Перейти к содержанию

Соседи.


Гость Dreconi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прежде чем описать свою проблему, я расскажу немного о себе.

С самого детства я любил играть. Не просто играть, а играть роль, носить разные маски. Детство у меня было жестоким, отец часто бил маму и меня, но в отличии от большинства детей которых били в детстве, я почему то не стал замкнутым и запуганным. А наоборот более жестоким, потом отец умер и в течении 2ух лет умерло еще четверо близких родственников. И на каждых похоронах я почему то не плакал и не чувствовал вообще ничего, просто притворялся, что мне жалко, делал вид что плачу. В пятый класс я перевелся в новую школу в другом городе, там же у меня появилось странное хобби, я притворялся жалким, так называемым в "лохом" (простите за некультурное слово), омегой. Тем самым провоцировал некоторых людей на оскорбления в мою сторону, затем это переходило на физические издевательства, тогда уже я специально напрашивался на драку. В таких случаях меня вели в пустое место несколько человек. Вот тогда и наступал момент "Х", я переставал играть и открывал свою настоящую личность. Я не чувствовал сожаления и страха быть побитым. После нескольких ударов по мне, я просто набрасывался на главаря, альфа-самца и наносил несколько ударов в солнечное сплетение, шею и челюсть (забыл упомянуть выше, что с первого и до 5го класса я ходил на тхеквондо, где у нас был строгий тренер). Если подручные главаря отступали, то хорошо, но если набрасывались на меня, то иногда было худо, хотя часто после победы над главарем, остальные отступали. Что бы на меня не донесли, я просил своего друга записать на камеру как меня бьют, что бы это выглядело как самооборона. То есть суть в том, что я получал удовольствие от этого, от того, что кому то больно, от меняющихся лиц обидчиков, от слухов на следующий день. До окончания школы я провернул такое в 9 или 10 коллективах , за это время я сменил 3 школы из-за экономических проблем в семье. Также хочу добавить, что есть люди которые мне нравятся, они интересны для меня, с такими коллективами или людьми я такого не проворачиваю, такие люди не устраивают естественный отбор и не строят иерархию.

А теперь про проблему, я уже закончил школу и уже в университете, люди в моей группе просто прекрасны, оказывается, что ни один из 19 членов нашей группы даже не курит, что редкость. Но вот я не местный и живу в общежитии, и здесь уже начинается проблема с моими соседями. Со школьных лет в грубых коллективах я двигаюсь по инерции, веду себя также. Такое поведение раньше не научило меня справляться с проблемами словами, в комнате нас четверо, и двое часто подшучивают над мной, я просто игнорирую это или прикалываюсь в ответ. Но устраивать драку я не хочу из-за двух причин. Первая мне с ними удобно жить, мы готовим все вместе и так получается в разы дешевле, а вторая это очень строгая администрация ВУЗа, так что никто не будет разбираться кто виноват в драке, выселят всех участников драки. Так вот вопрос, как мне справиться с издевками словами? Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...