Перейти к содержанию

БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ: ГИПНОТЕРАПИЯ. ВРАЧ. МОСКВА.


Рекомендуемые сообщения

Если у вас интересный/сложный случай - лечение бесплатно. Только лично.

 

Член Национальной Гильдии Гипноза (США).
Личный прием в Москве.

Моя цель - не просто облегчение состояния, но полное искоренение проблемы.

Гипноз в моем исполнении - это безопасное состояние сознания: это не "отключка", это не насилие воли.

Ещё до начала нашей совместной работы, у вас не останется вопросов, почему нужен именно гипноз, что это за состояние, и как он напрямую связан с вашей проблемой.

Применяю несколько разных гипнотических методов, которые эффективны при:

- Нежелательном поведении, пристрастиях, обсессивно–компульсивных расстройствах
(алкоголь, курение, агрессия, ожирение, грызение ногтей и т.п.);

- Любых страхах и фобиях
(животных, транспорта, общественных выступлений, знакомств, общения, мнения других людей и т.п., и т.д.)

- Панических атаках

- Накопившихся отрицательных эмоциях и душевном дискомфорте
(Обида, стыд, вина, и пр.)

- Созависимостях от людей. Незаконченных отношениях.

- Депрессии и стресса
(Волнение, печаль, фрустрация, и пр. Бессонница.)

- Медицинских состояний (психосоматика):
Кожные заболевания (экзема, псориаз,...). Астма. Аллергия. Эссенциальная артериальная гипертензия, мигрень, синдром раздраженного кишечника и многие другие хронические состояния здоровья.

- и при многих других проблемах

В т.ч. предлагаю подготовку к оперативным вмешательствам. Это поможет более легко перенести саму операцию, может уменьшить кровопотерю, дозы наркозных средств (напр., пропофола), время пребывания в операционной, ускорит заживление и восстановление.

Андрей.

post-114068-0-40922100-1441711347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практикую современные, проверенные, эффективные методы психотерапии. 

 

Из этих методов, основным является не просто гипноз, а гипнотерапия по американским стратегиям. Сам подход к гипнозу и прочие детали, связанные с методом, так сильно отличаются от того, что обычно называют гипнозом в России, что я прошу совершенно не переносить любые понятия о том, что в РФ называют "гипнозом", включая "эриксоновский", на мою практику. 

 

Но, если вы боитесь гипноза или считаете, что это не метод для вас, я готов работать и без него. И я понимаю, что не всегда люди готовы начать работу прямо с гипноза, не всегда готовы, не почувствовав человека, перейти к гипнозу, а также существует масса других причин и препятствий.

 

Вы можете быть уверенны, что моё знание глубинных процессов происходящих в психике найдет наилучшее применение в работе с вами.

 

Тем не менее, большую часть из того, что указано в списке проблем, можно убрать и без гипноза. Просто это займёт больше времени, а значит и... денег. Я предлагаю более бюджетное решение проблемы, т.к. считаю, что мы все не настолько богаты, чтобы оплачивать низкокачественные услуги. 

 

В любом случае, моим клиентам я всегда стараюсь дать именно то, что необходимо их психике, и поэтому к гипнозу всегда добавляются другие методы. Без сомнений, это находит самый лучший ответ в результатах работы.

 

Также стоит заметить, что список проблем, с которыми я работаю, далеко не исчерпывающий, и любой ваш запрос найдёт решение.

 

Например: угроза или последствия развода, навязчивости, деперсонализация, дереализация, неприятие себя, неудача, низкая самооценка, бесчувствие, онемение, ступор, ВСД, ПТСР и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно только для тех случаев, которые мне интересны.

Например, в данный момент, мне интересно: экзема, псориаз, бронхиальная астма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У  меня  сложная  ситуация  можете  мне  помочь  бесплатно.  Я  болею  5  лет  И  страхи. и  фобии  и  тревожность  и  мнительность   раздражительность   панические  атаки   беспокойство   все  есть.  С  работы  уволилась  просто  не  могла  настолько  плохо  было.   Была  у  психолога  прошла  15   сеансов  и  через  гипноз  но  еще  хуже  стало.  Тревожность  усилилась.  Не  могу  никуда  выйти.   За  работу  молчу.   Денег  нет  вообще.  Муж  выдает  на  питание  Заболела  диабетом  1  тип  после  этих  переживаний.  Денег  на  лечение   нету  поэтому  нашла  этот  сайт.  Если  сможите  помочь.  Буду  благодарна  всю  оставшуюся  жизнь  ..   А  мне  41  год.  И  это  все  тянется  из  детства.  Я  с  детства сколько  себя  помню  только  на  переживаниях   и  жила.  Спасибо  за  ранее.  Забыла  сказать  я  из  Украины  если  можно  по  скайпу.  Я  из  дому  не  выхажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...