Перейти к содержанию

Предложение о сексе, в первые минуты знакомства.


Гость Kristinka

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мужчины и парни! Только мужчин хочу спросить.

Это нормально, что в чатах, сайтах знакомств и прочее (часто именно в сети), девушке сразу предлагают секс?

Вот так с первых посланий! 

Даже не хотят её понимать. 

Где-то уже читала подобную тему, там девушка писала, что почему вы мужчины, сразу хотите секса предложить в первые минуты знакомства?

 

И были там ответы, что-то типа. "Я всегда секс предлагаю девушке, потому что так нужно."

"Я буду не полноценным. Если не предложить близость - я же мужчина а она самка!"

" Если девушку не пригласить в постель сразу - она подумает что не привлекательна!"

Ну откуда, откуда такое берется в головах нынешней молодежи?

 Я, другого мнения. Считаю что это не правильно.

Мне интересно именно общение и не больше. Секс и прочее должно придти уже потом. По любви, большому желанию. 

А еще не могу понять - почему каждый М из 800 посланий на сайте закомств звоет трахаться (простите), и очень злится, что с ним я не пошла гулять? Конечно, такие письма уходят в игнор.

Но осадочек то остался - повсему, прошу Вас, дорогие мужчины прокомментировать это всё.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины и парни! Только мужчин хочу спросить.

Это нормально что в чатах, сайтах знакомств и прочее (часто именно в сети) девушке сразу предлагают секс?

Вот так с первых посланий! 

Даже не хотят её понимать. 

Где-то уже читала подобную тему, там девушка писала, что почему вы мужчины, сразу хотите секса предложить в первые минуты знакомства?

 

И были там ответы, что-то типа. "Я всегда секс предлагаю девушке, потому что так нужно."

"Я буду не полноценным. Если не предложить близость - я же мужчина а она самка!"

" Если девушку не пригласить в постель сразу - она подумает что не привлекательна!"

Ну откуда, откуда такое берется в головах нынешней молодежи?

 Я, другого мнения. Считаю что это не правильно.

Мне интересно именно общение и не больше. Секс и прочее должно придти уже потом. По любви, большому желанию. 

А еще не могу понять - почему каждый М из 800 посланий на сайте закомств звоет трахаться (простите), и очень злится, что с ним я не пошла гулять? Конечно, такие письма уходят в игнор.

Но осадочек то остался - повсему, прошу Вас, дорогие мужчины прокомментировать это всё.

Спасибо за внимание!

абсолютно нормально.

представь себе ты мужчина, в чатах и на сайтах знакомств уже лет 5-10...

В начале ты ещё пишешь поэмы, и пытаешься произвести впечатление...

а потом всё это надоедает, ибо женщины в нете сами не знают чего хотят,

и ты в конце концов приходишь к выводу...

из 100 женщин которым ты с ходу предложишь секс, 2-3 согласятся.

Это экономит время и нервы, и никто не сношает мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не могу понять - почему каждый М из 800 посланий на сайте закомств звоет трахаться !

Я не мужчина, но отвечу. Потому что они, мужчины на сайтах знакомств в основном ищут партнершу только для секса, а те что для отношений, чаще знакомятся в реальности, чего и вам желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите! Вы своим друзьям тьоже предлагаете интим ? 

Друганам-то?

 

А чем девушка хуже парня? МЫ такие же люди. И нам нужно общение.

 

А тут, выходит 2-3 просто ДАДУТ СЕКСА - но и это будут овечки тупые.

Одноразовые. Ничего не выйдет. Тупо для трах-трах!

 

А, нормальные, в игнор - шанс общения не с овцой - уменшается в сотни раз!

 

Общайтесь с приятной Вам девушкой!!!

Если она Вам нравится внешне!

Секс - всегда будет - если общений задет дальше.

А надоело - не пройдет номер.


Я не мужчина, но отвечу. Потому что они, мужчины на сайтах знакомств в основном ищут партнершу только для секса, а те что для отношений, чаще знакомятся в реальности, чего и вам желаю

В реальности было 10-20 лет назад.

Сейчас - ПРОСЩЕ узнарть по переписке, по мобильному, фото никто не отменял.

И только потом ВСТЕРТИТСЯ.

В реальности я даже сама отказываю - НЕ ИНТЕРЕСНО - вдруг блин маньяк... не.. я скорее нового поколения, у нас по другому.

Реально то можно, но через знакомых, когда в компаниях собираемся, там еще да, но это не к чему не приводит дельному.

Или снова к постели только сразу - на вечеринке тебе лезут туда, куда не нужно.

Фу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем девушка хуже парня? МЫ такие же люди. И нам нужно общение.

 

Так общайтесь между собой. Парням же нужен секс, как правильно заметил вампир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины и парни! Только мужчин хочу спросить.

Это нормально, что в чатах, сайтах знакомств и прочее (часто именно в сети), девушке сразу предлагают секс?

Вот так с первых посланий!

Нет, это идиотское поведение. Обычно так делают малолетние задротики для которых это единственная возможность с девушкой о сексе хотя бы ПОГОВОРИТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины знакомятся с женщиной ради секса,  а не ради разговоров о великом и чистом на сайтах знакомств. Правда девушки ставят себе иные цели. на самом деле- чтобы взамуж. Но впрямую так не пишут и  напускают туману общения,  единства душ и дружбы.

 Мужчины, которые поумнее тратят  некоторое время на этот самый туман и , как правило, выигрывают в итоге. те , кто лупит в лоб- ну не знаю. мне кажется менее эффективны в конечном итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый по разному воспринимает ресурс в котором вы хотите познакомиться. Нельзя сказать что в Голландии и ряде других стран  не нормально давать девушке деньги за секс при определенных условиях. Вы нормальная, они нормальные, просто разное восприятие сайта знакомств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут, выходит 2-3 просто ДАДУТ СЕКСА - но и это будут овечки тупые.

Одноразовые. Ничего не выйдет. Тупо для трах-трах!

 

овечки тупые 10-летиями сидят на сайтах знакомств и сами не знают чего хотят, всех и каждого бросая в игнор.

это как раз и есть те 98 из 100.

а если женщина лет 35 знает чего хочет от жизни, и берёт когда ей предложили, какая-же она овечка?

и почему если мужчина с женщиной занимается сексом это для вас не обоюдное удовольвствие, а непременно "он её пользует"

Ах, ну да, я-же забыл с кем общаюсь, вы-же даже девственность свою продать подороже хотите.....

только не удивляйтесь впоследствии что по жизни будете на мужчин-мерзавцев попадать, которые вас использовать будут, ну конечно-же не бесплатно....

правда и относится к вам будут соответственно, секс не будет обоюдным удовольвствием, а именно использованием...

Мужчины знакомятся с женщиной ради секса,  а не ради разговоров о великом и чистом на сайтах знакомств. Правда девушки ставят себе иные цели. на самом деле- чтобы взамуж. Но впрямую так не пишут и  напускают туману общения,  единства душ и дружбы.

 Мужчины, которые поумнее тратят  некоторое время на этот самый туман и , как правило, выигрывают в итоге. те , кто лупит в лоб- ну не знаю. мне кажется менее эффективны в конечном итоге.

нет, из этого тумана ничего хорошего... разве что у тебя есть время и терпение, эдак годик или два.

Проще в лоб и без протокола. Попадёшь под настроение, получишь согласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В реальности я даже сама отказываю - НЕ ИНТЕРЕСНО - вдруг блин маньяк... не.. я скорее нового поколения, у нас по другому.

Реально то можно, но через знакомых, когда в компаниях собираемся, там еще да, но это не к чему не приводит дельному.

Или снова к постели только сразу - на вечеринке тебе лезут туда, куда не нужно.

Фу!!

 

а в сети можно подумать, не может быть маньяка.)

в реале как раз проще просканировать человека - сделать какие-то первоначальные выводы, чем по сети.)

абсолютно нормально.

представь себе ты мужчина, в чатах и на сайтах знакомств уже лет 5-10...

В начале ты ещё пишешь поэмы, и пытаешься произвести впечатление...

а потом всё это надоедает, ибо женщины в нете сами не знают чего хотят,

и ты в конце концов приходишь к выводу...

из 100 женщин которым ты с ходу предложишь секс, 2-3 согласятся.

Это экономит время и нервы, и никто не сношает мозг

 

женщина должна быть пипец какой неудовлетворенной /годами без секса))/ или пипец какой не востребованной, что согласиться сходу на секс с мужиком, которого она даже не видела, а всего лишь перекинулась несколькими сообщениями.

есть все же разница между - переписываться месяцами без встреч - такое мало кому из мужчин  надо.

и - сходу согласиться встретиться для траха - таких женщин крайне мало. ну разве что за бабло прасты.)

помимо этих двух вариантов есть масса других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины и парни! Только мужчин хочу спросить.

Это нормально, что в чатах, сайтах знакомств и прочее (часто именно в сети), девушке сразу предлагают секс?

Вот так с первых посланий! 

Это ненормально. Это признак секс-озабоченных с неправильной психикой и дурно воспитанных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а после скольких сообщений здесь можно постить ссылки? 

 

Здесь прямые ссылки не пропускает  движок.

Если это не реклама ( форум) , то перед www........поставь пару подчеркиваний или лишний слэш.

Тогда пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему этот вопрос задала, очень похоже на банальное набивание постов с дальнейшим вбросом ссылки, могу ошибаться, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему этот вопрос задала, очень похоже на банальное набивание постов с дальнейшим вбросом ссылки, могу ошибаться, конечно)

Понятно.

Нет, тут ссылка с первого поста проходит.

Или трололо, или просто озабоченная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...