Перейти к содержанию

Он говорит, что это подруга на расстоянии...


Гость katerin@

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,кто это читает. Произошло со мной пару случаев,не знаю что делать и как быть. Я в отношениях со своим молодым человеком пол года. Причин для ревности у меня не было,да и вообще мысли даже не было его ревновать и думать что то в этом духе. Но пару недель назад случайно увидела у него в телефоне сообщение от девушки с текстом :"И я тоже соскучилась". Я не хотела залазеть в телефон и читать его переписку с этой девушкой. Однако я не выдержала и зашла в историю переписки,но там оказалось пусто. Он все удалил. Когда я ему все рассказала,он сказал,что я это девушка племянница брата его отчима. "Хм...совсем как то запутано,бред полнейший"- подумала я. Он сказал что эта девушка живёт далеко и они не видятся и т.д. общих знакомых у них на сайте "вконтакте" нет. Чуть позже я сделала не хорошую вещь. Я смогла увидеть следующую часть переписки
Он: как дела,милая?
Она:нормально детк...
Полностью переписку я не помню....но там стояли смайлы поцелуйчики.
Естественно меня это волнует и мне не верится,что это его подруга или типо какая то там родственница не родная и они просто так всегда мило общаются. Хотя он говорит что она живёт за много километров и т.д. и к ней не стоит ревновать. Но разве так общаются типо как с родственниками. Не пойму совсем ничего. Его общение с ней и то что он говорит,не верю что так бывает....не пойму что это и как дальше быть....посоветуйте кто чем может.это реально мучает и не даёт покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,он сказал,что я это девушка племянница брата его отчима.

мне не верится,что это его подруга или типо какая то там родственница не родная и они просто так всегда мило общаются.

Ага, всем родственницам - родственница, не то, что седьмая - сто восемнадцатая вода на киселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора напугали.

не любовница может. пока только общаются.

 

Даже если еще не любовница, то потенциальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им по всегоничего, то это может быть всего лишь давняя инет-привязанность.

Действительно - ничего страшного, реал постепенно вытеснит ее из его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы допустили ошибку когда на непроверенных фактах решили строить свое обвинение и рассказали парню о том,что знаете.Теперь он будет более осторожным а Вам придется еще сложнее добывать информацию о его связи на стороне.В этой связи сейчас нужно постараться усыпить его бдительность и вообще об этом и не вспоминать и не говорить.Если он это заметит и поверит в то,что вы все забыли то снова начнет допускать ошибки и вы сможете собрать всю информацию,что будет необходима для того чтобы дать себе окончательный ответ -есть у него кто или нет?Плюс к этому обращайте внимание на все странности в его поведении(неожиданные задержки на работе-занятость в выходные дни и частое нахождение с телефоном в руках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы допустили ошибку когда на непроверенных фактах решили строить свое обвинение и рассказали парню о том,что знаете.Теперь он будет более осторожным а Вам придется еще сложнее добывать информацию о его связи на стороне.В этой связи сейчас нужно постараться усыпить его бдительность и вообще об этом и не вспоминать и не говорить.Если он это заметит и поверит в то,что вы все забыли то снова начнет допускать ошибки и вы сможете собрать всю информацию,что будет необходима для того чтобы дать себе окончательный ответ -есть у него кто или нет?Плюс к этому обращайте внимание на все странности в его поведении(неожиданные задержки на работе-занятость в выходные дни и частое нахождение с телефоном в руках).

Ага. Начинайте следить и подозревать. И заработайте себе невроз и психопатию.

 

Автор, нужен честный и открытый разговор. Но для этого нужно желание выслушать и принять все, что он вам расскажет. И нужно быть готовой к тому, что, возможно, он выберет врать и выкручиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стопудово это любовница.

Если только виртуальной. Она действительно вроде как живёт далеко.

Ага, всем родственницам - родственница, не то, что седьмая - сто восемнадцатая вода на киселе.

Вот и я про то же. Но та девушка правда живёт далеко. Знакомы они давно не один год. Даже если предположить что это реально какая то там не родная родственница,что бред скорей всего,то разве так общаются. Ну а если это подруга или просто знакомая допустим реально на расстоянии т.к. в контакте можно что угодно поставить....то смысл общаться подобным образом....если расстояние в несколько сотен километров. Что то тут не сходится и я не пойму что....по стольку по скольку родные так не общаются...любовь типо на расстоянии никак у них не к чему не приведёт.бред полный ....если конечно вся страница её левая и живёт она не далеко,но это скорее навряд ли.....

Если им по всегоничего, то это может быть всего лишь давняя инет-привязанность.

Действительно - ничего страшного, реал постепенно вытеснит ее из его жизни.

Мне 24 и у меня ребёнок 3 года. Ему 26. Он прежде чем подойти ко мне узнал о ребенке.его ничего не останавливалось.было видно рвение к отношениям.он хотел чтобы я переехала к нему.но у нас не получается потому что реально не с кем оставлять ребёнка.т.к. оба работаем. По общему положению я вижу что он старается и хочет.но есть мелочи которые дают понять другое. Да,я с ним говорила напрямую....мол либо хочешь либо нет....если не хочет то не будет никаких трудностей....хочешь будем дальше что то думать и делать и преодолевать трудности. Не раз говорила с ним. Однако он сказал что не готов и не хочет все потерять. Но то сообщение выбило меня из под контроля. Просто так:"и я тоже соскучилась" никто писать не станет. Чтобы там не было. Хоть давние знакомые,хоть родственники,да хоть кто.....Он по правде очень симпатичный и умеет повлиять своим мышлением на людей....девушки многие сами вешаются на него. Просто если у него там что то с кем то и есть то зачем тогда я ему с ребёнком который причём не от него,со своими трудностями хлопотами и т.д. казалось бы....да пошла я....однако он со мной и он замечает каждую мелочь.но тут как весы за и против. И причиной тому стало то сообщение. Оно все меняет. И я не знаю что и думать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только виртуальной. Она действительно вроде как живёт далеко.

 

Вот и я про то же. Но та девушка правда живёт далеко. Знакомы они давно не один год. Даже если предположить что это реально какая то там не родная родственница,что бред скорей всего,то разве так общаются. Ну а если это подруга или просто знакомая допустим реально на расстоянии т.к. в контакте можно что угодно поставить....то смысл общаться подобным образом....если расстояние в несколько сотен километров. Что то тут не сходится и я не пойму что....по стольку по скольку родные так не общаются...любовь типо на расстоянии никак у них не к чему не приведёт.бред полный ....если конечно вся страница её левая и живёт она не далеко,но это скорее навряд ли.....

Мне 24 и у меня ребёнок 3 года. Ему 26. Он прежде чем подойти ко мне узнал о ребенке.его ничего не останавливалось.было видно рвение к отношениям.он хотел чтобы я переехала к нему.но у нас не получается потому что реально не с кем оставлять ребёнка.т.к. оба работаем. По общему положению я вижу что он старается и хочет.но есть мелочи которые дают понять другое. Да,я с ним говорила напрямую....мол либо хочешь либо нет....если не хочет то не будет никаких трудностей....хочешь будем дальше что то думать и делать и преодолевать трудности. Не раз говорила с ним. Однако он сказал что не готов и не хочет все потерять. Но то сообщение выбило меня из под контроля. Просто так:"и я тоже соскучилась" никто писать не станет. Чтобы там не было. Хоть давние знакомые,хоть родственники,да хоть кто.....Он по правде очень симпатичный и умеет повлиять своим мышлением на людей....девушки многие сами вешаются на него. Просто если у него там что то с кем то и есть то зачем тогда я ему с ребёнком который причём не от него,со своими трудностями хлопотами и т.д. казалось бы....да пошла я....однако он со мной и он замечает каждую мелочь.но тут как весы за и против. И причиной тому стало то сообщение. Оно все меняет. И я не знаю что и думать.....

Да тут не надо думать. Вы все равно никогда не узнаете\. что там на самом деле. пока он не захочет сам рассказать. А он, видимо, не хочет.

Возможно, она замужем и эта интрижка не имеет шансов к продолжению в виде серьезных отношений.

А вы - подходящая кандидатура именно на роль жены.

Возможно, старая любовь, которая так и не закончилась. Или закончилась, но секс по дружбе все еще неплохое ее продолжение.

Возможно - дама, от которой он зависим финансово или по работе.

Возможно еще тысячасто возможно. 

 

У вас есть секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не надо думать. Вы все равно никогда не узнаете\. что там на самом деле. пока он не захочет сам рассказать. А он, видимо, не хочет.

Возможно, она замужем и эта интрижка не имеет шансов к продолжению в виде серьезных отношений.

А вы - подходящая кандидатура именно на роль жены.

Возможно, старая любовь, которая так и не закончилась. Или закончилась, но секс по дружбе все еще неплохое ее продолжение.

Возможно - дама, от которой он зависим финансово или по работе.

Возможно еще тысячасто возможно. 

 

У вас есть секс?

Да и секс хороший...даже белее чем....он не может от неё финансово зависеть....да и секса у них точно нету. Говорю же она живёт далеко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и секс хороший...даже белее чем....он не может от неё финансово зависеть....да и секса у них точно нету. Говорю же она живёт далеко....

Это как вы определили? по номеру ее телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва позвоните по номеру и узнайте кто она. А потом каждому по труду (с)

- Что это за Серёга у тебя появился в телефоне? Я туда позвонила, а оттуда женский голос!

- Потому, что там такая же дура схватила телефон, чтобы проверить, что это за Славик появился у Серёги в телефоне.

Знаете, если честно... Ну вообще многие темы ни о чём. Прав был товарищ Сталин, когда говорил, что чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать ему хуже, а потом вернуть как было. Да радуйтесь, что у Вас руки и ноги есть, блин! В конце концов... он не Ваша собственность и, слава Богу, не инвалид, может, ещё самостоятельно телефоном пользоваться. В посте №2 есть ссылка на похожую тему, где предлагали парня кастрировать. Вашему можете перебить руки, чтобы ни с кем не переписывался. И, кстати, попахивает завистью: видимо, у Вас нет переписки, а у него вот есть, завидно)).

P.S. Сама общаюсь с некоторыми парнями, в том числе и на интимные темы. И шоб мне такие допросы устраивали, брр)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваш парень это приветствует?

Что Вы понимаете под фразой "и он это приветствует"? То, что он мне говорит: "Давай, милая, общайся с парнями на интимные темы, а не будешь общаться, то ты странная"? Нет, он даже первую часть такой фразы мне не говорит. Но на мои слова, что я общаюсь с людьми на разные воспринимает нормально. Я не его собственность, как и он не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы понимаете под фразой "и он это приветствует"? То, что он мне говорит: "Давай, милая, общайся с парнями на интимные темы, а не будешь общаться, то ты странная"? Нет, он даже первую часть такой фразы мне не говорит. Но на мои слова, что я общаюсь с людьми на разные воспринимает нормально. Я не его собственность, как и он не моя.

на интимные темы.

- Милый, я общаюсь с другими парнями на интимные темы.

- О, это замечательно, ты такая продвинутая, дай мне телефон твоей подруги, я ей сегодня ночью пару фоток сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на интимные темы.

- Милый, я общаюсь с другими парнями на интимные темы.

- О, это замечательно, ты такая продвинутая, дай мне телефон твоей подруги, я ей сегодня ночью пару фоток сброшу.

В первую очередь я общаюсь с людьми, во вторую - с парнями. С девушками я тоже общаюсь, в том числе и в реале и в том числе и на тему секса. Меня упрекнуть в лесбиянстве в таком случае?))

Вы урвали часть фразы - общение на интимные темы)). Ну как бы это сказать... в современном мире ЛЮБОЕ общение рано или поздно сводится к теме интимной. Вы только посмотрите, сколько тем на форумах в рубрике секс. И даже в теме отношений или семьи всё равно всё сводится к вопросу, а всё ли в порядке у пары в постельке)).

Почему я не пишу - к теме секса, а именно интимной. Интим - понятие гораздо шире, чем просто секс.

Если говорить о тех парнях, которые в принципе запрещают девушке с кем либо общаться, кроме как с ним, то мой МЧ к таковым не относится.

По поводу телефона подруги. Дала бы и телефон и сама бы сбросила ей фотки парня, была бы у меня подруга)).

 

Конкретно по поводу автора... я просто высказала свою точку зрения. Ну нечего уверенному в себе человеку переживать, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...