Перейти к содержанию

Эмоционально-сексуальная зависимость


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

хотела бы здесь найти для себя ответы на вопросы, которые не дают мне спокойно жить..

 

Итак, ситуация в следующем:

познакомилась с молодым человеком в интернете, общались пару дней, было интересно и в целом человек был приятен и интересовал внешне и внутренне. Но на тот момент я не рассматривала это знакомство как что-то серьезное и не было никаких дум насчет серьезных отношений– просто хотелось флирта, новых знакомств, легкого времяпрепровождения (т.к. до этого долгое время была одна, много работала и уже устала от режима «работа»- «сон», хотелось просто развеяться).

 

Далее мы встретились с ним на концерте. Когда увидела его, то поняла – что все-таки это не мое – обычно мне нравятся парни повыше и «мощнее» по комплекции. Но мы стали общаться – было интересно вместе, танцевали. Но я вообще ничего не ждала, была уверена, что вряд ли будем встречаться далее. И вот, через несколько часов общения он вдруг меня поцеловал – и так внезапно, что я вообще не ожидала совершенно..  И тут я просто «улетела» на другую планету – таких поцелуев у меня ни с кем никогда не было.. Это было нечто.. Это был самый лучший поцелуй в моей жизни.. я совершенно не ожидала такого, и что он может так целовать… В итоге мы целовались  с ним до утра.. Это была реальная нирвана – ничего подобного я никогда в жизни не испытывала – такие чувственные, проникновенные поцелуи, с открытой его душой и эмоциями – просто нет слов.. Он проводил меня до дома, никак не мог оторваться от меня с поцелуями, а я была в полном шоке- не знала, что вообще такое существует на белом свете.. такие ощущения..

 

Потом он писал каждый день, мы общались, где-то 3-4 недели ежедневно. И встретились еще 2 раза (в остальное время я была в командировках и он болел). Эти встречи были нечто – это лучшее, что было когда-либо у меня с мужчинами в плане ласк и сексуальности.. Его поцелуи, ласки, объятия – лучше и не может быть.. Такое ощущение было, что мое тело знает его тело всю жизнь и так комфортно и уютно быть с ним.. (Но до секса мы не дошли – был только глубокий петтинг)..Меня поразила его эмоциональность, чувственность, открытость и раскрепощенность, активность, позитив. (практически все мужчины до него были у меня интроверты, не открытые и сдержанные). Я полностью расслабилась с ним и получала удовольствие и сама вела себя раскрепощено, делала, что хотела.. (с прошлыми мужчинами никогда не могла так расслабиться). Причем мы никогда не разговаривали о сексе и что кому нравится. Получается, это случайно мне попался человек, который идеально подходит в физически… 

 

После этих встреч у меня было жуткое эмоциональное состояние – я вообще не могла работать, ничего делать, ничего не соображала, мысли были только о нем постоянно. В груди  разрывалось от эмоций. Меня настолько поразила его чувственность, раскрепощенность, открытость, умение отдавать эмоции, духовную близость и принимать мое к нему...  Таких людей (эмоционально «теплых» и раскованных) я еще не встречала. Причем тогда я не знала что делать – продолжать это все или прекращать (опять же не представляла с ним серьезные отношения).

 

В итоге по прошествии времени он резко перестал писать, просто пропал (как выяснила потом, он решил, что не подхожу ему для отношений – «не из его сферы»). У меня было жуткое состояние – боль в душе, страдания, не могла ничего делать, успокоится. Хотя понимаю логикой, что у нас не было никаких серьезных отношений и я даже не представляла его своим серьезным парнем, виделись мы всего 3 раза – вроде казалось бы, ерунда.. Но эмоции у меня просто разрывались  в груди – боль, мучения, думала о нем постоянно, смотрела его фото по сто раз… Вобщем ужас какой-то… Постоянно вспоминала его ласки, прикосновения, объятия и тп. Понимаю, что такого качества любовника возможно больше никогда не встретить и это раз в жизни..

 

Сейчас мне уже лучше, боль прошла, но все равно думаю о нем постоянно и смотрю фото, тоска по нему...

 

 

Собственно вопрос- что это со мной такое? Как с этим быть? Как избавиться от этого всего? У меня вся жизнь заброшена уже 2 месяца, ничего не делаю, еле работаю..

И может у кого-то было подобное, прошу поделиться опытом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте,интересная ситуация,так а почему до секса то дело не дошло? Обычный петтинг или глубокий мужчину до оргазма не доведет. Может он разогревал вас,а вы все таки не "давали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос- что это со мной такое? Как с этим быть? Как избавиться от этого всего?

Если отбросить несущественные подробности (которым вы, однако, уделили главное место в вашем описании), то 1. отношений с мужчиной вы сейчас не хотите 2. этот мужчина, физически, не в вашем вкусе 3. он это наконец осознал и исчез.

На вопрос что делать ответ также элементарен: Вы ничего делать не станете, поболтаете об этой ситуации и забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,интересная ситуация,так а почему до секса то дело не дошло? Обычный петтинг или глубокий мужчину до оргазма не доведет. Может он разогревал вас,а вы все таки не "давали"?

Все-таки не могла еще после трех встреч.. Нужно больше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить несущественные подробности (которым вы, однако, уделили главное место в вашем описании), то 1. отношений с мужчиной вы сейчас не хотите 2. этот мужчина, физически, не в вашем вкусе 3. он это наконец осознал и исчез.

На вопрос что делать ответ также элементарен: Вы ничего делать не станете, поболтаете об этой ситуации и забудете.

Да, вы все верно поняли (насчет 3. Не уверена, что по этой причине исчез)

 

Почему вы уверены, что ничего делать не стану? Как раз хочу что-то делать.

Ранее я занималась с психотерапевтами и читала литерат.по психологии, какие-то познания есть..

Сейчас мне хотелось бы понять, почему такая боль всего после 3 встреч- значит что-то не так в моей личности и хочу это исправить.. Ведь все внутри нас- а внешние события- лишь отражение нашего внутреннего состояния. Может есть какие-то психол.упражнения на эту тему.. Но сперва нужно понять причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вспоминала его ласки, прикосновения, объятия и тп. Понимаю, что такого качества любовника возможно больше никогда не встретить и это раз в жизни..

 

 

да ну.

не нужно таких мыслей.

конечно еще встретите.

не единственный он такой.)

к тому же полностью его как любовника вы так и не познали.)

да секс бы был хорош, но не факт, что прям настолько шикарен как вы предполагаете.

 

Сейчас мне уже лучше, боль прошла, но все равно думаю о нем постоянно и смотрю фото, тоска по нему...

 

 

Собственно вопрос- что это со мной такое? Как с этим быть? Как избавиться от этого всего? У меня вся жизнь заброшена уже 2 месяца, ничего не делаю, еле работаю..

И может у кого-то было подобное, прошу поделиться опытом..

 

 

что с вами?

влюбились, окунулись в страсть. 

пройдет.

найдете другого.

будут еще влюбленности/страсти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас развели по пикап методу, вначале даются убойные эмоции которые дева врядли ощущала (ибо все в массе неудовлетворенные) они как наркотик а после игнор и у тебя ломка, был ли секс в планах не особо важно, ведь все эти приемы, проявление чувств, поцелуев до тебя требовали практики и нормальный человек совсем не Казанова а скорее стеснителен и не уверен в начале отношений. В общем у парня были личные цели на счет тебя, походу он их выполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не могла еще после трех встреч.. Нужно больше времени

 

Большинству девушек этого достаточно. по статистике. А те, что морочат голову дольше- сами способны влюбить в себя. Он влюбляться не хотел.

 

Сейчас мне хотелось бы понять, почему такая боль всего после 3 встреч- значит что-то не так в моей личности и хочу это исправить.. . Может есть какие-то психол.упражнения на эту тему.. Но сперва нужно понять причину

 

Хм, классическая пикаперская трехсвиданка с разводом на секс и раскачиванием эмоций. Секса не случилось и он вас бросил, потому что кроме секса ему от вас ничего и не было нужно. А вкладываться в вас месяцами , приявязываться самому- это не входило в его планы.

 

Как бороться? Вам нужен опыт. Чтобы не вестись на банальные "штучки" и понимать истинные мотивы своих поклонников.

Вместо психологических упражнений встречайтесь с другими парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я прочту в очередной теме-познакомилась в интернете" У меня пропадает интерес))

думаю он не один такой на земле.ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Сейчас мне хотелось бы понять, почему такая боль всего после 3 встреч- значит что-то не так в моей личности и хочу это исправить..

В вашей личности все так. А боль - она от совести. Человек же не игрушка, чтобы поиграть в него, заранее зная что ничего хорошего ему не будет, а потом его бросить. Но ваше сознание от вашей совести отстает, поэтому "какая то странная непонятная боль".

Ненормальным было бы другое - если бы вы после этой истории чувствовали себя ок и бодрячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагаете, что в дальнейшем парень будет требовать плату за встречи?

Или дедушка Автора в свое время изнасиловал бабушку того парня и это месть? (тфу)

В чем смысл "развода"?

смысл пикапа сьем развод на секс, получение практики для начинающих, она ведь уже готова была в койку но чуть не хватило, а парню видно "устав" не позволяет заниматься ее долго, другим жертвам уделять внимание надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама, вы тоже жертва пикаперов? Нет? Дак откуда вы знаете про эти "трехсвиданки" (мне лично не известна эта чехуйня)?

 

 

Я не жертва, я сама пикапер. В прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пикаперов понятно, что Автор долго сублимировала и выбирала себе в "парни" таких же сублимирующих задротов-интровертов. Попался нормальный парень и крыша поехала. Нормальных полно. Вселенная изобильна. 

 

Да на самом деле нормальных не так уж много. Особенно для такой девушки.

Вы были мужчиной???

 

Нет, отчего же? По-вашему быть женщиной и быть пикапером невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей личности все так. А боль - она от совести. Человек же не игрушка, чтобы поиграть в него, заранее зная что ничего хорошего ему не будет, а потом его бросить. Но ваше сознание от вашей совести отстает, поэтому "какая то странная непонятная боль".

Ненормальным было бы другое - если бы вы после этой истории чувствовали себя ок и бодрячком.

боль от ломки, ощущения прерванности кайфа, представьте человека долго испытывающего жажду, он уже и не мечтал увидеть воды и вдруг перед ним стакан, он делает глоток и стакан исчезает, а дальше истерика, невроз, апатия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% пекаберов это прыщавые подростки или инфантильные студенты.

 

Вы занимались съемом мужчин для одноразового секса??? Или соблазняли женщин?

:ohyeah: Да ну тебя! Мужчин я соблазняла. Шож ты, брат, какими-то стереотипами мыслишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается он какой-то дебил. Судя по сообщению Автора она была готова отдаться ещё на втором свидании.

Автор почему вы не занялись с парнем полноценным сексом?

ведь не всех можно доводить до акта, главное чтобы девушка "потекла" инстинктами от него , и усиленный петтинг, ее состояние видно это указало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень вел себя неадекватно, его поведение раскованное опережало реальные чувства, тем самым внушил ощущение, что вы духовно близки и всю жизнь друг друга знаете. Теперь у вас желание бегать за ним, как за любовью всей вашей жизни. Но это внушение. Про НЛП слышали? Так что в следующий раз просто по рукам бьете парня, если в трусы залезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей личности все так. А боль - она от совести. Человек же не игрушка, чтобы поиграть в него, заранее зная что ничего хорошего ему не будет, а потом его бросить. Но ваше сознание от вашей совести отстает, поэтому "какая то странная непонятная боль".

Ненормальным было бы другое - если бы вы после этой истории чувствовали себя ок и бодрячком.

Думаю вы правы. Видимо я не совсем еще робот и чувственные страдания- это нормально, значит- жива еще))

боль от ломки, ощущения прерванности кайфа, представьте человека долго испытывающего жажду, он уже и не мечтал увидеть воды и вдруг перед ним стакан, он делает глоток и стакан исчезает, а дальше истерика, невроз, апатия

Да, по ощущениям похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...