратегиях.

Чем меньше народу - тем больше кислороду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

задолго, задолго до вас были умные люди которые Духом Святым писали Библию. "чувства навыком приучены к различению добра и зла.." это и есть то о чём вы говорите, есть власть данная и есть власть взятая и в этом должно быть различение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолго, задолго до вас были умные люди которые Духом Святым писали Библию. "чувства навыком приучены к различению добра и зла.." это и есть то о чём вы говорите, есть власть данная и есть власть взятая и в этом должно быть различение.

 

 

Тоня, но на Библии (при всём уважении) региональную сеть не построишь.

Давай делить контексты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше народу - тем больше кислороду)
Наконец то до тебя это дошло.НЛП это то , что даёт преимущество. Если кому то это не надо , чё париться? ;)

 

 

Тоня, но на Библии (при всём уважении) региональную сеть не построишь.

На библии построили не региональную сеть. На библии построили мировую сеть. Ты не заметил? Вот уже пару тысячелетий приносящую нехилый доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже года два на форуме говорю - не надо недооценивать Церковь!)))

не даром психологи всё пытаются сотрудничать

 

Тоня, православную христианку не должно интересовать НЛП, т.к. оно от беса. Читая эту тему и уж тем более дискутируя в ней, вы совершаете великий грех. Идите помолитесь и больше сюда не заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я протестантка....хотя вы правы, НЛП меня не интересует, не возможно манипулировать людьми без последствий.

Дык ради последствий то и манипулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жить с этим как? вы же манипулируете прежде всего с собой, со своей совесть, а потом уже эта манипуляция переносится на других...нет увольте меня от таких багам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!

 

Действительно ли можно избавиться от аллергии с помощью НЛП? И вообще как это устроено ? Я избавляюсь от аллергии полностью, или только от симптовомов, затем долгое время контактирую с аллергеном, ничего не чувстсвую, но в итоге получаю какое-нибудь осложнение...

 

От аллергии Вы не избавитесь. Но, вполне возможно, что Вас убедят, что ее у Вас нет.

И от рака нельзя избавится, и от сахарного диабет... Бога не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам подумай, только без эмоций.

Я полгода делал модель создания региональных представительств.

Снимал с монстров - компаний, которые имеют сотни успешно функционирующих филиалов в стране и мире.

Ясен пень я её никому бесплатно не дам.

 

Мы тут тоже после секретного треника делали практику. Надо было создать каждому по корпорации с капиталом не меньше 100 миллиардов долларов. Потом объединив усилия мы легко обрушили всех конкурентов. В прессе это назвали мировой кризис...

 

Да, кстати, может тут кому надо косметики хорошей незадорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛП - это модно кагбэ. я прочитала пару книг и мало чего запомнила. в голове только мета-состояния, мета- мета-... гештальты, фреймы... короче, слов там умных полно. но для себя я все-таки кое-чего уяснила.

 

кстати, что за манипуляции людьми..? наверное это в бизнес-модели нлп, а я читала редактирование личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само название НЛП говорит само за себя: нейролингвистическое программирование предпологает "программирование" человека как компьютера, установление в нем новой иновационной программы. Идея хорошая вот только средств и методов для действительного качественного программирования поведения не так много (если они вообще на сегодняшний день есть). Но это то к чему нужно стремиться "установление программы" в человеке - наука будущего. Но техник действительных опять таки я еще не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...